INCONTRO
21.07.18 | 1. turno qualificazioni | Razvan Marius Codescu | Verneri Tuomi | 6-3, 6-4 | Lithuania F1 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Romania
14.08.98, 25 anni
14.08.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Finland
16.03.94, 30 anni
16.03.94, 30 anni
Razvan Marius Codescu vs. Verneri Tuomi - Incontri a vicenda
21.07.18 | 1. turno qualificazioni | Razvan Marius Codescu | Verneri Tuomi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Lithuania F1 | argilla |
Razvan Marius Codescu form & Verneri Tuomi form
Razvan Marius Codescu - ultimi incontri
M25 Antalya - argilla | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alp Horoz | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Denis Constantin Spiridon | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
30.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Aljaz Jeran | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Constanta - argilla | ||||
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Mihai Razvan Marinescu | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Laborde | 6-4, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Lior Goldenberg | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Constanta - argilla | ||||
05.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Vasile Antonescu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Lazar Dokov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Kolyachev | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Vasile Antonescu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Bacau - argilla | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexandru Luca | 6-3, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Carl Holder | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Meerbusch - argilla | ||||
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Jannik Maute | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Split - argilla | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Adam Heinonen | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Siniakov | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Philipp Pavlenko | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Mert Naci Turker | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Ali Abibsi | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Matias Ponce De Leon Gomila | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
19.10.21 qualificazioni | vs. Jimmy Yang | 2-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
18.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Nishith Naveen | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
11.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Muthu Senthilkumar | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Adel Ghanim | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Vyshkovo - argilla | ||||
20.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Mykhailo Mossur | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Bacau - argilla | ||||
17.08.21 qualificazioni | vs. Stefan Palosi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Theodor Cristian Miriuta | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
11.03.20 1. turno | vs. George Tsivadze | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.03.20 qualificazioni | vs. Theertha Shashank Macherla | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Amr Hassan | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.11.19 qualificazioni | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Verneri Tuomi - ultimi incontri
Finland F4 - duro I. | ||||
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Martins Rocens | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Finland F3 - argilla | ||||
12.08.18 qualificazioni | vs. Jonas Eriksson Ziverts | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Aleksi Lofman | 5-7, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Finland F2 - argilla | ||||
06.08.18 1. turno | vs. Lukas Ollert | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Finland F1 - argilla | ||||
30.07.18 1. turno | vs. Lorenzo Bocchi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lithuania F1 - argilla | ||||
21.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Razvan Marius Codescu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Finland F4 - duro I. | ||||
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Matvey Minin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Finland F3 - argilla | ||||
15.08.17 1. turno | vs. Fred Simonsson | 3-6, 7-65, 5-7 | dettaglio incontro | |
Finland F2 - argilla | ||||
08.08.17 1. turno | vs. Jurgen Zopp | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Finland F1 - argilla | ||||
31.07.17 qualificazioni | vs. Jacob Eskeland | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Johannes Foss Abrahamsen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Estonia F1 - argilla | ||||
24.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Pelle Boerma | 6-3, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Poland F2 - argilla | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Lev Kazakov | 2-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
Poland F1 - argilla | ||||
12.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Corrado Summaria | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Aleksander Suchanowski | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Greece F5 - corte duro | ||||
03.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Enrico Becuzzi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.04.17 qualificazioni | vs. Marko Osmakcic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Greece F4 - corte duro | ||||
27.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Ignace Van Den Steene | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Finland F4 - duro I. | ||||
14.11.16 qualificazioni | vs. Sami Huurinainen | 2-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Estonia F4 - duro I. | ||||
07.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Shane Vinsant | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F3 - duro I. | ||||
31.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Karol Beck | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F2 - tappeto | ||||
24.10.16 1. turno | vs. Mattias Siimar | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Finland F3 - argilla | ||||
15.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Mika Kosonen | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Finland F2 - argilla | ||||
10.08.16 2. turno | vs. Ryusei Makiguchi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.08.16 1. turno | vs. Esteban Bruna | 3-6, 7-66, 7-69 | dettaglio incontro | |
Finland F1 - argilla | ||||
02.08.16 1. turno | vs. Flemming Peters | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Dennis Kazistov | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.08.16 qualificazioni | vs. Pauli Partinen | 6-2, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
Estonia F1 - argilla | ||||
25.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Mika Kosonen | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Matias Howells | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro |