INCONTRO
08.05.19 | 1. turno | Pietro Rondoni | Stefano Battaglino | 7-62, 6-3 | M25 Vercelli | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Pietro Rondoni | Stefano Battaglino | |
1. servizio % | 40/60 (67%) | 59/78 (76%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/40 (60%) | 30/59 (51%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/20 (65%) | 9/19 (47%) |
Break-ball vinti | 5/7 (71%) | 3/5 (60%) |
Punteggio dal return | 39/78 (50%) | 23/60 (38%) |
Totale punteggio | 76/138 (55%) | 62/138 (45%) |
Doppio fallo | 1 | 0 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Stefano Battaglino | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Pietro Rondoni | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Stefano Battaglino | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Pietro Rondoni | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Stefano Battaglino | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Pietro Rondoni | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Stefano Battaglino | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pietro Rondoni | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Stefano Battaglino | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pietro Rondoni | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Stefano Battaglino | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Pietro Rondoni | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-6 | Stefano Battaglino | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1, 6-2 | ||
7-62 |
2 | ||
Pietro Rondoni | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Stefano Battaglino | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pietro Rondoni | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Stefano Battaglino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Pietro Rondoni | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Stefano Battaglino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pietro Rondoni | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Stefano Battaglino | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pietro Rondoni | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Pietro Rondoni vs. Stefano Battaglino - Incontri a vicenda
08.05.19 | 1. turno | Pietro Rondoni | Stefano Battaglino | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | M25 Vercelli | argilla |
Pietro Rondoni form & Stefano Battaglino form
Pietro Rondoni - ultimi incontri
M25 Sierre - argilla | ||||
01.09.21 1. turno | vs. Jakub Paul | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Lesa - argilla | ||||
25.08.21 1. turno | vs. Harold Mayot | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Bolzano - argilla | ||||
03.08.21 1. turno | vs. Matteo Arnaldi | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Casinalbo - argilla | ||||
05.07.21 1. turno | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bergamo - argilla | ||||
21.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Jaimee Floyd Angele | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Genova - argilla | ||||
16.06.21 1. turno | vs. Mateus Alves | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Gaiba - erba | ||||
10.06.21 1. turno | vs. Omar Giacalone | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.06.21 quarti di finale | vs. Gonzalo Lama | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.06.21 2. turno | vs. Daisuke Sumizawa | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.06.21 1. turno | vs. Jules Okala | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Vladislav Ivanov | 4-6, 0-3, - Pietro Rondoni - scratch | dettaglio incontro | |
Biella 5 - argilla | ||||
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Meerbusch - argilla | ||||
14.04.21 1. turno | vs. Milan Welte | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.04.21 qualificazioni | vs. Yvo Panak | 6-74, 6-3, 10-2 | dettaglio incontro | |
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Maximilian Dietel | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Sascha Moeller | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
26.03.21 quarti di finale | vs. Giovanni Fonio | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.03.21 2. turno | vs. Timo Legout | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.03.21 1. turno | vs. Ignacio Monzon | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
18.03.21 2. turno | vs. David Pichler | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.03.21 1. turno | vs. Admir Kalender | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
14.03.21 finali | vs. Filip Misolic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.21 semifinali | vs. Damien Wenger | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.03.21 quarti di finale | vs. Matteo Arnaldi | 4-6, 6-1, 3-0, Matteo Arnaldi - scratch | dettaglio incontro | |
11.03.21 2. turno | vs. Davide Galoppini | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.03.21 1. turno | vs. Giovanni Fonio | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Federico Arnaboldi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.02.21 qualificazioni | vs. Carlos Lopez Montagud | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Max Houkes | 6-3, 2-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.02.21 2. turno | vs. Nerman Fatic | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Stefano Battaglino - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.12.22 quarti di finale | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.12.22 2. turno | vs. David Jorda Sanchis | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.12.22 1. turno | vs. Alen Bill | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.12.22 2. turno | vs. Leonardo Rossi | 6-74, 6-73 | dettaglio incontro | |
06.12.22 1. turno | vs. Jasza Szajrych | 7-62, 6-74, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.11.22 1. turno | vs. Jasza Szajrych | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.11.22 quarti di finale | vs. Jarno Jans | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.11.22 2. turno | vs. Amaury Raynel | 6-74, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.11.22 1. turno | vs. Joris Moret | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Yassine Dlimi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.10.22 1. turno | vs. Tim Handel | 6-1, 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
25.10.22 qualificazioni | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-1, 4-1, Gheorghe Claudiu Schinteie - scratch | dettaglio incontro | |
24.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Lazar Vojinovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Egor Novikov | 6-2, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.10.22 quarti di finale | vs. Bruno Kuzuhara | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.10.22 2. turno | vs. Mert Naci Turker | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.10.22 1. turno | vs. Andrey Chepelev | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
14.09.22 1. turno | vs. Diego Barreto Sanchez | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
08.09.22 2. turno | vs. David Pichler | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.09.22 1. turno | vs. Matas Vasiliauskas | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
02.09.22 quarti di finale | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.09.22 2. turno | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 4-5, Elio Jose Ribeiro Lago - scratch | dettaglio incontro | |
31.08.22 1. turno | vs. Mateo Del Pino | 4-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Mateo Del Pino | 3-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
18.08.22 2. turno | vs. Bruno Pujol Navarro | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.08.22 1. turno | vs. Julian Gimenez | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Kottingbrunn - argilla | ||||
04.08.22 2. turno | vs. Matteo Donati | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.08.22 1. turno | vs. Peter Goldsteiner | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Kottingbrunn - argilla | ||||
28.07.22 2. turno | vs. Eliakim Coulibaly | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.07.22 1. turno | vs. Matthew Dellavedova | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |