INCONTRO
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Brazil
06.01.96, 28 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Brazil
27.04.88, 36 anni
Brazil
10.06.96, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Brazil
18.07.89, 34 anni
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Rafael Matos/Marcelo Zormann vs. Diego Matos/Thales Turini - Incontri a vicenda
Rafael Matos form & Diego Matos form
Rafael Matos/Marcelo Zormann - ultimi incontri
Czech Republic - argilla |
25.06.18 semifinali | vs. Jan Mertl/Michael Vrbensky | 6-3, 7-64 | | dettaglio incontro |
25.06.18 1. turno | vs. Oscar Jose Gutierrez/Peter Torebko | 3-6, 6-3, 10-5 | | dettaglio incontro |
25.06.18 finali | vs. Gabor Borsos/David Pichler | 6-1, 2-6, 6-10 | | dettaglio incontro |
25.06.18 quarti di finale | vs. Antonin Stepanek/Lukas Vejvara | 6-4, 6-1 | | dettaglio incontro |
Hungary F5 - argilla |
18.06.18 quarti di finale | vs. Peter Balla/Gergely Madarasz | 6-3, 6-4 | | dettaglio incontro |
18.06.18 semifinali | vs. Gustav Hansson/Fred Simonsson | 4-6, 0-6 | | dettaglio incontro |
18.06.18 1. turno | vs. Pedro Bernardi/Eduardo Dischinger | 6-4, 6-3 | | dettaglio incontro |
Brazil F4 - argilla |
14.05.18 quarti di finale | vs. Igor Gimenez/Christian Oliveira | 6-2, 7-65 | | dettaglio incontro |
14.05.18 semifinali | vs. Oscar Jose Gutierrez/Igor Ribeiro Marcondes | 6-3, 6-4 | | dettaglio incontro |
14.05.18 finali | vs. Diego Matos/Thales Turini | 7-62, 6-3 | | dettaglio incontro |
14.05.18 1. turno | vs. Thiago Seyboth Wild/Alejandro Tabilo | 6-3, 6-1 | | dettaglio incontro |
Brazil F3 - argilla |
07.05.18 quarti di finale | vs. Lorenzo Gagliardo/Juan Bautista Otegui | 4-6, 6-74 | | dettaglio incontro |
07.05.18 1. turno | vs. Nicolas Santos/Fernando Yamacita | 7-5, 3-6, 10-8 | | dettaglio incontro |
Brazil F2 - argilla |
30.04.18 finali | vs. Eduardo Dischinger/Wilson Leite | 7-5, 3-6, 10-4 | | dettaglio incontro |
30.04.18 1. turno | vs. Christian Lindell/Carlos Eduardo Severino | 6-4, 6-3 | | dettaglio incontro |
30.04.18 quarti di finale | vs. Pedro Bernardi/Thiago Seyboth Wild | 6-74, 6-1, 10-5 | | dettaglio incontro |
30.04.18 semifinali | vs. Andre Miele/Thales Turini | 6-0, 3-6, 10-8 | | dettaglio incontro |
Brazil F1 - argilla |
23.04.18 quarti di finale | vs. Jose Pereira/Alexandre Tsuchiya | 7-62, 6-3 | | dettaglio incontro |
23.04.18 semifinali | vs. Oscar Jose Gutierrez/Igor Ribeiro Marcondes | 7-62, 6-1 | | dettaglio incontro |
23.04.18 finali | vs. Pedro Bernardi/Daniel Dutra da Silva | 6-1, 6-4 | | dettaglio incontro |
23.04.18 1. turno | vs. Eduardo Russi Assumpcao/Carlos Eduardo Severino | 6-3, 6-3 | | dettaglio incontro |
Turkey F11 - argilla |
19.03.18 quarti di finale | vs. Oscar Jose Gutierrez/Juan Pablo Varillas | 6-4, 6-2 | | dettaglio incontro |
19.03.18 semifinali | vs. Peter Heller/Thomas Statzberger | 6-0, 6-1 | | dettaglio incontro |
19.03.18 finali | vs. Altug Celikbilek/Cem Ilkel | 6-1, 4-6, 8-10 | | dettaglio incontro |
19.03.18 1. turno | vs. Osmancan Soyler/Anil Yuksel | 6-3, 6-1 | | dettaglio incontro |
Turkey F10 - argilla |
12.03.18 1. turno | vs. Mikhail Korovin/Ivan Nedelko | 7-5, 6-4 | | dettaglio incontro |
12.03.18 quarti di finale | vs. Timur Khabibulin/Ilya Vasilyev | 7-5, 6-2 | | dettaglio incontro |
12.03.18 finali | vs. Antonio Massara/Cristian Rodriguez | 3-6, 6-73 | | dettaglio incontro |
12.03.18 semifinali | vs. Arklon Huertas Del Pino/Juan Pablo Varillas | 7-63, 6-3 | | dettaglio incontro |
Turkey F9 - argilla |
05.03.18 1. turno | vs. Yuichiro Inui/Daisuke Sumizawa | 4-6, 6-2, 9-11 | | dettaglio incontro |
Diego Matos/Thales Turini - ultimi incontri
Sri Lanka - argilla |
18.06.18 semifinali | vs. Anvit Bendre/Nitin Kumar Sinha | 6-3, 6-3 | | dettaglio incontro |
18.06.18 finali | vs. Vladyslav Orlov/David Perez Sanz | 4-6, 7-5, 7-10 | | dettaglio incontro |
18.06.18 1. turno | vs. Tyler Mercier/Giovani Samaha | 1-6, 7-68, 10-4 | | dettaglio incontro |
18.06.18 quarti di finale | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam/Ranjeet Virali-Murugesan | 6-4, 6-2 | | dettaglio incontro |
Sri Lanka - argilla |
11.06.18 finali | vs. Vladyslav Orlov/David Perez Sanz | 6-4, 1-6, 6-10 | | dettaglio incontro |
11.06.18 semifinali | vs. Kunal Anand/Kaza Vinayak Sharma | 7-64, 7-63 | | dettaglio incontro |
11.06.18 1. turno | vs. Ignacio Carou/Daniel Mora | 6-4, 6-2 | | dettaglio incontro |
11.06.18 quarti di finale | vs. Mohit Mayur Jayaprakash/Manish Sureshkumar | 3-6, 6-1, 10-4 | | dettaglio incontro |
Brazil F4 - argilla |
14.05.18 semifinali | vs. Jose Pereira/Alexandre Tsuchiya | 6-2, 1-6, 10-8 | | dettaglio incontro |
14.05.18 1. turno | vs. Pedro Bernardi/Pedro Sakamoto | 6-4, 7-66 | | dettaglio incontro |
14.05.18 finali | vs. Rafael Matos/Marcelo Zormann | 6-72, 3-6 | | dettaglio incontro |
14.05.18 quarti di finale | vs. Christian Lindell/Carlos Eduardo Severino | 7-5, 6-3 | | dettaglio incontro |
Brazil F3 - argilla |
07.05.18 1. turno | vs. Christian Lindell/Carlos Eduardo Severino | 3-6, 6-4, 10-5 | | dettaglio incontro |
07.05.18 quarti di finale | vs. Pedro Bernardi/Daniel Dutra da Silva | 6-73, 3-6 | | dettaglio incontro |