INCONTRO
23.10.18 | 1. turno | Radu Albot | Rigele Te | 7-67, 7-61 | Liuzhou Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Radu Albot | Rigele Te | |
1. servizio % | 61/98 (62%) | 59/92 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 42/61 (69%) | 35/59 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 20/37 (54%) | 18/33 (55%) |
Break-ball vinti | 3/7 (43%) | 3/12 (25%) |
Punteggio dal return | 39/92 (42%) | 36/98 (37%) |
Totale punteggio | 101/190 (53%) | 89/190 (47%) |
Doppio fallo | 0 | 1 |
Ace | 1 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Rigele Te | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Radu Albot | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Rigele Te | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Radu Albot | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Rigele Te | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Radu Albot | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Rigele Te | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Radu Albot | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Rigele Te | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Radu Albot | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Rigele Te | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Radu Albot | 5-6 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
6-6 | Rigele Te | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 2-4, 2-5, 3-5, 4-5, 5-5, 6-5, 6-6, 7-6, 7-7, 8-7 | ||
7-67 |
2 | ||
Radu Albot | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Rigele Te | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Radu Albot | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Rigele Te | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Radu Albot | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Rigele Te | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Radu Albot | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Rigele Te | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Radu Albot | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Rigele Te | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Radu Albot | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Rigele Te | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Radu Albot | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 6-0, 6-1 | ||
7-61 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Radu Albot vs. Rigele Te - Incontri a vicenda
23.10.18 | 1. turno | Radu Albot | Rigele Te | 7-67, 7-61 | dettaglio incontro | Liuzhou Challenger | corte duro |
Radu Albot form & Rigele Te form
Radu Albot - ultimi incontri
Bucharest - argilla | ||||
18.04.24 2. turno | vs. Joao Fonseca | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.04.24 1. turno | vs. Aleksandar Kovacevic | 7-64, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.04.24 qualificazioni | vs. Filip Cristian Jianu | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Cezar Cretu | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Barcelona Challenger - argilla | ||||
04.04.24 2. turno | vs. Carlos Taberner | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Daniel Rincon | 0-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Girona Challenger - argilla | ||||
31.03.24 finali | vs. Pedro Martinez Portero | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.03.24 semifinali | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.03.24 quarti di finale | vs. Javier Barranco Cosano | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Carlos Taberner | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Gregoire Barrere | 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Henrique Rocha | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 2. turno | vs. Mathias Bourgue | 7-65, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Marco Cecchinato | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Daniel Masur | 6-70, 6-74 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Alexander Ritschard | 1-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Joris De Loore | 3-6, 6-4, 6-72 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Gijs Brouwer | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno | vs. Mark Lajal | 6-2, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
Delray Beach - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Frances Tiafoe | 6-75, 6-74 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Juncheng Shang | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.02.24 qualificazioni | vs. Terence Atmane | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.02.24 1. turno qualificazioni | vs. August Holmgren | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Dallas - duro I. | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Denis Kudla | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Punta Del - argilla | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Marco Cecchinato | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 2. turno | vs. Luciano Darderi | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Stefano Napolitano | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Dino Prizmic | 7-64, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Rigele Te - ultimi incontri
M25 Quinta - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. George Loffhagen | 5-7, 1-4, - Rigele Te - scratch | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Pedro Araujo | 6-0, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Hiroki Moriya | 6-3, 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Naoki Nakagawa | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Lorenzo Giustino | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Hiroki Moriya | 6-76, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Xing Dao Chen | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
16.09.23 | vs. Ernesto Escobedo | 1-6, 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Bu Yunchaokete | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Zhangjiagang Challenger - corte duro | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. James McCabe | 6-76, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Filip Peliwo | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Bu Yunchaokete | 6-77, 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
Zhuhai Challenger - corte duro | ||||
21.08.23 1. turno | vs. Philip Sekulic | 3-6, 7-63, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Baotou - argilla | ||||
13.08.23 finali | vs. Mikalai Haliak | 4-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.08.23 semifinali | vs. Luca Castelnuovo | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.08.23 quarti di finale | vs. Ye Cong Mo | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Minjong Park | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Yanjie Zheng | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Anning - argilla | ||||
05.08.23 semifinali | vs. Fajing Sun | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.08.23 quarti di finale | vs. Aleksander Chayka | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Zhenxiong Dong | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Zhou Mingzhou | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Troyes Challenger - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Poznan Challenger - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ulises Blanch | 6-71, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Martos - corte duro | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-4, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Goncalo Falcao | 6-2, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.05.23 quarti di finale | vs. Hady Habib | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro |