INCONTRO
02.12.19 | 2. turno qualificazioni | Riaan Du Toit | Aydan Gomez Osorio | 6-2, 6-2 | M15 Santo | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Canada
15.04.94, 29 anni
15.04.94, 29 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
0
10.06.99, 24 anni
10.06.99, 24 anni
Riaan Du Toit vs. Aydan Gomez Osorio - Incontri a vicenda
02.12.19 | 2. turno qualificazioni | Riaan Du Toit | Aydan Gomez Osorio | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Santo | corte duro |
Riaan Du Toit form & Aydan Gomez Osorio form
Riaan Du Toit - ultimi incontri
M15 Cancun - corte duro | ||||
27.09.22 qualificazioni | vs. Hamish Stewart | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Jean-Christian Morandais | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Gianluca Mondini | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
12.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Luciano Doria | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Victor Alves | 6-2, 6-74, 12-10 | dettaglio incontro | |
M15 Loule - corte duro | ||||
10.03.20 qualificazioni | vs. Matteo Arnaldi | 6-3, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Romay | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Len Schouten | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Faro - corte duro | ||||
02.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Wojciech Marek | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vale - corte duro | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Blake Ellis | 4-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Henrique Rocha | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.02.20 qualificazioni | vs. Pedro Araujo | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Tiago Rodrigo Fernandes | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
11.12.19 1. turno | vs. Alfredo Perez | 6-4, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Arvid Nordquist | 6-77, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.12.19 qualificazioni | vs. Credit Chaiyarin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Aydan Gomez Osorio | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Rishabdev Raman | 6-0, 7-61 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
26.11.19 qualificazioni | vs. Fletcher Scott | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Osmel Rivera Granja | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Jesus Maleno Rosario | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Justin Roberts | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Eric Hadigian | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Harare - corte duro | ||||
28.06.19 quarti di finale | vs. Lucas Catarina | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.06.19 2. turno | vs. Joshua Paris | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.06.19 1. turno | vs. Pierre Malan | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Harare - corte duro | ||||
18.06.19 1. turno | vs. Martin Beran | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Hillel Rousseau | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
South Africa - corte duro | ||||
03.12.18 qualificazioni | vs. Christiaan Worst | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Gerhardt Marius Becker | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |
Aydan Gomez Osorio - ultimi incontri
M25 Santo - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Matija Pecotic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. William Hsieh | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Sidane Pontjodikromo | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Dominique Graf | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Diego Fernandez Flores | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Bryan Hernandez Cortes | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Josip Simundza | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Henrik Wiersholm | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Roberto Cid Subervi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Cortez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Lacides | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Buschhausen - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Twan Van Zijl | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Haren - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Timo De Visser | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Oldenzaal - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Verbeek | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Mark Wallner | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Portimao - corte duro | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Batiste Guerra | 2-6, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Bettini | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
09.03.23 qualificazioni | vs. Diego Fernandez Flores | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
08.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Manuel Almeida | 4-6, 6-0, 10-4 | dettaglio incontro | |
07.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Tenil | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Roy Stepanov | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
21.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Pedro Andre De Almeida Santos | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Elliot Moberg | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Haren - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Philipp Pavlenko | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Oldenzaal - argilla | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Mats Hermans | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Oldenzaal - argilla | ||||
16.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Alexis Canter | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Gosse Panagoulopoulos | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
07.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Kyle Seelig | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
01.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Rowland Phillips | 7-64, 1-6, 3-10 | dettaglio incontro |