INCONTRO
26.04.19 | quarti di finale | Rafael Matos | Louis Tessa | 6-2, 6-2 | M15 Tabarka | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Rafael Matos | Louis Tessa | |
1. servizio % | 34/44 (77%) | 27/50 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/34 (76%) | 11/27 (41%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/10 (70%) | 13/23 (57%) |
Punteggio dal return | 26/50 (52%) | 11/44 (25%) |
Totale punteggio | 59/94 (63%) | 35/94 (37%) |
Doppio fallo | 0 | 1 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Rafael Matos | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Louis Tessa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Rafael Matos | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Louis Tessa | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Rafael Matos | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Louis Tessa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Rafael Matos | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Louis Tessa | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Rafael Matos | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Louis Tessa | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Rafael Matos | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Louis Tessa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Rafael Matos | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Louis Tessa | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Rafael Matos | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Louis Tessa | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Rafael Matos vs. Louis Tessa - Incontri a vicenda
26.04.19 | quarti di finale | Rafael Matos | Louis Tessa | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Tabarka | argilla |
Rafael Matos form & Louis Tessa form
Rafael Matos - ultimi incontri
Marrakech - argilla | ||||
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Kotov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Marbella Challenger - argilla | ||||
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 6-1, 6-79 | dettaglio incontro | |
Rio De - corte duro | ||||
16.12.21 2. turno | vs. Daniel Dutra Da Silva | 3-6, 0-0, - Rafael Matos - scratch | dettaglio incontro | |
14.12.21 1. turno | vs. Wilson Leite | 6-4, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Tumasonis | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.12.21 qualificazioni | vs. Federico Zeballos | 6-3, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Florianopolis Challenger - argilla | ||||
06.12.21 qualificazioni | vs. Wilson Leite | 4-6, 1-2, - Rafael Matos - scratch | dettaglio incontro | |
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Martin Cuevas | 1-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sao Paulo - argilla | ||||
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Luciano Darderi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brasilia Challenger - argilla | ||||
22.11.21 qualificazioni | vs. Luciano Darderi | 6-75, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Luca Margaroli | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Alvarez Varona | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
18.10.21 qualificazioni | vs. Francisco Comesana | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Llanes | 6-0, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Santiago 3 - argilla | ||||
12.10.21 1. turno | vs. Diego Fernandez Flores | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.10.21 qualificazioni | vs. Daniel Antonio Nunez | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Gomez-Herrera | 6-2, 3-3, Carlos Gomez-Herrera - scratch | dettaglio incontro | |
Santiago 2 - argilla | ||||
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Gautier | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Tobias Simon | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cordenons Challenger - argilla | ||||
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Aix En - argilla | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tallahassee Challenger - argilla | ||||
18.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Sekou Bangoura | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Santiago Challenger - argilla | ||||
16.03.21 1. turno | vs. Pedro Sousa | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.03.21 qualificazioni | vs. Joao Menezes | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Luis David Martinez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
06.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Concepcion Challenger - argilla | ||||
15.02.21 qualificazioni | vs. Thiago Agustin Tirante | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Diego Hidalgo | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
14.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Hernan Casanova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Split Challenger - argilla | ||||
26.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Mathias Bourgue | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Louis Tessa - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Nicolai Budkov Kjaer | 3-6, 1-2, - Louis Tessa - scratch | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Denys Klok | 2-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Jasza Szajrych | 7-69, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Pepijn Bastiaansen | 5-7, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Vincent Marysko | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Mariano Tammaro | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Marlon Vankan | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Toprak Avcibasi | 6-78, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Ezekiel Clark | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Keisuke Saitoh | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Ezekiel Clark | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Luca Fantini | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Mousa Alkotop | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Saba George Nanobashvili | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mikail Alimli | 4-0, Mikail Alimli - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Luca Wiedenmann | 3-6, 0-4, - Louis Tessa - scratch | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 4-6, 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Petr Bar Biryukov | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.12.23 2. turno | vs. Alexander Cozbinov | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.12.23 1. turno | vs. Aleksandr Lobanov | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Yassine Dlimi | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Alexandre Aubriot | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Ronetto Van Tilburg | 4-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Christoph Negritu | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.11.23 2. turno | vs. Jasza Szajrych | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.11.23 1. turno | vs. Phoenix Weir | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Elliot Benchetrit | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Christoph Negritu | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Alexandr Binda | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Matteo Fondriest | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |