INCONTRO
28.05.19 | qualificazioni | Qun Gao | Ye Cong Mo | 6-75, 6-3, 10-2 | M25 Luzhou | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Qun Gao | Ye Cong Mo | |
1. servizio % | 56/94 (60%) | 32/59 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 34/56 (61%) | 19/32 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 22/38 (58%) | 16/27 (59%) |
Break-ball vinti | 3/3 (100%) | 2/7 (29%) |
Punteggio dal return | 24/59 (41%) | 38/94 (40%) |
Totale punteggio | 80/153 (52%) | 73/153 (48%) |
Doppio fallo | 6 | 1 |
Ace | 3 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Qun Gao | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Ye Cong Mo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Qun Gao | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Ye Cong Mo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Qun Gao | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Ye Cong Mo | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40 | ||
Qun Gao | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Ye Cong Mo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Qun Gao | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Ye Cong Mo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Qun Gao | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-6 | Ye Cong Mo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Qun Gao | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 1-4, 2-4, 2-5, 3-5, 3-6, 4-6, 5-6 | ||
6-75 |
2 | ||
0-0 | Ye Cong Mo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Qun Gao | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Ye Cong Mo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Qun Gao | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Ye Cong Mo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Qun Gao | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Ye Cong Mo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Qun Gao | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Ye Cong Mo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Qun Gao | 0-0 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1, 7-1, 8-1, 8-2, 9-2 | ||
10-2 |
China
18.02.94, 30 anni
18.02.94, 30 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Qun Gao vs. Ye Cong Mo - Incontri a vicenda
28.05.19 | qualificazioni | Qun Gao | Ye Cong Mo | 6-75, 6-3, 10-2 | dettaglio incontro | M25 Luzhou | corte duro |
27.05.18 | 2. turno qualificazioni | Ye Cong Mo | Qun Gao | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | China F7 | corte duro |
Qun Gao form & Ye Cong Mo form
Qun Gao - ultimi incontri
M25 Chiang - corte duro | ||||
01.06.22 1. turno | vs. Natthasith Kunsuwan | 4-6, 0-2, - Qun Gao - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
08.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Dusan Rsovac | 6-4, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Jae Hwan Kim | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Frljanic | 7-65, 6-74, 15-17 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Rishabdev Raman | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Hong - corte duro | ||||
07.01.20 qualificazioni | vs. Kasidit Samrej | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Marvin Mang Hin Lee | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Nonthaburi - corte duro | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Cheong-Eui Kim | 0-3, - Qun Gao - scratch | dettaglio incontro | |
03.12.19 qualificazioni | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Pattanapong Borisutpong | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Wei-De Lin | 7-5, 1-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
M15 Nonthaburi - corte duro | ||||
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Rishab Agarwal | 6-4, 0-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
M25 Tay - corte duro | ||||
08.10.19 qualificazioni | vs. Daisuke Sumizawa | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Quoc Uy Vo | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Kacper Long Vu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Tay - corte duro | ||||
30.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Kaiwei Wang | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.09.19 qualificazioni | vs. Arthur Weber | 1-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Xin Hu | 4-6, - Qun Gao - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Matvey Khomentovskiy | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Shenzhen - corte duro | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Bingyu Yu | 4-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Luzhou - corte duro | ||||
30.05.19 2. turno | vs. Yan Bai | 2-6, 1-2, - Qun Gao - scratch | dettaglio incontro | |
29.05.19 1. turno | vs. Bohua Dong | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.05.19 qualificazioni | vs. Ye Cong Mo | 6-75, 6-3, 10-2 | dettaglio incontro | |
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Yutian Ji | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Luan - corte duro | ||||
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Pak Long Yeung | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
12.03.19 1. turno | vs. Domagoj Biljesko | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Fabian Marozsan | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
China F12 - argilla | ||||
12.08.18 qualificazioni | vs. Li-Wie Tan | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Shenglin Zhuo | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Yutian Ji | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Ye Cong Mo - ultimi incontri
M15 Nakhon - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Tsung-Hao Huang | 7-5, 3-5, - Ye Cong Mo - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Gabriel Decamps | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Zhao Zhao | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Jie Cui | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Egor Agafonov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Luca Wiedenmann | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Andrea Colombo | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Dominik Palan | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Aoran Wang | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Markos Kalovelonis | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Hiroki Moriya | 7-64, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - corte duro | ||||
21.09.23 1. turno | vs. Andy Murray | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Alafia Ayeni | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Weitao Xu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Duckhee Lee | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Jie Cui | 6-4, 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Wai Yu Kai | 3-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Baotou - argilla | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Rigele Te | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Jimmy Yang | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Rui Ning Huang | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Anning - argilla | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Mikalai Haliak | 4-6, 0-3, - Ye Cong Mo - scratch | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Xiaoyin Yang | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Fuzhou - corte duro | ||||
22.07.23 semifinali | vs. Xiaofei Wang | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Xing Dao Chen | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Kyle Lok Yin Tang | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Shanghai - corte duro | ||||
15.07.23 semifinali | vs. Luca Castelnuovo | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.07.23 quarti di finale | vs. Jeremy Jin | 6-0, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.07.23 2. turno | vs. Linang Xiao | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |