INCONTRO
09.07.19 | qualificazioni | Petr Michnev | Nicolas Uryson | 6-2, 6-1 | M15 Telfs | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Petr Michnev | Nicolas Uryson | |
1. servizio % | 25/48 (52%) | 33/56 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 16/25 (64%) | 14/33 (42%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/23 (61%) | 10/23 (43%) |
Break-ball vinti | 6/17 (35%) | 1/5 (20%) |
Punteggio dal return | 32/56 (57%) | 18/48 (38%) |
Totale punteggio | 62/104 (60%) | 42/104 (40%) |
Doppio fallo | 0 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Nicolas Uryson | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Petr Michnev | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
1-1 | Nicolas Uryson | |
0-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Petr Michnev | 2-1 | |
0-0 | ||
2-2 | Nicolas Uryson | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Petr Michnev | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-2 | Nicolas Uryson | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
Petr Michnev | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Nicolas Uryson | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Petr Michnev | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Nicolas Uryson | |
Petr Michnev | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Nicolas Uryson | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30[BP] | ||
Petr Michnev | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, A-40 | ||
5-1 | Nicolas Uryson | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40 | ||
6-1 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Argentina
22.06.93, 30 anni
13241 $
22.06.93, 30 anni
13241 $
Petr Michnev vs. Nicolas Uryson - Incontri a vicenda
09.07.19 | qualificazioni | Petr Michnev | Nicolas Uryson | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Telfs | argilla |
19.04.18 | 2. turno | Petr Michnev | Nicolas Uryson | 6-3, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | Egypt F14 | corte duro |
Petr Michnev form & Nicolas Uryson form
Petr Michnev - ultimi incontri
M15 Rovinj - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Viacheslav Bielinskyi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Tommaso Compagnucci | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Christian Fellin | 4-6, 6-2, 10-2 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Jan Dimitrijevic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Bagnolini | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Louis Wessels | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Aljaz Jeran | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Vojtech Mares | 7-64, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ondrej Kratochvil | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Jiri Barnat | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Akram El Sallaly | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Filip Vacula | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Dung Em Oliver Dao | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Milosz Sroka | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Wroclaw - argilla | ||||
30.06.21 1. turno | vs. Orlando Luz | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.06.21 qualificazioni | vs. Alibek Kachmazov | 4-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
28.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Taiyo Yamanaka | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Leon Hoeveler | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Skopje - argilla | ||||
09.06.21 1. turno | vs. Miljan Zekic | 1-3, - Petr Michnev - scratch | dettaglio incontro | |
08.06.21 qualificazioni | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-2, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Mario Aleksic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Skopje - argilla | ||||
03.06.21 2. turno | vs. Miljan Zekic | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.06.21 1. turno | vs. Ronan Joncour | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.06.21 qualificazioni | vs. Boris Butulija | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Samuele Pieri | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Relja Eskic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
11.05.21 qualificazioni | vs. Adam Pavlasek | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Roman Postolka | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Vojtech Vlkovsky | 2-6, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Sibenik - argilla | ||||
20.04.21 1. turno | vs. Francesco Vilardo | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Nicolas Uryson - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Valentin Lapalu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Lewie Lane | 6-2, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
12.03.20 1. turno | vs. Brandon Walkin | 6-4, 1-0, Brandon Walkin - scratch | dettaglio incontro | |
10.03.20 qualificazioni | vs. Andres Urrea | 6-3, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
10.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Tennyson Whiting | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Matt Mcbride | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Hurlingham - argilla | ||||
03.03.20 qualificazioni | vs. Alex Barrena | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Gaston Erhardt | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Tobias Franco | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Cordoba - argilla | ||||
25.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Lautaro Agustin Falabella | 7-63, 0-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
24.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Julian Tantera | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Martin Dimitrov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Milovice - duro I. | ||||
11.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Egor Novikov | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Prague - duro I. | ||||
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Yvo Panak | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - duro I. | ||||
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Kevin Suvi | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Getafe - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Hugo Schott | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.10.19 qualificazioni | vs. Ivan Marrero Curbelo | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Santiago Plaza | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Guillem Arno Blasi | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Michal Dembek | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.10.19 2. turno | vs. David Perez Sanz | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.10.19 1. turno | vs. Ivan Krivic | 6-74, 3-0, Ivan Krivic - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Buenos - argilla | ||||
17.09.19 qualificazioni | vs. Enrique Bogo | 6-2, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Ezequiel Monferrer | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Gessner | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Haren - argilla | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Juan Ignacio Galarza | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Dominik Nazaruk | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Marc Dijkhuizen | 6-0, 3-0, Marc Dijkhuizen - scratch | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Jarno Jans | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Lambermont - argilla | ||||
22.08.19 2. turno | vs. Constantin Schmitz | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro |