INCONTRO
28.07.14 | 1. turno | Rafael Mazon-Hernandez | Hassan Ndayishimiye | 5-4, - scratch | Spain F20 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Spain
15.09.90, 33 anni
35133 $
15.09.90, 33 anni
35133 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Rafael Mazon-Hernandez vs. Hassan Ndayishimiye - Incontri a vicenda
28.07.14 | 1. turno | Rafael Mazon-Hernandez | Hassan Ndayishimiye | 5-4, Hassan Ndayishimiye - scratch | dettaglio incontro | Spain F20 | argilla |
Rafael Mazon-Hernandez form & Hassan Ndayishimiye form
Rafael Mazon-Hernandez - ultimi incontri
M25 Tavira - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Leo Lagarrigue | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Guilherme Valdoleiros | 3-6, 7-64, 3-10 | dettaglio incontro | |
M25 Setubal - corte duro | ||||
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Francisco Guimaraes 2 | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
12.09.23 qualificazioni | vs. Adan Freire Da Silva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Manuel Barroetavena | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Shayan Najam | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Oviedo - argilla | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Kane Bonsach Ganley | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santander - argilla | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Gandia - argilla | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Valerio Aboian | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 qualificazioni | vs. Darius Florin Pop | 4-6, 6-3, 13-11 | dettaglio incontro | |
17.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Kane Bonsach Ganley | 6-4, 2-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Anthony Wright | 4-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Getxo - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Liam Branger | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bakio - corte duro | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Garcia | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mungia - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Kazakov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cordoba - argilla | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Jordi Domenech Castillo | 6-4, 1-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
M25 La - argilla | ||||
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Dimitris Sakellaridis | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mataro - argilla | ||||
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Laurent Julia Calac | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Eduardo Pobes | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Gurb - argilla | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Xavi Matas Ortega | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Reus - argilla | ||||
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Zhenxiong Dong | 4-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Portimao - corte duro | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Roman Ruenger | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
07.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Ian Luca Cervantes Tomas | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Benicarlo - argilla | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Oviedo - argilla | ||||
29.08.22 qualificazioni | vs. Ivan Marrero Curbelo | 0-5, - Rafael Mazon-Hernandez - scratch | dettaglio incontro | |
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Pol Fernandez | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
M25 Santander - argilla | ||||
22.08.22 qualificazioni | vs. Lautaro Pane | 4-6, 0-4, - Rafael Mazon-Hernandez - scratch | dettaglio incontro | |
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Nil Regas Luis | 6-4, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
M25 Mungia - argilla | ||||
20.06.22 qualificazioni | vs. Matyas Fuele | 7-5, 3-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |
Hassan Ndayishimiye - ultimi incontri
Uganda F4 - argilla | ||||
19.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Sylvester Emmanuel | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Uganda F3 - argilla | ||||
17.05.18 quarti di finale | vs. Ivan Nedelko | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.18 2. turno | vs. Kunal Anand | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.05.18 1. turno | vs. Marco Miceli | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Uganda F2 - argilla | ||||
09.05.18 1. turno | vs. Niklas Johansson | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Uganda F1 - argilla | ||||
30.04.18 1. turno | vs. Lorenzo Bocchi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F44 - argilla | ||||
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Vincentiu Andrei Niculescu | 5-7, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Victor Haddad | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.11.17 qualificazioni | vs. Luis Diego Chavez Villalpando | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F43 - argilla | ||||
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Cengiz Aksu | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Dmitry Myagkov | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Turkey F42 - argilla | ||||
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Guillaume Dermiens | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Koray Kirci | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Puerto Rico - corte duro | ||||
19.12.16 1. turno qualificazioni | vs. Brian Berdusco | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
USA F36 - argilla | ||||
07.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Jarryd Woog | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.11.16 2. turno qualificazioni | vs. Luis Erlenbusch | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
USA F22 - argilla | ||||
29.06.16 1. turno | vs. Jose Statham | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F28 - argilla | ||||
13.07.15 1. turno | vs. Neven Krivokuca | 4-6, 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.07.15 2. turno | vs. Alexandre Muller | 6-3, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.07.15 semifinali | vs. Ivan Nedelko | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
13.07.15 quarti di finale | vs. Aldin Setkic | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Turkey F27 - corte duro | ||||
06.07.15 quarti di finale | vs. Aldin Setkic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.07.15 1. turno | vs. Baris Erguden | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.07.15 2. turno | vs. Victor Ouvrard | 7-65, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Zimbabwe F3 - corte duro | ||||
29.06.15 1. turno | vs. Michael Grant | 5-7, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
Zimbabwe F2 - corte duro | ||||
22.06.15 1. turno | vs. Lloyd Harris | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Zimbabwe F1 - corte duro | ||||
15.06.15 1. turno | vs. Michael Grant | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Mozambique F2 - corte duro | ||||
08.06.15 quarti di finale | vs. Nikala Scholtz | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.06.15 2. turno | vs. Tomas Gerini | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.06.15 1. turno | vs. Danyal Sualehe | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |