INCONTRO
03.03.19 | 1. turno qualificazioni | Ren Nakamura | Winter Meagher | 6-4, 6-1 | M25 Mildura | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Japan
31.01.95, 29 anni
15320 $
31.01.95, 29 anni
15320 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Australia
06.04.98, 25 anni
06.04.98, 25 anni
Ren Nakamura vs. Winter Meagher - Incontri a vicenda
29.05.19 | 1. turno | Ren Nakamura | Winter Meagher | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Karuizawa | argilla |
03.03.19 | 1. turno qualificazioni | Ren Nakamura | Winter Meagher | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | M25 Mildura | erba |
Ren Nakamura form & Winter Meagher form
Ren Nakamura - ultimi incontri
Kigali 2 - argilla | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kelsey Stevenson | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Seita Watanabe | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mason Naumovski | 7-5, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Kuala - corte duro | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Mattias Southcombe | 3-6, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Vinhhien Truong | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Ipoh - corte duro | ||||
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Chien-Hsun Lo | 6-3, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nuno Van Os | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kuching - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Taiyo Yamanaka | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Jimmy Yang | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.11.23 qualificazioni | vs. Tanguy Genier | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Ryuhei Azuma | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nuno Van Os | 5-0, Nuno Van Os - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Takasaki - corte duro | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Hayato Matsuoka | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Collin Altamirano | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Howard Chan | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
28.08.23 qualificazioni | vs. Blake Mott | 3-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Rohan Mehra | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Tainan - argilla | ||||
21.08.23 qualificazioni | vs. Jesse Delaney | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ian Turner | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Jerall Yasin | 4-6, 7-64, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Mason Naumovski | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ying-Ze Chen | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Karuizawa - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Yuichiro Inui | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 qualificazioni | vs. Yua Taka | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Satoru Nakajima | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Montreal - duro I. | ||||
13.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Jesse Flores | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Montreal - duro I. | ||||
07.03.23 qualificazioni | vs. Drew Van Orderlain | 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Sid Donarski | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
22.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Tai Sach | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Jesse Delaney | 4-6, 6-0, 10-7 | dettaglio incontro |
Winter Meagher - ultimi incontri
M25 Mildura - erba | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Duncan Mccall | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Issei Okamura | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Bianchet | 3-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Papamoa - corte duro | ||||
18.12.23 qualificazioni | vs. Samuel Brosset | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
17.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Finley Dyer | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Wellington - corte duro | ||||
11.12.23 qualificazioni | vs. Cade Birrell | 4-6, 7-64, 8-10 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Voisin | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Gold - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Woerndle | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
21.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Luka Vuglar | 5-7, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lleyton Richards | 3-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Tzu Li Chang | 4-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Dingzheng Nima | 7-5, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Karuizawa - argilla | ||||
30.05.23 qualificazioni | vs. Yamato Sueoka | 4-6, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Lawrence Bataljin | 4-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Linang Xiao | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Adam Bojkovic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Ali Abibsi | 3-6, 7-65, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.05.23 qualificazioni | vs. Yamato Sueoka | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Hillel Rousseau | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Darrshan Suresh | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Canberra - argilla | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Corey Gaal | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicholas Jovanovski | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Canberra - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Luke Sorensen | 4-6, 7-5, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Swan - erba | ||||
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Omar Fields | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Swan - erba | ||||
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Stefan Bianchet | 4-6, 6-4, 9-11 | dettaglio incontro | |
M25 Burnie - corte duro | ||||
06.02.23 qualificazioni | vs. Zaharije-Zak Talic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Jamie Krattiger | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
23.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Derek Pham | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Chang-Lin Tsai | 3-6, 6-2, 14-12 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
16.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Derek Pham | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |