INCONTRO
07.09.15 | qualificazioni | Piotr Matuszewski | Vasil Yehorov | 6-0, 6-3 | Poland F5 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
22.09.88, 35 anni
22.09.88, 35 anni
Piotr Matuszewski vs. Vasil Yehorov - Incontri a vicenda
07.09.15 | qualificazioni | Piotr Matuszewski | Vasil Yehorov | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | Poland F5 | corte duro |
Piotr Matuszewski form & Vasil Yehorov form
Piotr Matuszewski - ultimi incontri
Calgary Challenger - duro I. | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Giles Hussey | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Zhe Li | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Vojtech Vlkovsky | 7-65, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
03.05.23 2. turno | vs. Sebastian Fanselow | 5-7, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.05.23 1. turno | vs. Lorenzo Ferri | 3-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Split - argilla | ||||
18.04.23 qualificazioni | vs. Maj Premzl | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Kristian Tumbas Kajgo | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Mirza Basic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
31.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Merida Aguilar | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Coquimbo 2 - argilla | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Fermin Tenti | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rio De - argilla | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
26.08.22 quarti di finale | vs. Valerio Aboian | 5-7, 0-1, - Piotr Matuszewski - scratch | dettaglio incontro | |
25.08.22 2. turno | vs. Pawel Juszczak | 3-6, 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
23.08.22 1. turno | vs. Filip Kolasinski | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Forli 3 - duro I. | ||||
06.12.21 qualificazioni | vs. Savriyan Danilov | 2-4, - Piotr Matuszewski - scratch | dettaglio incontro | |
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Vilardo | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Jesper De Jong | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Grodzisk - argilla | ||||
02.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Simon Sedliak | 2-6, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
02.08.21 qualificazioni | vs. Dawid Taczala | 1-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Casinalbo - argilla | ||||
05.07.21 qualificazioni | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-2, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Favero | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
25.05.21 qualificazioni | vs. Hasan Ibrahim | 6-2, 2-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Theo Arribage | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Michal Novansky | 6-4, 1-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Nejedly | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.04.21 qualificazioni | vs. Sean Hodkin | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Simon Yitbarek | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Jip Van Assendelft | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro |
Vasil Yehorov - ultimi incontri
M25 Antalya - argilla | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Axel Herberg | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Rohseano | 2-6, 7-64, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Gorazd Srbljak | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Dennis Dragomirov | 3-6, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Andic | 6-4, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
15.11.23 qualificazioni | vs. Noah Merre | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Rocco Piatti | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Blazka | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Arad - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ioan Alexandru Teglas | 1-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Satu - argilla | ||||
12.09.23 qualificazioni | vs. Simone Agostini | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Simon Norrman | 6-4, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Horia-Nicolae Marinescu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cluj - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Calvano | 6-1, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Nyiregyhaza - argilla | ||||
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Peter Goldsteiner | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Martin Zavaczki | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
21.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Eyal Shyovitz | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Stelios Kokkalis | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Giotis | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zlatibor - argilla | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Tilen Kovac | 6-3, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Constanta - argilla | ||||
06.09.22 qualificazioni | vs. Razvan Baiant | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Radu Florin Macovei | 6-4, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Martin Tishev | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Taiyo Yamanaka | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Alper Okay Meryumoglu | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Cedric Stanke | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Miguel Fernando Pereira | 6-77, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Bill Chan | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Riccardo Tavilla | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Ferdi Tangal | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Vyshkovo - argilla | ||||
20.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Vlad Andrei Dumitru | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |