INCONTRO
03.07.16 | 2. turno qualificazioni | Rhyne Williams | Michael Mmoh | 6-4, 3-6, 6-3 | Winnetka Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Rhyne Williams | Michael Mmoh | |
1. servizio % | 65/100 (65%) | 62/100 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 37/65 (57%) | 41/62 (66%) |
Punteggio sul 2.servizio | 22/35 (63%) | 16/38 (42%) |
Break-ball vinti | 4/13 (31%) | 3/9 (33%) |
Punteggio dal return | 43/100 (43%) | 41/100 (41%) |
Totale punteggio | 102/200 (51%) | 98/200 (49%) |
Doppio fallo | 1 | 8 |
Ace | 2 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Rhyne Williams | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Michael Mmoh | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Rhyne Williams | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Michael Mmoh | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Rhyne Williams | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Michael Mmoh | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Rhyne Williams | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Michael Mmoh | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Rhyne Williams | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Michael Mmoh | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Rhyne Williams | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Michael Mmoh | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Rhyne Williams | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Michael Mmoh | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Rhyne Williams | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Michael Mmoh | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Rhyne Williams | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Michael Mmoh | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Rhyne Williams | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Michael Mmoh | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Rhyne Williams | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Michael Mmoh | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Rhyne Williams | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Michael Mmoh | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Rhyne Williams | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Michael Mmoh | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Rhyne Williams | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Michael Mmoh | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Rhyne Williams vs. Michael Mmoh - Incontri a vicenda
03.07.16 | 2. turno qualificazioni | Rhyne Williams | Michael Mmoh | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | Winnetka Challenger | corte duro |
Rhyne Williams form & Michael Mmoh form
Rhyne Williams - ultimi incontri
USA F16 - argilla | ||||
04.05.17 2. turno | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.05.17 1. turno | vs. Pavel Krainik | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Italy F9 - argilla | ||||
17.04.17 1. turno | vs. Guilherme Clezar | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
Italy F8 - argilla | ||||
12.04.17 2. turno | vs. Andrea Collarini | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.04.17 1. turno | vs. Ryusei Makiguchi | 7-5, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Italy F7 - argilla | ||||
03.04.17 1. turno | vs. Raul Brancaccio | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Italy F6 - argilla | ||||
29.03.17 2. turno | vs. Stefanos Tsitsipas | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.03.17 1. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
USA F9 - argilla | ||||
02.03.17 2. turno | vs. Dominik Koepfer | 6-2, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.03.17 1. turno | vs. Gianni Mina | 3-0, Gianni Mina - scratch | dettaglio incontro | |
USA F8 - argilla | ||||
25.02.17 semifinali | vs. Corentin Denolly | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.02.17 quarti di finale | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.02.17 2. turno | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.02.17 1. turno | vs. Kaichi Uchida | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
USA F7 - argilla | ||||
16.02.17 2. turno | vs. Christian Lindell | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.17 1. turno | vs. Fred Simonsson | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
USA F5 - argilla | ||||
24.01.17 1. turno | vs. Juan Ignacio Londero | 0-3, - Rhyne Williams - scratch | dettaglio incontro | |
USA F4 - argilla | ||||
18.01.17 1. turno | vs. Christian Lindell | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
10.11.16 2. turno | vs. Jared Donaldson | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.11.16 1. turno | vs. Sekou Bangoura | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
29.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Thai Kwiatkowski | 7-64, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
USA F33 - corte duro | ||||
21.10.16 quarti di finale | vs. Marcos Giron | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.10.16 2. turno | vs. Jan Choinski | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.16 1. turno | vs. Pirmin Haenle | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
USA F31 - corte duro | ||||
12.10.16 1. turno | vs. Dominik Koepfer | 6-3, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Canada F9 - duro I. | ||||
23.09.16 quarti di finale | vs. Alejandro Tabilo | 6-78, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.09.16 2. turno | vs. Takanyi Garanganga | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.09.16 1. turno | vs. Jack Mingjie Lin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Canada F8 - corte duro | ||||
17.09.16 finali | vs. Filip Peliwo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.09.16 semifinali | vs. Benjamin Sigouin | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro |
Michael Mmoh - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Brandon Nakashima | 6-2, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Fabio Fognini | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Facundo Bagnis | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Acapulco - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Holger Rune | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 qualificazioni | vs. Yoshihito Nishioka | 6-2, 1-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Thanasi Kokkinakis | 4-1, Thanasi Kokkinakis - scratch | dettaglio incontro | |
Dallas - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Ben Shelton | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Emilio Nava | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Holger Rune | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. Alexandre Muller | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno | vs. Benjamin Bonzi | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-77, 5-7 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Felipe Meligeni Alves | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Tristan Schoolkate | 7-64, 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Duje Ajdukovic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
03.12.23 finali | vs. Zizou Bergs | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Li Tu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Hiroki Moriya | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Renta Tokuda | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
24.11.23 semifinali | vs. Yosuke Watanuki | 4-6, 7-62, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 quarti di finale | vs. Luca Nardi | 7-66, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 5-7, 7-63 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno | vs. Moez Echargui | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
06.11.23 1. turno | vs. Martin Damm | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Alexander Ritschard | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Steve Johnson | 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
Basel - duro I. | ||||
21.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Thiago Seyboth Wild | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
23.09.23 semifinali | vs. Constant Lestienne | 3-5, - Michael Mmoh - scratch | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |