INCONTRO
08.10.18 | 2. turno qualificazioni | Piotr Galus | Dominik Langmajer | 7-5, 5-7, 6-2 | Germany F15 | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Poland
09.12.00, 23 anni
09.12.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
21.08.99, 24 anni
21.08.99, 24 anni
Piotr Galus vs. Dominik Langmajer - Incontri a vicenda
08.10.18 | 2. turno qualificazioni | Piotr Galus | Dominik Langmajer | 7-5, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | Germany F15 | tappeto |
Piotr Galus form & Dominik Langmajer form
Piotr Galus - ultimi incontri
M15 Santo - corte duro | ||||
14.11.23 qualificazioni | vs. Emmett Ward | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Diego Ignacio Munoz Gajardo | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
M25 Bielsko - argilla | ||||
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Juliusz Bienkiewicz | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Lodz - argilla | ||||
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Filip Pieczonka | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivo Vercik | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Los - corte duro | ||||
20.06.23 qualificazioni | vs. Elijah Strode | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Brendan Baar | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 San - corte duro | ||||
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Isaiah Strode | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 San - corte duro | ||||
06.06.23 qualificazioni | vs. Daniel De Jonge | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Perry Gregg | 5-7, 7-65, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rancho - corte duro | ||||
30.05.23 qualificazioni | vs. Rudy Quan | 6-3, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Marco Alvarez | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
01.12.22 1. turno | vs. Antonio Matteo Iaquinto | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
01.12.22 2. turno | vs. Kousuke Ogura | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.11.22 qualificazioni | vs. Mariano Andres Bibiloni | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Alexey Shtengelov | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
22.11.22 qualificazioni | vs. Miles Jones | 6-2, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
21.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Angel Josue Maleno Rosario | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Felipe Pinzon Moreno | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Lodz - argilla | ||||
25.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Marcel Zielinski | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Kacper Nawoj | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Orlita | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bytom - argilla | ||||
06.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Max Wiskandt | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
23.11.21 qualificazioni | vs. Rodrigo Echavarria | 2-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
22.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Fernando Zuniga Cantillana | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Chukwudumebi Smarty | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Lodz - argilla | ||||
16.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Yann Wojcik | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Leon Hoeveler | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Gdynia - argilla | ||||
09.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Alexis Canter | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Mikolaj Borkowski | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro |
Dominik Langmajer - ultimi incontri
M15 Trnava - duro I. | ||||
05.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Alfred Almasi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
28.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Marek Nano | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Selva - duro I. | ||||
01.11.22 1. turno | vs. Stefano D'Agostino | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sarreguemines - tappeto | ||||
24.10.22 qualificazioni | vs. Karlo Cubelic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Julien Kaufmann | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Niels Visker | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Dennis Dragomirov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
15.03.22 qualificazioni | vs. Leonardo Taddia | 3-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
14.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Nathan Eugster | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.03.22 2. turno | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.03.22 1. turno | vs. Marek Gengel | 3-6, 3-1, Marek Gengel - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
24.02.22 2. turno | vs. Matteo Gigante | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.02.22 1. turno | vs. Yu-Hsiang Su | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Melnik | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Deney Wassermann | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ostrava - duro I. | ||||
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Opava - tappeto | ||||
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Ying Hou | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Selva - duro I. | ||||
25.10.21 qualificazioni | vs. Yannik Steinegger | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Paolo Schiavone | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - duro I. | ||||
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Matyas Cerny | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Warren Sinius | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Ricany - argilla | ||||
30.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Martin Machala | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Marcelo Zormann | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Lodz - argilla | ||||
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Omar Brigida | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Gdynia - argilla | ||||
08.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Olaf Pieczkowski | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Grodzisk - argilla | ||||
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Yujiro Onuma | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Castelo - corte duro | ||||
26.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Adan Freire Da Silva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Mark Owen Endler | 6-3, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Wroclaw - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Mateusz Terczynski | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Gaiba - erba | ||||
07.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Vilardo | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro |