INCONTRO
19.10.18 | quarti di finale | Rafael Matos | Oscar Jose Gutierrez | 6-3, 7-62 | Brazil F5 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Rafael Matos | Oscar Jose Gutierrez | |
1. servizio % | 56/88 (64%) | 61/92 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 35/56 (63%) | 36/61 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/32 (50%) | 13/31 (42%) |
Break-ball vinti | 5/16 (31%) | 3/14 (21%) |
Punteggio dal return | 43/92 (47%) | 37/88 (42%) |
Totale punteggio | 94/180 (52%) | 86/180 (48%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Rafael Matos | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Oscar Jose Gutierrez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
2-0 | Oscar Jose Gutierrez | |
2-1 | Oscar Jose Gutierrez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Rafael Matos | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Oscar Jose Gutierrez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Rafael Matos | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Oscar Jose Gutierrez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Rafael Matos | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Oscar Jose Gutierrez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Rafael Matos | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Oscar Jose Gutierrez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
3-0 | Oscar Jose Gutierrez | |
Rafael Matos | 3-1 | |
0-0, 0-40[BP], 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Rafael Matos | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Oscar Jose Gutierrez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
4-3 | Oscar Jose Gutierrez | |
4-4 | Oscar Jose Gutierrez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
5-4 | Oscar Jose Gutierrez | |
0-0, 15-40 | ||
5-5 | Oscar Jose Gutierrez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Rafael Matos | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-6 | Oscar Jose Gutierrez | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Rafael Matos vs. Oscar Jose Gutierrez - Incontri a vicenda
19.07.19 | quarti di finale | Oscar Jose Gutierrez | Rafael Matos | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | M25 Lima | argilla |
22.06.19 | semifinali | Rafael Matos | Oscar Jose Gutierrez | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Sao | argilla |
09.11.18 | quarti di finale | Rafael Matos | Oscar Jose Gutierrez | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Brazil F8 | argilla |
19.10.18 | quarti di finale | Rafael Matos | Oscar Jose Gutierrez | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | Brazil F5 | argilla |
14.07.16 | 2. turno | Rafael Matos | Oscar Jose Gutierrez | 7-5, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | Brazil F3 | argilla |
08.07.16 | semifinali | Oscar Jose Gutierrez | Rafael Matos | 6-4, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | Brazil F2 | argilla |
16.09.13 | 2. turno qualificazioni | Rafael Matos | Oscar Jose Gutierrez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Brazil F8 | argilla |
Rafael Matos form & Oscar Jose Gutierrez form
Rafael Matos - ultimi incontri
Marrakech - argilla | ||||
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Kotov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Marbella Challenger - argilla | ||||
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 6-1, 6-79 | dettaglio incontro | |
Rio De - corte duro | ||||
16.12.21 2. turno | vs. Daniel Dutra Da Silva | 3-6, 0-0, - Rafael Matos - scratch | dettaglio incontro | |
14.12.21 1. turno | vs. Wilson Leite | 6-4, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.12.21 qualificazioni | vs. Federico Zeballos | 6-3, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Tumasonis | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Florianopolis Challenger - argilla | ||||
06.12.21 qualificazioni | vs. Wilson Leite | 4-6, 1-2, - Rafael Matos - scratch | dettaglio incontro | |
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Martin Cuevas | 1-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sao Paulo - argilla | ||||
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Luciano Darderi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brasilia Challenger - argilla | ||||
22.11.21 qualificazioni | vs. Luciano Darderi | 6-75, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Luca Margaroli | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Alvarez Varona | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
18.10.21 qualificazioni | vs. Francisco Comesana | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Llanes | 6-0, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Santiago 3 - argilla | ||||
12.10.21 1. turno | vs. Diego Fernandez Flores | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.10.21 qualificazioni | vs. Daniel Antonio Nunez | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Gomez-Herrera | 6-2, 3-3, Carlos Gomez-Herrera - scratch | dettaglio incontro | |
Santiago 2 - argilla | ||||
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Gautier | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Tobias Simon | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cordenons Challenger - argilla | ||||
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Aix En - argilla | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tallahassee Challenger - argilla | ||||
18.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Sekou Bangoura | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Santiago Challenger - argilla | ||||
16.03.21 1. turno | vs. Pedro Sousa | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.03.21 qualificazioni | vs. Joao Menezes | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Luis David Martinez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
06.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Concepcion Challenger - argilla | ||||
15.02.21 qualificazioni | vs. Thiago Agustin Tirante | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Diego Hidalgo | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
14.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Hernan Casanova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Split Challenger - argilla | ||||
26.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Mathias Bourgue | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Oscar Jose Gutierrez - ultimi incontri
M25 Tarragona - argilla | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Filip Duda | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Filip Avdeev | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Badalona - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Carlos Gimeno Valero | 1-6, 7-62, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Ignacio Benzal Alia | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Joan Busoms Puig | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Felix Corwin | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Sebastian Pino | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Andres Fernandez Canovas | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. David Puig Molina | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ammar Elamin | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Nicholas David Ionel | 6-1, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Thomas Fancutt | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Marcel Zielinski | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Gian Marco Moroni | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Gianluca Cadenasso | 6-2, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Alaa Trifi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Paul Woerner | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 1. turno | vs. Piotr Kusiewicz | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - duro I. | ||||
03.01.24 1. turno | vs. Kylian Collignon | 3-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Edison Ambarzumjan | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Laurent Schroeder | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Benicarlo - argilla | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Anthony Genov | 6-75, 2-3, - Oscar Jose Gutierrez - scratch | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Iker Sevilla | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Darius Florin Pop | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Mulhouse - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Walch | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Sergi Perez Contri | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Ignacio Parisca | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Sergi Fita Juan | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |