INCONTRO
09.04.17 | Reda El Amrani | Rudolfs Mednis | 6-2, 6-2, 6-3 | Davis Cup | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Reda El Amrani | Rudolfs Mednis | |
1. servizio % | 58/75 (77%) | 49/87 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 44/58 (76%) | 28/49 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/17 (41%) | 14/38 (37%) |
Break-ball vinti | 7/20 (35%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 45/87 (52%) | 24/75 (32%) |
Totale punteggio | 96/162 (59%) | 66/162 (41%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Latvia
19.01.98, 26 anni
19.01.98, 26 anni
Reda El Amrani vs. Rudolfs Mednis - Incontri a vicenda
09.04.17 | Reda El Amrani | Rudolfs Mednis | 6-2, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Davis Cup | argilla |
Reda El Amrani form & Rudolfs Mednis form
Reda El Amrani - ultimi incontri
France F13 - argilla | ||||
27.06.17 1. turno | vs. Christian Lindell | 4-5, - Reda El Amrani - scratch | dettaglio incontro | |
Mestre Challenger - argilla | ||||
21.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Mathias Bourgue | 7-62, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Mateusz Terczynski | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Rome Challenger - argilla | ||||
08.05.17 qualificazioni | vs. Di Wu | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Miljan Zekic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Matthias Bachinger | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ostrava Challenger - argilla | ||||
02.05.17 1. turno | vs. Stefano Napolitano | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.05.17 qualificazioni | vs. Jan Mertl | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Marvin Netuschil | 6-73, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Artem Smirnov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Marrakech - argilla | ||||
12.04.17 2. turno | vs. Borna Coric | 2-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
11.04.17 1. turno | vs. Federico Delbonis | 7-63, 1-0, Federico Delbonis - scratch | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
09.04.17 | vs. Rudolfs Mednis | 6-2, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.04.17 | vs. Martins Podzus | 6-4, 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | |
Italy F6 - argilla | ||||
27.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Monti | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.03.17 qualificazioni | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-4, 1-6, 1-1, - Reda El Amrani - scratch | dettaglio incontro | |
Italy F5 - argilla | ||||
22.03.17 2. turno | vs. Lorenzo Giustino | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.17 1. turno | vs. Juan Pablo Paz | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
France F6 - duro I. | ||||
14.03.17 1. turno | vs. Remi Boutillier | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
France F4 - duro I. | ||||
02.03.17 2. turno | vs. Yannick Mertens | 7-5, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.02.17 1. turno | vs. Niels Desein | 7-5, 4-6, 7-610 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
12.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Filip Krajinovic | 6-3, 4-6, 1-3, - Reda El Amrani - scratch | dettaglio incontro | |
11.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Maxence Broville | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - tappeto | ||||
05.02.17 | vs. Frederik Nielsen | 2-6, 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.02.17 | vs. Soren Hess-Olesen | 6-2, 3-6, 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
Morocco F5 - argilla | ||||
06.08.16 finali | vs. Sherif Sabry | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.08.16 semifinali | vs. Gianni Mina | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.08.16 quarti di finale | vs. Jaume Pla Malfeito | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.08.16 2. turno | vs. David Fleming | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.08.16 1. turno | vs. Amine Ahouda | 6-0, 7-61 | dettaglio incontro |
Rudolfs Mednis - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Rishab Agarwal | - Rudolfs Mednis - non presente(i) | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Areg Stepanian | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Edoardo Graziani | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. George Kyriakakis Messaritakis | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Faris Zakaryia | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Omni Kumar | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Latvia F1 - argilla | ||||
28.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Gabriele Maria Noce | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F1 - argilla | ||||
16.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Igor Gimenez | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Gustavs Lukstins | 7-68, 6-2 | dettaglio incontro | |
Finland F4 - duro I. | ||||
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. David Novotny | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.11.17 qualificazioni | vs. Andrew Watson | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
09.04.17 | vs. Reda El Amrani | 2-6, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F12 - argilla | ||||
27.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Oleg Kurbatov | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.03.17 qualificazioni | vs. Marvin Netuschil | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F11 - argilla | ||||
22.03.17 1. turno | vs. Marvin Netuschil | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Tolunay Sumer | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 0-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.17 qualificazioni | vs. Stefan Fiacan | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Egypt F7 - corte duro | ||||
27.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Clement Tabur | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F6 - corte duro | ||||
20.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Ugo Humbert | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Simon Beaupain | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
05.02.17 | vs. Simen Sunde Bratholm | 7-5, 6-75, 6-76 | dettaglio incontro | |
Norway F1 - duro I. | ||||
18.10.16 1. turno | vs. Farris Fathi Gosea | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Israel F15 - corte duro | ||||
03.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Omer Hefez | 6-2, 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Hungary F5 - argilla | ||||
15.09.16 2. turno | vs. Patrik Obal | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.09.16 1. turno | vs. Viktor Filipenko | 6-3, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Lukas Vejvara | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.09.16 qualificazioni | vs. Maxim Landa | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Fabian Marozsan | 6-1, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hungary F4 - argilla | ||||
08.09.16 2. turno | vs. Filip Horansky | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |