INCONTRO
16.06.18 | 1. turno qualificazioni | Rayane Oumaouche | Manuel Almeida | 2-6, 6-2, 6-1 | Portugal F9 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
France
22.06.97, 26 anni
22.06.97, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Portugal
28.05.96, 27 anni
28.05.96, 27 anni
Rayane Oumaouche vs. Manuel Almeida - Incontri a vicenda
16.06.18 | 1. turno qualificazioni | Rayane Oumaouche | Manuel Almeida | 2-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Portugal F9 | corte duro |
Rayane Oumaouche form & Manuel Almeida form
Rayane Oumaouche - ultimi incontri
M25 Maceio - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Nicolas Oliveira | 3-6, 6-4, 1-4, - Rayane Oumaouche - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Feira - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Louis Wessels | 7-66, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Lucio Ratti | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Eduardo Ribeiro | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Recife - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Mateus Alves | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Vladyslav Orlov | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Leo Deflandre | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Raphael Vaksmann | 3-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Dorian Tremblay | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Ceuta - corte duro | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Leonid Sheyngezikht | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 San - argilla | ||||
30.11.23 quarti di finale | vs. Pol Martin Tiffon | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Ioan Alexandru Chirita | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Pietro Pampanin | 7-62, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Simone Guercio | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Simone Russo | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Johannes Seeman | 6-3, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Henrique Rocha | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 qualificazioni | vs. Alexandre Ruscica | 6-2, 3-0, Alexandre Ruscica - scratch | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Cayetano March | 2-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Afonso Portugal | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Arad - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-2, 7-68 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Espen Lagarde | 7-67, 6-73, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Teimuraz Gabashvili | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Younes Lalami Laaroussi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Yassine Smiej | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Michal Krajci | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Matteo Covato | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Hernan Oivas Quiroz | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - argilla | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Maxence Beauge | 5-7, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro |
Manuel Almeida - ultimi incontri
M25 Quinta - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Leopold Zima | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Maties Torres Ramis | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Diogo Marques | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ricardo Batista | 6-3, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Oliveira | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Setubal - corte duro | ||||
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Marco Berti | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Miguel Vieira De Carvalho | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Afonso Portugal | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Karol Malirz | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Marburg - argilla | ||||
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Matuszewski | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Arlon - argilla | ||||
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Olivier Rojas | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sanxenxo - corte duro | ||||
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Davide Ferrarolli | 1-6, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 Reus - argilla | ||||
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Mario Mansilla Diez | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Portimao - corte duro | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Sergio Redondo Pereira | 6-3, 2-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Naman Sharma | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
08.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Aydan Gomez Osorio | 6-4, 0-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Loule - corte duro | ||||
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Harry Wendelken | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Dhruva Mulye | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Jan Jermar | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Richard Zusman | 2-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
06.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Ryotaro Matsumura | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Renan Perdigao | 6-4, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Burnashov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.12.22 qualificazioni | vs. Sergei Pogosian | 1-6, 0-3, - Manuel Almeida - scratch | dettaglio incontro | |
12.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Omar El-Hawan | 2-0, Omar El-Hawan - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Ye Hongyu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Fiorentini | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Timur Kiuamov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |