INCONTRO
08.11.20 | 1. turno qualificazioni | Petr Michnev | Zakai Stone | 6-0, 6-1 | M15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
16.11.01, 22 anni
16.11.01, 22 anni
Petr Michnev vs. Zakai Stone - Incontri a vicenda
08.11.20 | 1. turno qualificazioni | Petr Michnev | Zakai Stone | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
Petr Michnev form & Zakai Stone form
Petr Michnev - ultimi incontri
M15 Rovinj - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Viacheslav Bielinskyi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Tommaso Compagnucci | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Christian Fellin | 4-6, 6-2, 10-2 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Bagnolini | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Jan Dimitrijevic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Louis Wessels | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Aljaz Jeran | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Vojtech Mares | 7-64, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ondrej Kratochvil | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Jiri Barnat | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Akram El Sallaly | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Filip Vacula | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Dung Em Oliver Dao | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Milosz Sroka | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Wroclaw - argilla | ||||
30.06.21 1. turno | vs. Orlando Luz | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.06.21 qualificazioni | vs. Alibek Kachmazov | 4-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
28.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Taiyo Yamanaka | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Leon Hoeveler | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Skopje - argilla | ||||
09.06.21 1. turno | vs. Miljan Zekic | 1-3, - Petr Michnev - scratch | dettaglio incontro | |
08.06.21 qualificazioni | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-2, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Mario Aleksic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Skopje - argilla | ||||
03.06.21 2. turno | vs. Miljan Zekic | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.06.21 1. turno | vs. Ronan Joncour | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.06.21 qualificazioni | vs. Boris Butulija | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Samuele Pieri | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Relja Eskic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
11.05.21 qualificazioni | vs. Adam Pavlasek | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Roman Postolka | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Vojtech Vlkovsky | 2-6, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Sibenik - argilla | ||||
20.04.21 1. turno | vs. Francesco Vilardo | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Zakai Stone - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Kotan | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Antonio Serrano Luis | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Martinez Arjona | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Saud Alhogbani | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Sam Bird | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Guelfo Baldovinetti | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Pagotto Zucolo | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Jadoun | 0-6, 0-4, - Zakai Stone - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Lakewood - corte duro | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Luc Koenig | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Los - corte duro | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Ishaan Ravichander | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 San - corte duro | ||||
07.06.22 qualificazioni | vs. Eric Hadigian | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Alfredo Casso | 2-6, 7-64, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Rancho - corte duro | ||||
31.05.22 qualificazioni | vs. Abraham Asaba | 7-65, 5-7, 4-10 | dettaglio incontro | |
30.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Aden Dorros | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Stefano D'Agostino | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Ahmed Mouhan | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Guillaume Dermiens | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Moritz Schroeter | 4-6, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Joan Busoms Puig | 0-6, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.11.21 1. turno | vs. Guy Den Ouden | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Stefano D'Agostino | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Ahmed Hassairi | 6-1, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.10.21 qualificazioni | vs. Edouard Villoslada | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Natthayut Nithithananont | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Venkat Swamy Naidu Gandham | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Ajay Pruthvi Nemakal | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Merino Marcenaro | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.21 qualificazioni | vs. Alexis Boureau | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Zhuyuan Li | 2-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Lohithaksha Bathrinath | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |