INCONTRO
10.06.19 | 1. turno qualificazioni | Quinn Vandecasteele | Jonathan Sorbo | 6-3, 5-7, 16-14 | M25 Wichita | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Canada
27.09.99, 24 anni
27.09.99, 24 anni
Quinn Vandecasteele vs. Jonathan Sorbo - Incontri a vicenda
10.06.19 | 1. turno qualificazioni | Quinn Vandecasteele | Jonathan Sorbo | 6-3, 5-7, 16-14 | dettaglio incontro | M25 Wichita | corte duro |
Quinn Vandecasteele form & Jonathan Sorbo form
Quinn Vandecasteele - ultimi incontri
M25 Calabasas - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Charles Broom | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Mitchell Harper | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. James Duckworth | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Mitchell Krueger | 6-4, 6-77, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno | vs. Bruno Kuzuhara | 6-4, 4-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Matias Soto | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jacob Brumm | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Columbus - duro I. | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Pawit Sornlaksup | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Bryce Nakashima | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
Fairfield Challenger - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Agustin Gomez | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Radu Mihai Papoe | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cary 2 - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kiranpal Pannu | 2-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Facundo Bagnis | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Stanford Challenger - corte duro | ||||
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Keegan Smith | 5-7, 7-611, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cary 1 - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Nathan Ponwith | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Strong Kirchheimer | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Decatur - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Naoki Nakagawa | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Fabien Salle | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Edwardsville - corte duro | ||||
30.07.23 finali | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
29.07.23 semifinali | vs. Ozan Baris | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.07.23 quarti di finale | vs. Naoki Nakagawa | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Cooper Williams | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Blu Baker | 6-4, 5-7, 7-64 | dettaglio incontro | |
25.07.23 qualificazioni | vs. Aurel Ciocanu | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Jibril Nettles | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Chicago Challenger - corte duro | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Omar Jasika | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Lakewood - corte duro | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Alfredo Perez | 6-4, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Omni Kumar | 0-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Arthur Neuhaus | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Jonathan Sorbo - ultimi incontri
M15 East - duro I. | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Jeremy Schifris | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Calgary Challenger - duro I. | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Inaki Montes-De La Torre | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Osgar O'Hoisin | Osgar O'Hoisin - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M25 Edmonton - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Leo Vithoontien | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Saint - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Strong Kirchheimer | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Jacob Israel Ramos Vasquez | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicola Ion | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Ithaca - duro I. | ||||
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Muhammad Dossani | 7-65, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Champaign - corte duro | ||||
11.09.23 1. turno qualificazioni | vs. David Saye | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Southaven - corte duro | ||||
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Fabien Salle | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Pittsburgh - argilla | ||||
25.07.23 qualificazioni | vs. Stiles Brockett | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Nico Mostardi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Rochester - argilla | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Laval - corte duro | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Junghee You | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tulsa - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Mac Kiger | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.06.23 qualificazioni | vs. Liam Krall | 3-6, 6-2, 9-11 | dettaglio incontro | |
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Anirudh Rao | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
M25 Wichita - corte duro | ||||
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Wyatt Demulling | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Montreal - duro I. | ||||
14.03.23 qualificazioni | vs. Aristotelis Thanos | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Drew Van Orderlain | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Montreal - duro I. | ||||
06.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicaise Muamba | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Edmond - duro I. | ||||
25.01.23 1. turno | vs. Alexander Henry Visser | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ithaca - duro I. | ||||
17.01.23 qualificazioni | vs. Drew Van Orderlain | 1-6, 7-62, 4-10 | dettaglio incontro | |
16.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Muhammad Dossani | 7-5, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Columbus - duro I. | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Bryce Nakashima | 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
15.11.22 qualificazioni | vs. Chukwudumebi Smarty | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Mikael Arseneault | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Saint - duro I. | ||||
28.10.22 quarti di finale | vs. Patrick Kypson | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.22 2. turno | vs. John Chin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.10.22 1. turno | vs. Jaden Weekes | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro |