INCONTRO
15.09.19 | 1. turno qualificazioni | Pol Fernandez | Daniel Salazar Martinez | 4-6, 6-2, 11-9 | M25 Madrid | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Spain
01.05.98, 25 anni
01.05.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Colombia
21.03.01, 23 anni
21.03.01, 23 anni
Pol Fernandez vs. Daniel Salazar Martinez - Incontri a vicenda
15.09.19 | 1. turno qualificazioni | Pol Fernandez | Daniel Salazar Martinez | 4-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | M25 Madrid | argilla |
Pol Fernandez form & Daniel Salazar Martinez form
Pol Fernandez - ultimi incontri
M25 Sabadell - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-2, 0-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 Gurb - argilla | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Richard Zusman | 4-6, 7-5, 6-10 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Yoav Versloot | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Girona - argilla | ||||
17.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Kuzey Cekirge | 3-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Grigory Kuklin | 7-5, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
M25 Oviedo - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Mataro - argilla | ||||
23.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Kuzey Cekirge | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Sai Karteek Reddy Ganta | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Vic - argilla | ||||
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Xavi Matas Ortega | 6-4, 0-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Borja Miralles | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Valldoreix - argilla | ||||
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Jacob Olar | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Vladislav Ivanov | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Girona - argilla | ||||
19.10.21 qualificazioni | vs. Enzo Wallart | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Kenneth Rabinad Vila | 7-67, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Niels Visker | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Platja - argilla | ||||
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Kuzey Cekirge | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Platja - argilla | ||||
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Laurent Julia Calac | 4-6, 0-4, - Pol Fernandez - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Kuzey Cekirge | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Benicarlo - argilla | ||||
23.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Pol Amoros Ramos | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Murcia - argilla | ||||
03.03.20 qualificazioni | vs. Yuanfeng Li | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Juan Carlos Garcia Garcia | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Chanon Phunsawat | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Paguera - argilla | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Vicente Oliver Moratalla | 2-6, 7-60, 2-10 | dettaglio incontro | |
M15 Palmanova - argilla | ||||
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Gergely Madarasz | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
03.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Winter Lopez | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nules - argilla | ||||
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Alvaro Saez-Royuela Ariza | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Benicarlo - argilla | ||||
21.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Alex Martinez | 3-6, 6-0, 10-7 | dettaglio incontro | |
21.10.19 qualificazioni | vs. Oriol Fillat Gimenez | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Guarin | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sabadell - argilla | ||||
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Gustavo Heide | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Daniel Salazar Martinez - ultimi incontri
M15 Palm - argilla | ||||
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Arvid Nordquist | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sunrise - argilla | ||||
06.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Joao Vitor Goncalves Ceolin | 2-6, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
06.02.24 qualificazioni | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Cardinaud | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Pierre Delage | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Vit Kalina | 7-65, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Josh Roe Flannelly | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Pierre | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Allershausen - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Taym Alazmeh | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Trier - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Hazem Naow | 7-5, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Quentin Folliot | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Ueberlingen - argilla | ||||
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Aaron Funk | 6-1, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Wetzlar - argilla | ||||
03.08.23 1. turno | vs. Giuseppe La Vela | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 qualificazioni | vs. Vincent Marysko | 3-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Torben Steinorth | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Metzingen - argilla | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-0, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 qualificazioni | vs. Stepan Mruzek | 6-1, 7-60 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Felix Einig | 6-3, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
23.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Luca Staeheli | 1-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Uslar - argilla | ||||
17.07.23 qualificazioni | vs. Jeremy Schifris | 1-6, 7-5, 4-10 | dettaglio incontro | |
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Paul Frederichs | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - argilla | ||||
10.07.23 qualificazioni | vs. Pierre Yves Bailly | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Marburg - argilla | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Aldin Setkic | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Juan Bautista Otegui | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.07.23 qualificazioni | vs. Tim Hammes | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Christian Wedel | 5-7, 6-2, 10-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sarajevo - argilla | ||||
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Nino Toto | 5-7, 7-5, 2-10 | dettaglio incontro | |
M15 Meerbusch - argilla | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Mariano Dedura-Palomero | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.04.23 qualificazioni | vs. Mariano Dedura-Palomero | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro |