INCONTRO
24.02.20 | 2. turno qualificazioni | Phuong Van Nguyen | Danil Spasibo | 6-1, 7-5 | M15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Vietnam
27.02.01, 23 anni
27.02.01, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
19.06.01, 22 anni
19.06.01, 22 anni
Phuong Van Nguyen vs. Danil Spasibo - Incontri a vicenda
24.02.20 | 2. turno qualificazioni | Phuong Van Nguyen | Danil Spasibo | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
Phuong Van Nguyen form & Danil Spasibo form
Phuong Van Nguyen - ultimi incontri
M15 Kuching - corte duro | ||||
03.08.22 1. turno | vs. Yamato Sueoka | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.08.22 qualificazioni | vs. Darrshan Suresh | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Anurag Agarwal | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Kuala - corte duro | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tay - corte duro | ||||
17.06.22 quarti di finale | vs. Tsung-Hao Huang | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.06.22 2. turno | vs. Kyle Seelig | Kyle Seelig - non presente(i) | dettaglio incontro | |
14.06.22 1. turno | vs. Preston Brown | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Tay - corte duro | ||||
08.06.22 1. turno | vs. Ryota Tanuma | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tay - corte duro | ||||
01.06.22 1. turno | vs. Jea Moon Lee | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
06.03.20 | vs. Adam Moundir | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.02.20 qualificazioni | vs. Issei Okamura | 3-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Danil Spasibo | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Ahmed Bayoumy | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Tay - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tay - corte duro | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Nam Hoang Ly | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Manish Sureshkumar | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Jumpei Yamasaki | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
06.08.19 1. turno | vs. Dusty H. Boyer | 6-4, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Wimbledon (juniors) - erba | ||||
08.07.19 1. turno | vs. Brandon Nakashima | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Australian Open - corte duro | ||||
22.01.19 2. turno | vs. Lorenzo Musetti | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.01.19 1. turno | vs. Ki Lung Ng | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Vietnam F3 - corte duro | ||||
15.05.18 1. turno | vs. Gengo Kikuchi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Vietnam F2 - corte duro | ||||
09.05.18 2. turno | vs. Ji Sung Nam | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.05.18 1. turno | vs. Michael Look | 6-72, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Vietnam F1 - corte duro | ||||
02.05.18 2. turno | vs. Takashi Saito | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.04.18 1. turno | vs. Darren K. Polkinghorne | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Vietnam F1 - corte duro | ||||
08.11.17 2. turno | vs. Nam Hoang Ly | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.11.17 1. turno | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Vietnam F9 - corte duro | ||||
01.11.16 1. turno | vs. Jui-Chen Hung | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Vietnam F8 - corte duro | ||||
25.10.16 1. turno | vs. Maciej Smola | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Danil Spasibo - ultimi incontri
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Giorgi Khachapuridze | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Maxim Zhukov | 6-3, 5-7, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Eskander Guryev | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Baran Soyler | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Jasza Szajrych | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Umut Kaan Yenilmez | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
26.04.22 qualificazioni | vs. Mikhail Fufygin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Ratniuk | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
18.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Egor Agafonov | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - duro I. | ||||
28.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Ratniuk | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - duro I. | ||||
21.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Evgeny Philippov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
18.01.22 qualificazioni | vs. Leonid Sheyngezikht | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Ryzhikov | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.11.21 qualificazioni | vs. Ilya Snitari | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Mohamed Ali Abibsi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Mirko Lagasio | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Giovanni Rizzuti | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Farzin Danny Amiri | 2-6, 7-66, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
13.10.21 1. turno | vs. Bogdan Bobrov | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.10.21 qualificazioni | vs. Sergey Bolotov | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Dmitrii Vasilev | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Telavi - argilla | ||||
03.08.21 1. turno | vs. Zura Tkemaladze | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Roman Nashatyrkin | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.08.21 qualificazioni | vs. Aliaksandr Liaonenka | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Omer Yeshaya | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
30.07.21 1. turno | vs. Aleksandre Bakshi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.07.21 qualificazioni | vs. Asaf Friedler | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Danial Rakhmatullayev | 6-3, 5-7, 10-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
09.03.21 qualificazioni | vs. Egor Noskin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Arseniy Khokhlov | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |