INCONTRO
21.07.18 | 1. turno qualificazioni | Pietro Pirolt | Dominik Podsednik | 7-61, 3-6, 6-2 | Austria F4 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Austria
14.11.99, 24 anni
14.11.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
13.02.01, 23 anni
13.02.01, 23 anni
Pietro Pirolt vs. Dominik Podsednik - Incontri a vicenda
21.07.18 | 1. turno qualificazioni | Pietro Pirolt | Dominik Podsednik | 7-61, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | Austria F4 | argilla |
Pietro Pirolt form & Dominik Podsednik form
Pietro Pirolt - ultimi incontri
M15 Kottingbrunn - argilla | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrej Stehlik | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Zimmermann | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Warmbad - argilla | ||||
15.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Adam Palecek | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Meerbusch - argilla | ||||
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Milan Welte | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
08.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Federico Salomone | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Austin Hoole | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
02.11.21 qualificazioni | vs. Andrei Cuceu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Charles Tzicas | 6-3, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Nico Blum | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Dan Radu Munteanu | 1-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Jonas Greif | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Paguera - argilla | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Pol Sanchez Vinas | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Jake Hersey | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Tadija Radovanovic | 6-75, 7-66, 13-11 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Mario Mansilla Diez | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Zakai Stone | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Mauricio Astorga | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Sergio Luis Hernandez Ramirez | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
17.04.19 1. turno | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Mattia Rossi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Krainer | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Palmanova - argilla | ||||
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Winter Lopez | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F22 - corte duro | ||||
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Fernando Andre | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F21 - corte duro | ||||
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. George Davies | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F20 - corte duro | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Eduardo Morais (ANG) | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Great Britain - duro I. | ||||
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. James Story | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Germany F12 - argilla | ||||
12.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Sven Lemstra | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Austria F6 - argilla | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. David Tomic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Dominik Podsednik - ultimi incontri
Austria F4 - argilla | ||||
21.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Pirolt | 6-71, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
02.07.18 qualificazioni | vs. Roman Boychuk | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Vitek Rais | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Egypt F11 - corte duro | ||||
24.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Ilco Van Buuren | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F10 - corte duro | ||||
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Giovani Samaha | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F9 - corte duro | ||||
11.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Francesco Forti | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Kuang Chen Lin | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Egypt F8 - corte duro | ||||
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Sergey Ksenzov | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F7 - corte duro | ||||
25.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Bruno Britez | 7-5, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F37 - argilla | ||||
04.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Georg Winkler | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Daiki Ishii | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Egypt F36 - argilla | ||||
27.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Szymon Walkow | 6-4, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Jaskarn Sahota | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
Egypt F35 - corte duro | ||||
20.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Kacper Zuk | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Mohit Jain | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Egypt F34 - corte duro | ||||
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Louis Lechevretel | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F33 - corte duro | ||||
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Washi Gervais | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F32 - corte duro | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Martin Trefny | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Hodor | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |