INCONTRO
27.06.17 | 1. turno | Piotr Matuszewski | Jordi Marse-Vidri | 7-64, 6-1 | Poland F3 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Piotr Matuszewski | Jordi Marse-Vidri | |
1. servizio % | 37/61 (61%) | 45/60 (75%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/37 (84%) | 25/45 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/24 (58%) | 8/15 (53%) |
Break-ball vinti | 3/5 (60%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 27/60 (45%) | 16/61 (26%) |
Totale punteggio | 72/121 (60%) | 49/121 (40%) |
Doppio fallo | 0 | 3 |
Ace | 7 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
21.07.80, 43 anni
56868 $
21.07.80, 43 anni
56868 $
Piotr Matuszewski vs. Jordi Marse-Vidri - Incontri a vicenda
27.06.17 | 1. turno | Piotr Matuszewski | Jordi Marse-Vidri | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | Poland F3 | argilla |
Piotr Matuszewski form & Jordi Marse-Vidri form
Piotr Matuszewski - ultimi incontri
Calgary Challenger - duro I. | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Giles Hussey | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Zhe Li | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Vojtech Vlkovsky | 7-65, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
03.05.23 2. turno | vs. Sebastian Fanselow | 5-7, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.05.23 1. turno | vs. Lorenzo Ferri | 3-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Split - argilla | ||||
18.04.23 qualificazioni | vs. Maj Premzl | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Kristian Tumbas Kajgo | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Mirza Basic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
31.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Merida Aguilar | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Coquimbo 2 - argilla | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Fermin Tenti | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rio De - argilla | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
26.08.22 quarti di finale | vs. Valerio Aboian | 5-7, 0-1, - Piotr Matuszewski - scratch | dettaglio incontro | |
25.08.22 2. turno | vs. Pawel Juszczak | 3-6, 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
23.08.22 1. turno | vs. Filip Kolasinski | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Forli 3 - duro I. | ||||
06.12.21 qualificazioni | vs. Savriyan Danilov | 2-4, - Piotr Matuszewski - scratch | dettaglio incontro | |
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Vilardo | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Jesper De Jong | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Grodzisk - argilla | ||||
02.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Simon Sedliak | 2-6, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
02.08.21 qualificazioni | vs. Dawid Taczala | 1-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Casinalbo - argilla | ||||
05.07.21 qualificazioni | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-2, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Favero | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
25.05.21 qualificazioni | vs. Hasan Ibrahim | 6-2, 2-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Theo Arribage | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Michal Novansky | 6-4, 1-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Nejedly | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.04.21 qualificazioni | vs. Sean Hodkin | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Simon Yitbarek | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Jip Van Assendelft | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro |
Jordi Marse-Vidri - ultimi incontri
Spain F30 - argilla | ||||
01.10.18 qualificazioni | vs. Jose Antonio Arcos Del Valle | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.10.18 1. turno | vs. Pol Martin Tiffon | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Marc Monclus Matamala | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Poland F3 - argilla | ||||
14.05.18 1. turno | vs. Lukasz Kozielski | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Poland F2 - argilla | ||||
06.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexandru Vasile Manole | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Mateusz Piatek | 6-74, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tunisia F28 - argilla | ||||
25.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Marco Corino | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Poland F7 - argilla | ||||
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Patryk Krolik | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Poland F6 - argilla | ||||
17.07.17 qualificazioni | vs. Roman Boychuk | 1-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Gregor Lainer | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Blazej Krzeptowski | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Poland F5 - argilla | ||||
10.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Ronald Slobodchikov | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Jan Galka | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
Poland F4 - argilla | ||||
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Robertas Vrzesinski | 7-68, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Poland F3 - argilla | ||||
27.06.17 1. turno | vs. Piotr Matuszewski | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Luigi Sorrentino | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.06.17 qualificazioni | vs. Oleksander Kyrychenko | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Michal Sikorski | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Milan Challenger - argilla | ||||
16.06.13 2. turno qualificazioni | vs. Andrej Martin | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.06.13 1. turno qualificazioni | vs. Giacomo Giorgio | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tunis Challenger - argilla | ||||
27.04.13 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Borgo | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.04.13 2. turno qualificazioni | vs. Michael Linzer | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
St. Remy - corte duro | ||||
03.09.12 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Tchoutakian | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Pozoblanco Challenger - corte duro | ||||
06.08.12 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Arenas-Gualda | 4-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
Tarragona Challenger - argilla | ||||
04.10.10 1. turno qualificazioni | vs. Francesc Montanes-Roca | 2-6, 2-1, - Jordi Marse-Vidri - scratch | dettaglio incontro | |
Spain F13 - argilla | ||||
19.04.10 2. turno | vs. Georgi Rumenov Payakov | 7-5, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.04.10 1. turno | vs. David Canudas-Fernandez | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Spain F35 - argilla | ||||
19.10.09 1. turno | vs. Oriol Roca Batalla | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.10.09 2. turno | vs. Joao Sousa | 4-5, - Jordi Marse-Vidri - scratch | dettaglio incontro | |
Portugal F5 - argilla | ||||
21.09.09 1. turno | vs. Tak Khunn Wang | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro |