INCONTRO
03.11.19 | 1. turno qualificazioni | Relja Eskic | Ioannis Brokakis | 6-4, 6-2 | M15 Heraklion | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Serbia
08.05.01, 22 anni
08.05.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Greece
05.09.92, 31 anni
05.09.92, 31 anni
Relja Eskic vs. Ioannis Brokakis - Incontri a vicenda
03.11.19 | 1. turno qualificazioni | Relja Eskic | Ioannis Brokakis | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Heraklion | corte duro |
Relja Eskic form & Ioannis Brokakis form
Relja Eskic - ultimi incontri
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Jan Kobierski | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Nikolay Nedelchev | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Zeki Horoz | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Ye Cong Mo | 2-6, 0-2, - Relja Eskic - scratch | dettaglio incontro | |
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Alaa Gourar | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Gorazd Srbljak | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Skopje - argilla | ||||
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Petr Michnev | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Paul Woerner | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Batuhan Saban | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sibenik - argilla | ||||
19.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Balazi | 1-6, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Emir Sendogan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
04.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Dominik Nazaruk | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Ioannis Brokakis | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Jounieh - argilla | ||||
30.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Alexis Boureau | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Areg Stepanian | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Jounieh - argilla | ||||
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Eric Ahren Moonga | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zlatibor - argilla | ||||
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Dusan Obradovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Edward Hubner | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Ioannis Brokakis - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Jean-Christian Morandais | 3-6, 0-4, - Ioannis Brokakis - scratch | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Theodoros Marios Valtsis | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Freddy Humphries | 2-6, 7-67, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Elmer Moller | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Nicholas David Ionel | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Hoareau | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
01.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Leon Hoeveler | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Maximo Nagele | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Mathieu Perchicot | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Matt Kuhar | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
02.03.20 qualificazioni | vs. Victor Ernaelsteen | 2-6, 6-4, 12-14 | dettaglio incontro | |
01.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Ran Amar | 6-1, 6-5, Ran Amar - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Tepmahc | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Chanon Phunsawat | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Sandro Guscic | 3-6, 6-2, 10-12 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
03.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Relja Eskic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F23 - argilla | ||||
10.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Akram El Sallaly | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Jera Staley | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
Tunisia F22 - argilla | ||||
04.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Marco Wright | 7-63, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Germany F11 - argilla | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Jochen Meyer | 2-6, 7-64, 6-75 | dettaglio incontro | |
Egypt F21 - corte duro | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Yuichiro Inui | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F20 - corte duro | ||||
10.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Daiki Kato | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Emil Bjorlykke Berglund | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Germany F11 - argilla | ||||
15.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Abhimanyu Singh | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Florian Broska | 1-6, 0-3, - Ioannis Brokakis - scratch | dettaglio incontro | |
Turkey F28 - corte duro | ||||
13.07.16 1. turno | vs. Edan Bakshi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Germany F5 - argilla | ||||
27.06.16 qualificazioni | vs. Levente Godry | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Damian Farinola | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
USA F32 - argilla | ||||
09.11.15 | vs. Tarun Nath Surath | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Germany F11 - argilla | ||||
10.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Jakob Sude | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |