INCONTRO
25.07.17 | 1. turno | Pietro Rondoni | Pietro Licciardi | 2-6, 7-5, 6-4 | Italy F23 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Pietro Rondoni | Pietro Licciardi | |
1. servizio % | 54/91 (59%) | 89/118 (75%) |
Punteggio sul 1.servizio | 37/54 (69%) | 54/89 (61%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/37 (49%) | 13/29 (45%) |
Break-ball vinti | 4/21 (19%) | 4/8 (50%) |
Punteggio dal return | 51/118 (43%) | 36/91 (40%) |
Totale punteggio | 106/209 (51%) | 103/209 (49%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Pietro Rondoni vs. Pietro Licciardi - Incontri a vicenda
30.01.18 | 1. turno | Pietro Rondoni | Pietro Licciardi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Spain F3 | argilla |
18.10.17 | 1. turno | Pietro Licciardi | Pietro Rondoni | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Tunisia F31 | argilla |
12.09.17 | 1. turno | Pietro Rondoni | Pietro Licciardi | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Italy F29 | argilla |
25.07.17 | 1. turno | Pietro Rondoni | Pietro Licciardi | 2-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | Italy F23 | argilla |
Pietro Rondoni form & Pietro Licciardi form
Pietro Rondoni - ultimi incontri
M25 Sierre - argilla | ||||
01.09.21 1. turno | vs. Jakub Paul | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Lesa - argilla | ||||
25.08.21 1. turno | vs. Harold Mayot | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Bolzano - argilla | ||||
03.08.21 1. turno | vs. Matteo Arnaldi | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Casinalbo - argilla | ||||
05.07.21 1. turno | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bergamo - argilla | ||||
21.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Jaimee Floyd Angele | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Genova - argilla | ||||
16.06.21 1. turno | vs. Mateus Alves | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Gaiba - erba | ||||
10.06.21 1. turno | vs. Omar Giacalone | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.06.21 quarti di finale | vs. Gonzalo Lama | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.06.21 2. turno | vs. Daisuke Sumizawa | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.06.21 1. turno | vs. Jules Okala | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Vladislav Ivanov | 4-6, 0-3, - Pietro Rondoni - scratch | dettaglio incontro | |
Biella 5 - argilla | ||||
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Meerbusch - argilla | ||||
14.04.21 1. turno | vs. Milan Welte | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.04.21 qualificazioni | vs. Yvo Panak | 6-74, 6-3, 10-2 | dettaglio incontro | |
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Maximilian Dietel | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Sascha Moeller | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
26.03.21 quarti di finale | vs. Giovanni Fonio | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.03.21 2. turno | vs. Timo Legout | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.03.21 1. turno | vs. Ignacio Monzon | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
18.03.21 2. turno | vs. David Pichler | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.03.21 1. turno | vs. Admir Kalender | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
14.03.21 finali | vs. Filip Misolic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.21 semifinali | vs. Damien Wenger | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.03.21 quarti di finale | vs. Matteo Arnaldi | 4-6, 6-1, 3-0, Matteo Arnaldi - scratch | dettaglio incontro | |
11.03.21 2. turno | vs. Davide Galoppini | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.03.21 1. turno | vs. Giovanni Fonio | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Federico Arnaboldi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.02.21 qualificazioni | vs. Carlos Lopez Montagud | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Max Houkes | 6-3, 2-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.02.21 2. turno | vs. Nerman Fatic | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Pietro Licciardi - ultimi incontri
Slovakia F3 - argilla | ||||
07.08.18 1. turno | vs. Mike Urbanija | 0-4, - Pietro Licciardi - scratch | dettaglio incontro | |
Slovakia F2 - argilla | ||||
02.08.18 2. turno | vs. Tadeas Paroulek | 7-64, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.08.18 1. turno | vs. Samuel Hodor | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Italy F20 - argilla | ||||
24.07.18 1. turno | vs. Alexis Musialek | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
San Benedetto - argilla | ||||
15.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Riccardo Bonadio | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Piercarlo Coccio | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Italy F17 - argilla | ||||
04.07.18 2. turno | vs. Davide Galoppini | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.07.18 1. turno | vs. Giuseppe La Vela | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Italy F16 - argilla | ||||
26.06.18 1. turno | vs. Luca Prevosto | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
L'Aquila Challenger - argilla | ||||
18.06.18 qualificazioni | vs. Agustin Velotti | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-1, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Picchione | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Turkey F22 - argilla | ||||
07.06.18 2. turno | vs. Nicolo Turchetti | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.06.18 1. turno | vs. Robertas Vrzesinski | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Turkey F21 - argilla | ||||
01.06.18 quarti di finale | vs. Florent Diep | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.05.18 2. turno | vs. Cengiz Aksu | 4-6, 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.05.18 1. turno | vs. Igor Saveljic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Mestre Challenger - argilla | ||||
19.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Dimitar Kuzmanov | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Italy F10 - argilla | ||||
16.05.18 2. turno | vs. Corrado Summaria | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.05.18 1. turno | vs. Matteo Viola | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Egypt F17 - argilla | ||||
12.05.18 semifinali | vs. Felipe Meligeni Alves | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.05.18 quarti di finale | vs. Kristian Lozan | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.05.18 2. turno | vs. Nicolo Turchetti | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.05.18 1. turno | vs. Iancu-Lustinian Ghinda | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Egypt F16 - argilla | ||||
02.05.18 1. turno | vs. Nicolo Turchetti | 4-6, 7-5, 6-75 | dettaglio incontro | |
Francavilla Challenger - argilla | ||||
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Maximo Gonzalez | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Italy F7 - argilla | ||||
09.04.18 1. turno | vs. Filip Horansky | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F10 - argilla | ||||
14.03.18 1. turno | vs. Genaro Alberto Olivieri | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F9 - argilla | ||||
07.03.18 1. turno | vs. Julien Cagnina | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Spain F5 - argilla | ||||
13.02.18 1. turno | vs. Oriol Roca Batalla | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |