INCONTRO
10.07.17 | 1. turno qualificazioni | Plamen Milushev | Vincentiu Andrei Niculescu | 6-1, 6-1 | Turkey F25 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Bulgaria
06.08.94, 29 anni
12397 $
06.08.94, 29 anni
12397 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
17.08.99, 24 anni
17.08.99, 24 anni
Plamen Milushev vs. Vincentiu Andrei Niculescu - Incontri a vicenda
10.07.17 | 1. turno qualificazioni | Plamen Milushev | Vincentiu Andrei Niculescu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Turkey F25 | argilla |
Plamen Milushev form & Vincentiu Andrei Niculescu form
Plamen Milushev - ultimi incontri
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Damien Wenger | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Jasza Szajrych | 3-6, 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Razvan Baiant | 6-4, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Maxwell Benson | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Dimitar Baychev | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Hynek Barton | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Andrea Meduri | 1-6, 7-68, 10-7 | dettaglio incontro | |
24.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Razvan Baiant | 4-6, 6-1, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sofia - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Pierre Yves Bailly | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sofia - argilla | ||||
03.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Martin Dimitrov | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
05.10.21 qualificazioni | vs. Berk Ilkel | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.10.21 2. turno qualificazioni | vs. S Mert Ozdemir | 6-2, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Amit Cohen | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
15.09.21 1. turno | vs. George Tsivadze | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.09.21 qualificazioni | vs. Samuil Konov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Nikola Kolyachev | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sofia - argilla | ||||
05.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Leonid Sheyngezikht | 3-6, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Picchione | 7-66, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Skopje - argilla | ||||
09.06.21 1. turno | vs. Hanwen Li | 4-6, 7-66, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.06.21 qualificazioni | vs. Viktor Jovic | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Kristijan Juhas | 6-4, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Niels Visker | Niels Visker - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.01.21 1. turno | vs. Alexander Shevchenko | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.01.21 qualificazioni | vs. Suleyman Deniz Gursoy | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Lobanov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Plovdiv - argilla | ||||
04.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Martin Dimitrov | 0-6, 7-5, 11-9 | dettaglio incontro | |
04.06.19 qualificazioni | vs. Riccardo Maiga | 5-7, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
09.05.19 2. turno | vs. Vasil Kirkov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.05.19 1. turno | vs. Dian Nedev | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Turkey F38 - argilla | ||||
26.11.18 qualificazioni | vs. Maciej Rajski | 7-5, 3-6, 0-3, - Plamen Milushev - scratch | dettaglio incontro |
Vincentiu Andrei Niculescu - ultimi incontri
M15 Curtea - argilla | ||||
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Vanta | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
06.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Victor Crivoi | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Targu - argilla | ||||
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Charles Minc | 6-3, 3-6, 13-15 | dettaglio incontro | |
M15 Brasov - argilla | ||||
10.09.19 qualificazioni | vs. Matei Adrian Georgescu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Tudor Stefan Gheorghita | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
20.08.19 qualificazioni | vs. Radu Mihai Papoe | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Gima | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Cezar Cretu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Targu - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Mihai Razvan Marinescu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Chitila - argilla | ||||
30.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Ioan Luca Vidan | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.07.19 qualificazioni | vs. Vladislav Melnic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Piestany - argilla | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Oleksii Krutykh | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.07.19 qualificazioni | vs. Peter Vajda | 5-7, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Robert Steinhauser | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25+H Bacau - argilla | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Raffaele Giuliano | 6-3, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Ioan Luca Vidan | 6-1, 4-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
07.05.19 qualificazioni | vs. Leonid Sheyngezikht | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Venci Ivanov | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
23.04.19 qualificazioni | vs. Jakob Johansson-Holm | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Marko Pavlovic (1999) | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Marek Semjan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Rayan Ghedjemis | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.02.19 2. turno | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.19 1. turno | vs. Isaac Stoute | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Turkey F41 - argilla | ||||
20.12.18 1. turno | vs. Sanjar Fayziev | 3-6, 7-64, 4-10 | dettaglio incontro | |
19.12.18 qualificazioni | vs. Pavle Daljev | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Oscar Tejera Ecenarro | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Mingyuan Yang | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Turkey F38 - argilla | ||||
25.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Andrey Uvarov | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
24.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Cesar Carmona | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro |