INCONTRO
13.11.17 | 1. turno | Pol Toledo Bague | Sergi Perez Contri | 6-3, 4-6, 7-63 | Morocco F6 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Pol Toledo Bague | Sergi Perez Contri | |
1. servizio % | 69/100 (69%) | 71/101 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 41/69 (59%) | 41/71 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/31 (42%) | 15/30 (50%) |
Break-ball vinti | 7/10 (70%) | 6/13 (46%) |
Punteggio dal return | 45/101 (45%) | 46/100 (46%) |
Totale punteggio | 99/201 (49%) | 102/201 (51%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Pol Toledo Bague vs. Sergi Perez Contri - Incontri a vicenda
24.01.18 | 1. turno | Pol Toledo Bague | Sergi Perez Contri | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Tunisia F3 | argilla |
13.11.17 | 1. turno | Pol Toledo Bague | Sergi Perez Contri | 6-3, 4-6, 7-63 | dettaglio incontro | Morocco F6 | argilla |
Pol Toledo Bague form & Sergi Perez Contri form
Pol Toledo Bague - ultimi incontri
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Moez Echargui | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Genova Challenger - argilla | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Martineau | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Toulouse Challenger - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Kimmer Coppejans | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Den - argilla | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Elgin Khoeblal | 6-0, 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Vic - argilla | ||||
17.05.22 1. turno | vs. Adria Soriano Barrera | 1-6, - Pol Toledo Bague - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Valldoreix - argilla | ||||
12.05.22 2. turno | vs. Tiago Cacao | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.05.22 1. turno | vs. Nil Regas Luis | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
27.04.22 2. turno | vs. Louis Wessels | 6-2, 6-77, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.04.22 1. turno | vs. Giuseppe La Vela | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Reus - argilla | ||||
06.04.22 1. turno | vs. Jorge Martinez Martinez | 4-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Medellin - argilla | ||||
24.03.22 2. turno | vs. Benjamin Lock | 7-65, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.03.22 1. turno | vs. Nick Chappell | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Anapoima - argilla | ||||
16.03.22 1. turno | vs. Valerio Aboian | 3-6, 7-65, 5-7 | dettaglio incontro | |
Gran Canaria - argilla | ||||
01.03.22 1. turno | vs. Gianluca Mager | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.02.22 qualificazioni | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Filip Misolic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Naples - argilla | ||||
10.02.22 2. turno | vs. Blu Baker | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.02.22 1. turno | vs. Ethan Quinn | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Weston - argilla | ||||
27.01.22 2. turno | vs. Noah Rubin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.01.22 1. turno | vs. Strong Kirchheimer | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya 4 - argilla | ||||
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Marsel Ilhan | 6-710, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.12.21 semifinali | vs. Arthur Fils | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
03.12.21 quarti di finale | vs. Louroi Martinez | 7-5, 6-76, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.12.21 2. turno | vs. Luis Faria | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.12.21 1. turno | vs. Gokberk Saritas | 3-6, 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Nules - argilla | ||||
18.11.21 2. turno | vs. Andrea Picchione | 6-4, 3-6, 1-4, - Pol Toledo Bague - scratch | dettaglio incontro | |
17.11.21 1. turno | vs. Nicolas Parizzia | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
27.10.21 1. turno | vs. Lucas Bouquet | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Girona - argilla | ||||
24.10.21 finali | vs. Alexander Weis | 2-6, 7-67, 1-6 | dettaglio incontro |
Sergi Perez Contri - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Guido Andreozzi | 7-61, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Oleksii Krutykh | 4-6, 6-2, 6-74 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mirza Basic | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Federico Arnaboldi | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Alejo Sanchez Quilez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Michalski | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Corentin Denolly | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Matyas Fuele | 6-75, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Oleksandr Ovcharenko | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Miguel Avendano Cadena | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Alcala - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Jesse Flores | 3-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Valencia - argilla | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 5-7, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Benicarlo - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Carlos Lopez Montagud | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
19.10.23 quarti di finale | vs. Carlos Lopez Montagud | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Marcos Castro Fabra | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Madrid - corte duro | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Aidan Mchugh | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Franco Emanuel Egea | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Asier Civera Martinez | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Santander - argilla | ||||
24.08.23 quarti di finale | vs. Vilius Gaubas | 2-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 2. turno | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Noah Regas Luis | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Todi Challenger - argilla | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Luca Potenza | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Denia - argilla | ||||
28.07.23 quarti di finale | vs. Pedro Rodenas | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Alejandro Garcia | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Ryan Nijboer | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |