INCONTRO
27.09.17 | 1. turno | Pierre-Hugues Herbert | Fabien Reboul | 6-2, - scratch | Orleans Challenger | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Pierre-Hugues Herbert | Fabien Reboul | |
1. servizio % | 14/28 (50%) | 15/31 (48%) |
Punteggio sul 1.servizio | 11/14 (79%) | 9/15 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/14 (57%) | 7/16 (44%) |
Break-ball vinti | 2/5 (40%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 15/31 (48%) | 9/28 (32%) |
Totale punteggio | 34/59 (58%) | 25/59 (42%) |
Doppio fallo | 3 | 4 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Fabien Reboul | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pierre-Hugues Herbert | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Fabien Reboul | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pierre-Hugues Herbert | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Fabien Reboul | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Pierre-Hugues Herbert | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Fabien Reboul | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pierre-Hugues Herbert | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Fabien Reboul | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Pierre-Hugues Herbert vs. Fabien Reboul - Incontri a vicenda
27.09.17 | 1. turno | Pierre-Hugues Herbert | Fabien Reboul | 6-2, Fabien Reboul - scratch | dettaglio incontro | Orleans Challenger | duro I. |
Pierre-Hugues Herbert form & Fabien Reboul form
Pierre-Hugues Herbert - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno | vs. Raul Brancaccio | 3-6, 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Otto Virtanen | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Antoine Escoffier | 7-63, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Yuta Shimizu | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Joris De Loore | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 7-63, 7-64 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Tristan Lamasine | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Arthur Bouquier | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. David Goffin | 7-62, 6-73, 7-5 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Hugo Gaston | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Gigante | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
28.01.24 finali | vs. Duje Ajdukovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Matteo Martineau | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Arthur Rinderknech | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Tristan Lamasine | 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Michael Mmoh | 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 4-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Roman Andres Burruchaga | 7-65, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Seong Chan Hong | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Fabio Fognini | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Adrian Andreev | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Corentin Moutet | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 0-6, 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Carles Cordoba | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Mika Brunold | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Vasil Kirkov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
10.11.23 semifinali | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 quarti di finale | vs. Luca Van Assche | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro |
Fabien Reboul - ultimi incontri
Barletta Challenger - argilla | ||||
11.04.22 qualificazioni | vs. Matteo Arnaldi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Mats Rosenkranz | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Monterrey Challenger - corte duro | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Gilbert Klier Junior | 6-78, 2-6 | dettaglio incontro | |
Gran Canaria - argilla | ||||
28.02.22 qualificazioni | vs. Johan Nikles | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Jose Gutierrez | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
25.10.21 qualificazioni | vs. Aleksandr Nedovyesov | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Aziz Dougaz | 7-62, 7-60 | dettaglio incontro | |
Losinj Challenger - argilla | ||||
18.10.21 qualificazioni | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Admir Kalender | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
Biella 3 - duro I. | ||||
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Arnaboldi | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
06.01.21 1. turno | vs. Nicolas Mejia | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.01.21 qualificazioni | vs. Marco Mosciatti | 3-6, 7-5, 11-9 | dettaglio incontro | |
04.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Axel Herberg | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Marco Schiera | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Orlando Challenger - corte duro | ||||
14.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Kevin King | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
12.10.20 qualificazioni | vs. Thomas Laurent | 3-6, 6-1, 3-10 | dettaglio incontro | |
12.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Thibault Verdier | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Potchefstroom Challenger - corte duro | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.03.20 1. turno | vs. Gerhardt Marius Becker | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.03.20 qualificazioni | vs. Chrisjan Van Wyk | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
26.02.20 2. turno | vs. Constant Lestienne | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.02.20 1. turno | vs. Filippo Baldi | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.02.20 qualificazioni | vs. Sadio Doumbia | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.12.19 2. turno | vs. Baptiste Crepatte | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.12.19 1. turno | vs. Ivan Denisov | 6-710, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.12.19 2. turno | vs. Kristjan Tamm | 6-4, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
10.12.19 1. turno | vs. Julien De Cuyper | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Shenzhen Challenger - corte duro | ||||
30.10.19 2. turno | vs. Borna Gojo | 6-75, 6-77 | dettaglio incontro | |
28.10.19 qualificazioni | vs. Matej Sabanov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Liuzhou Challenger - corte duro | ||||
21.10.19 1. turno | vs. Yecong He | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |