INCONTRO
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Canada
26.05.97, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
India
27.05.96, 27 anni
Canada
29.05.90, 33 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
India
06.04.98, 25 anni
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Raheel Manji/Kelsey Stevenson vs. S D Prajwal Dev/Rishi Reddy - Incontri a vicenda
Raheel Manji form & S D Prajwal Dev form
Raheel Manji/Kelsey Stevenson - ultimi incontri
M15 Kolkata - argilla |
12.03.20 quarti di finale | vs. Aryan Goveas/Dhruv Sunish | 6-3, 7-5 | | dettaglio incontro |
10.03.20 1. turno | vs. Chandril Sood/Lakshit Sood | 6-4, 6-1 | | dettaglio incontro |
M15 Sharm - corte duro |
06.03.20 semifinali | vs. Oleg Khotkov/Vladimir Uzhylovsky | 6-75, 3-6 | | dettaglio incontro |
04.03.20 quarti di finale | vs. Alexander Igoshin/Evgenii Tiurnev | Alexander Igoshin/Evgenii Tiurnev/Rishi Reddy - non presente(i) | | dettaglio incontro |
03.03.20 1. turno | vs. Issei Okamura/Seita Watanabe | 7-5, 6-4 | | dettaglio incontro |
M15 Sharm - corte duro |
25.02.20 1. turno | vs. Simon Anthony Ivanov/Simon Yitbarek | 4-6, 7-5, 5-10 | | dettaglio incontro |
M15 Sharm - corte duro |
22.02.20 finali | vs. Stijn Pel/Robin Stanek | 6-75, 6-3, 8-10 | | dettaglio incontro |
21.02.20 semifinali | vs. Simon Anthony Ivanov/Simon Yitbarek | 6-3, 6-2 | | dettaglio incontro |
20.02.20 quarti di finale | vs. Yan Bondarevskiy/Oleksii Krutykh | 5-7, 7-5, 10-5 | | dettaglio incontro |
18.02.20 1. turno | vs. Piotr Galus/Hanyi Liu | 7-64, 6-3 | | dettaglio incontro |
M15 Sharm - corte duro |
11.02.20 1. turno | vs. Niklas Schell/Paul Woerner | 5-7, 1-6 | | dettaglio incontro |
M15 Maputo - corte duro |
11.11.19 quarti di finale | vs. Hamid Reza Nadaf/Bruno Nhavene | 6-2, 6-4 | | dettaglio incontro |
11.11.19 semifinali | vs. Jossefa Elias/Lefa Ashley Sibanda | 6-0, 6-3 | | dettaglio incontro |
11.11.19 finali | vs. Vasilios Caripi/Vaughn Hunter | 6-4, 7-5 | | dettaglio incontro |
11.11.19 1. turno | vs. S D Prajwal Dev/Rishi Reddy | 6-0, 6-2 | | dettaglio incontro |
M15 Maputo - corte duro |
04.11.19 1. turno | vs. S D Prajwal Dev/Rishi Reddy | 6-74, 4-6 | | dettaglio incontro |
S D Prajwal Dev/Rishi Reddy - ultimi incontri
M15 Jakarta - corte duro |
26.01.23 quarti di finale | vs. Keisuke Saitoh/Naoki Tajima | 7-62, 6-75, 6-10 | | dettaglio incontro |
24.01.23 1. turno | vs. Lucky Candra Kurniawan/Tegar Abdi Satrio Wibowo | 6-3, 6-1 | | dettaglio incontro |
M15 Jakarta - corte duro |
18.08.22 quarti di finale | vs. Uisung Park/Ji Hoon Son | 6-3, 6-73, 6-10 | | dettaglio incontro |
16.08.22 1. turno | vs. Congsup Congcar/Krittin Koaykul | 6-3, 6-4 | | dettaglio incontro |
M15 Jakarta - corte duro |
10.08.22 1. turno | vs. Thanapet Chanta/Sanchai Ratiwatana | 6-77, 4-6 | | dettaglio incontro |
M15 Colombo - argilla |
29.07.22 semifinali | vs. Quentin Folliot/Eric Vanshelboim | 6-3, 4-6, 6-10 | | dettaglio incontro |
29.07.22 quarti di finale | vs. Mao Takada/Taketo Takamisawa | 6-4, 7-64 | | dettaglio incontro |
26.07.22 1. turno | vs. Lohithaksha Bathrinath/Tushar Madan | 6-4, 4-6, 10-7 | | dettaglio incontro |
M15 Colombo - argilla |
23.07.22 finali | vs. Parikshit Somani/Manish Sureshkumar | 7-5, 6-3 | | dettaglio incontro |
22.07.22 semifinali | vs. Jagmeet Singh/Karan Singh | 7-5, 7-5 | | dettaglio incontro |
21.07.22 quarti di finale | vs. Lohithaksha Bathrinath/Tushar Madan | 6-4, 4-6, 10-6 | | dettaglio incontro |
20.07.22 1. turno | vs. Mao Takada/Taketo Takamisawa | 6-1, 6-3 | | dettaglio incontro |
M15 New - corte duro |
22.03.22 1. turno | vs. Faisal Qamar/Abhinav Sanjeev Shanmugam | 4-6, 4-6 | | dettaglio incontro |
M15 Gurugram - corte duro |
27.11.21 finali | vs. Yuki Bhambri/Saketh-Sai Myneni | 4-6, 6-76 | | dettaglio incontro |
26.11.21 semifinali | vs. Rishab Agarwal/Theertha Shashank Macherla | 6-3, 7-63 | | dettaglio incontro |
25.11.21 quarti di finale | vs. Paras Dahiya/Madhwin Kamath | 6-1, 6-4 | | dettaglio incontro |
23.11.21 1. turno | vs. Nishant Dabas/Chirag Duhan | 6-1, 6-4 | | dettaglio incontro |
M15 Maputo - corte duro |
11.11.19 1. turno | vs. Raheel Manji/Kelsey Stevenson | 0-6, 2-6 | | dettaglio incontro |
M15 Maputo - corte duro |
04.11.19 1. turno | vs. Raheel Manji/Kelsey Stevenson | 7-64, 6-4 | | dettaglio incontro |
04.11.19 quarti di finale | vs. Rishab Agarwal/Aziz Ouakaa | 7-66, 6-3 | | dettaglio incontro |
04.11.19 semifinali | vs. Benjamin Lock/Courtney John Lock | 4-6, 6-75 | | dettaglio incontro |
M15 Harare - corte duro |
24.06.19 1. turno | vs. Thabo Ncube/Ethan Denzel Sibanda | 6-2, 6-2 | | dettaglio incontro |
24.06.19 quarti di finale | vs. Martin Beran/Joshua Paris | 2-6, 2-6 | | dettaglio incontro |
M15 Harare - corte duro |
17.06.19 quarti di finale | vs. Lucas Catarina/Mehluli Don Ayanda Sibanda | 7-64, 6-2 | | dettaglio incontro |
17.06.19 semifinali | vs. Benjamin Lock/Courtney John Lock | 7-5, 7-64 | | dettaglio incontro |
17.06.19 finali | vs. Martin Beran/Joshua Paris | 7-65, 6-4 | | dettaglio incontro |
17.06.19 1. turno | vs. Gerhardt Marius Becker/Pierre Malan | 6-2, 6-3 | | dettaglio incontro |