INCONTRO
04.09.17 | qualificazioni | Ramon Del Olmo Diaz | Hugo Moura | 6-2, 6-3 | Spain F28 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Spain
27.12.95, 28 anni
27.12.95, 28 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Brazil
09.02.97, 27 anni
09.02.97, 27 anni
Ramon Del Olmo Diaz vs. Hugo Moura - Incontri a vicenda
04.09.17 | qualificazioni | Ramon Del Olmo Diaz | Hugo Moura | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Spain F28 | argilla |
Ramon Del Olmo Diaz form & Hugo Moura form
Ramon Del Olmo Diaz - ultimi incontri
M25 Bakio - corte duro | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Curras Abasolo | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mungia - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Edouard Villoslada | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Spain F26 - argilla | ||||
01.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Miguel Vallejo | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Morocco F4 - argilla | ||||
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Gabriel Diaz Freire | 4-6, 3-2, - Ramon Del Olmo Diaz - scratch | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Ingarao | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Morocco F3 - argilla | ||||
31.07.18 1. turno | vs. Adam Moundir | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.07.18 qualificazioni | vs. Gabriel Diaz Freire | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Mustapha Benmira | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Ayman Azarioh | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Spain F17 - corte duro | ||||
01.07.18 qualificazioni | vs. Jorge Blanco Guadalupe | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Jorge Mendieta | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hungary F5 - argilla | ||||
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. David Szeri | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Spain F28 - argilla | ||||
04.09.17 1. turno | vs. Roberto Menendez-Ferre | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
04.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Diego Fernandez Flores | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.09.17 qualificazioni | vs. Hugo Moura | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Spain F25 - argilla | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Luis Gomar Monio | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Spain F19 - corte duro | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Robert Galloway | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Spain F27 - argilla | ||||
22.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Adria Vila-Rutllant | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Spain F29 - corte duro | ||||
14.09.15 qualificazioni | vs. Raul Jimenez Platas | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Gonzalez Almazan | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.09.15 1. turno | vs. Sergio Barranco | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.09.15 2. turno qualificazioni | vs. Rico Gore | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Spain F28 - argilla | ||||
07.09.15 1. turno | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Roger Bentanachs Raset | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.09.15 qualificazioni | vs. Bruno Mardones | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Spain F25 - argilla | ||||
01.09.14 qualificazioni | vs. Gabriel Diaz Freire | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Pelayo Antuna Meana | 6-0, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.09.14 1. turno | vs. Pedro Martinez Portero | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Spain F29 - argilla | ||||
02.09.13 1. turno qualificazioni | vs. Ricky Ventura Perez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.09.13 qualificazioni | vs. Pablo-Manuel Montoro-Gimenez | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Hugo Moura - ultimi incontri
M15 Sao - argilla | ||||
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Joao Hinsching | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Rio - argilla | ||||
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Agustin Riquelme | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santiago - argilla | ||||
30.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Gaston Erhardt | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Lambare - argilla | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Santiago Besada | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 La - argilla | ||||
13.08.19 qualificazioni | vs. Joseph W. Van Meter | 6-4, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Luis Andres Zapata Teran | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Jesus Matias Quiroga | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Curitiba - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Enrique Bogo | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sao - argilla | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Joao Marcos Nusdeo | 5-7, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
Brazil F9 - argilla | ||||
11.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Laelson Rodrigues | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brazil F8 - argilla | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Tumasonis | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Brazil F7 - argilla | ||||
28.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Felipe Assuncao Garla | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Caio Cordoba Lopes | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Brazil F6 - argilla | ||||
21.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Pedro Gabriel Rodrigues | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Guilherme Brizuela | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Brazil F5 - argilla | ||||
15.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Leonardo Reami Da Cunha | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Peru F3 - argilla | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Bianchi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Peru F2 - argilla | ||||
30.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Miguel Fernando Pereira | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Peru F1 - argilla | ||||
23.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Rodrigo Sanchez | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bolivia F2 - argilla | ||||
18.09.18 qualificazioni | vs. Enrique Bogo | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Mauricio Alejandro Arraya Avila | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Ortega | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Bolivia F1 - argilla | ||||
11.09.18 qualificazioni | vs. Felipe Derdoy | 1-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Roberto Vaca | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
09.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Ernesto Gabriel Mealla | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Brazil F4 - argilla | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Victor Castro | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brazil F3 - argilla | ||||
06.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Ortega | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Brazil F2 - argilla | ||||
29.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Joao Giannella | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Brazil F1 - argilla | ||||
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Kevin Borges Pereira | 6-75, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F8 - argilla | ||||
15.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Simao Alves | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |