INCONTRO
12.07.19 | quarti di finale | Quentin Robert (1994) | Alafia Ayeni | 6-3, 6-3 | M25+H Ajaccio | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Quentin Robert (1994) | Alafia Ayeni | |
1. servizio % | 37/55 (67%) | 29/46 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/37 (73%) | 14/29 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/18 (44%) | 5/17 (29%) |
Break-ball vinti | 5/6 (83%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 27/46 (59%) | 20/55 (36%) |
Totale punteggio | 62/101 (61%) | 39/101 (39%) |
Doppio fallo | 3 | 4 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Quentin Robert (1994) | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
0-1 | Alafia Ayeni | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Quentin Robert (1994) | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Alafia Ayeni | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Quentin Robert (1994) | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Alafia Ayeni | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Quentin Robert (1994) | 4-2 | |
0-0, 15-0 | ||
5-2 | Alafia Ayeni | |
0-0, 15-15, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Quentin Robert (1994) | 5-3 | |
0-0, 15-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Alafia Ayeni | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Quentin Robert (1994) | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
1-1 | Alafia Ayeni | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
3-1 | Alafia Ayeni | |
0-0, 30-15 | ||
Quentin Robert (1994) | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Alafia Ayeni | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
Quentin Robert (1994) | 5-2 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
5-3 | Alafia Ayeni | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Quentin Robert (1994) vs. Alafia Ayeni - Incontri a vicenda
17.01.21 | 1. turno qualificazioni | Quentin Robert (1994) | Alafia Ayeni | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | M15+H Bressuire | duro I. |
12.07.19 | quarti di finale | Quentin Robert (1994) | Alafia Ayeni | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | M25+H Ajaccio | corte duro |
Quentin Robert (1994) form & Alafia Ayeni form
Quentin Robert (1994) - ultimi incontri
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
14.09.21 1. turno | vs. Alexander Donski | 5-7, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.05.21 1. turno | vs. Fabio Coelho | 0-5, - Quentin Robert (1994) - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
11.03.21 2. turno | vs. Kenny de Schepper | 6-1, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.21 1. turno | vs. Max Andrews | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
02.03.21 1. turno | vs. Michael Geerts | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
24.02.21 1. turno | vs. Lucas Gerch | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
10.02.21 1. turno | vs. Alexis Musialek | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15+H Bressuire - duro I. | ||||
18.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Valentin Lapalu | 3-2, - Quentin Robert (1994) - scratch | dettaglio incontro | |
17.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Alafia Ayeni | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
13.12.20 finali | vs. Arthur Cazaux | 6-4, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.12.20 semifinali | vs. Lamine Ouahab | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.12.20 quarti di finale | vs. Max Andrews | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.12.20 2. turno | vs. Kuzey Cekirge | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.12.20 1. turno | vs. Xavi Matas Ortega | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sarreguemines - tappeto | ||||
29.10.20 2. turno | vs. Arthur Cazaux | 7-64, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.20 1. turno | vs. Fabrizio Ornago | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Hamburg - duro I. | ||||
19.10.20 1. turno | vs. Markus Eriksson | 0-6, 6-1, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
14.10.20 1. turno | vs. Igor Sijsling | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Allan Deschamps | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.10.20 qualificazioni | vs. Roy Smith | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
21.07.20 1. turno | vs. Maxime Tchoutakian | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.07.20 1. turno | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.07.20 1. turno | vs. Lucas Catarina | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.07.20 1. turno | vs. Pierre Faivre | 7-5, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
06.07.20 1. turno | vs. Calvin Hemery | 6-4, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
05.07.20 1. turno | vs. Lucas Catarina | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.07.20 1. turno | vs. Thomas Laurent | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.07.20 1. turno | vs. Arthur Reymond | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Calgary Challenger - duro I. | ||||
24.02.20 1. turno | vs. Yusuke Takahashi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Bart Stevens | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Alafia Ayeni - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Facundo Mena | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Merida Challenger - argilla | ||||
18.03.24 1. turno | vs. Tristan Boyer | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kigali 2 - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Daniel Cukierman | 6-4, 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Jaycer Lyeons | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Max Houkes | 1-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Akram El Sallaly | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Bruno Fernandez | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
13.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Juan Martin Fumeaux | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Nicolas Parizzia | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. William Grant | 1-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Kozlov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-75, 6-3, 6-76 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Christian Langmo | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Weber | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Temuco Challenger - corte duro | ||||
02.12.23 quarti di finale | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Conner Huertas Del Pino | 3-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 East - duro I. | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Samir Banerjee | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Maxwell Mckennon | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. David Saye | 7-62, 7-64 | dettaglio incontro | |
Calgary Challenger - duro I. | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Enzo Wallart | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Collin Altamirano | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Aidan Mayo | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Evgeny Karlovskiy | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ezekiel Clark | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Curitiba Challenger - argilla | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Arklon Huertas Del Pino | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Santa Fe - argilla | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Nicolas Mejia | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Matias Franco Descotte | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Juan Bautista Torres | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro |