INCONTRO
20.05.18 | 2. turno qualificazioni | Ramy Labna | Michal Skonieczny | 6-3, 6-3 | Poland F4 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Egypt
18.11.90, 33 anni
18.11.90, 33 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Poland
09.03.99, 25 anni
09.03.99, 25 anni
Ramy Labna vs. Michal Skonieczny - Incontri a vicenda
20.05.18 | 2. turno qualificazioni | Ramy Labna | Michal Skonieczny | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Poland F4 | argilla |
Ramy Labna form & Michal Skonieczny form
Ramy Labna - ultimi incontri
Turkey F36 - argilla | ||||
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Cing-Yang Meng | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F35 - argilla | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Christopher O'Connell | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F29 - argilla | ||||
26.09.18 1. turno | vs. Lorenzo Bresciani | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.09.18 qualificazioni | vs. Ivan Ponomarenko | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Gleb Alekseenko | 6-3, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Tathagat Charantimath | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Turkey F28 - argilla | ||||
15.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Hamid Reza Nadaf | 5-7, 0-2, - Ramy Labna - scratch | dettaglio incontro | |
Spain F27 - argilla | ||||
08.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Felipe Stepanov Zyabtchenko | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Spain F22 - corte duro | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Poland F4 - argilla | ||||
22.05.18 qualificazioni | vs. Piotr Grynkowski | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
20.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Michal Skonieczny | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Poland F3 - argilla | ||||
14.05.18 qualificazioni | vs. Michal Mikula | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Patryk Krolik | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Michal Czech | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Poland F2 - argilla | ||||
06.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Yann Wojcik | 7-64, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Bartosz Bujakiewicz | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Poland F1 - argilla | ||||
29.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Cristopher Kohl | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Turkey F11 - argilla | ||||
19.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Gabriel Donev | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Dietrich Dernowski | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Turkey F10 - argilla | ||||
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Gerini | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F9 - argilla | ||||
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Neven Krivokuca | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Italy F36 - argilla | ||||
30.10.17 qualificazioni | vs. Ergi Kirkin | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Thomas Schwencke Lindqvist | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
Italy F35 - argilla | ||||
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Testa | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Grazioso | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Tunisia F26 - argilla | ||||
11.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Boris Fassbender | 0-6, 2-3, - Ramy Labna - scratch | dettaglio incontro | |
Tunisia F25 - argilla | ||||
04.09.17 qualificazioni | vs. Christoffer Solberg | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Habib Stambouli | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Spain F21 - argilla | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Carles Sarrio Tamarit | 7-63, 4-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
10.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Francisco Vittar | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Michal Skonieczny - ultimi incontri
M15 Doha - corte duro | ||||
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Sultan Khalfan Al Alawi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Charles Minc | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Jordan Mckeown | 6-3, 6-72, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Yann Wojcik | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Mathieu Perchicot | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Youssef Sadek | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Christopher Patzanovsky | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
20.08.19 qualificazioni | vs. Mikolaj Szmyrgala | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Michal Mikula | 6-2, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Tsebrenko | 6-1, 2-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
12.08.19 qualificazioni | vs. Igor Karpovets | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Koszalin - argilla | ||||
06.08.19 qualificazioni | vs. Daniil Tsebrenko | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Adam Bronka | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Bessire | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Noah Thurner | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Marco De Rossi | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F27 - corte duro | ||||
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Davide Albertoni | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F26 - corte duro | ||||
07.11.18 1. turno | vs. Adam Moundir | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Israel F13 - corte duro | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Ofek Amoyal | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Israel F12 - corte duro | ||||
30.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Oren Motevassel | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Tal Birman | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Romania F12 - argilla | ||||
01.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Pavel | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Poland F6 - argilla | ||||
07.08.18 1. turno | vs. Patryk Kosinski | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Finland F1 - argilla | ||||
28.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Aaron Prandstetter | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Piotr Grynkowski | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Poland F4 - argilla | ||||
20.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Ramy Labna | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F3 - corte duro | ||||
27.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Kaza Vinayak Sharma | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F2 - corte duro | ||||
20.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Gabor Borsos | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F38 - argilla | ||||
11.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Erroll Lawrence | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.12.17 qualificazioni | vs. Manfred Fellin | 6-4, 0-6, 5-7 | dettaglio incontro |