INCONTRO
25.09.19 | 1. turno | Petr Michnev | Jiri Lehecka | 3-3, - scratch | M25+H Ricany | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Petr Michnev | Jiri Lehecka | |
1. servizio % | 15/22 (68%) | 12/24 (50%) |
Punteggio sul 1.servizio | 11/15 (73%) | 9/12 (75%) |
Punteggio sul 2.servizio | 4/7 (57%) | 7/12 (58%) |
Break-ball vinti | 0/3 (0%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 8/24 (33%) | 7/22 (32%) |
Totale punteggio | 23/46 (50%) | 23/46 (50%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace | 5 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Petr Michnev | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Jiri Lehecka | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Petr Michnev | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Jiri Lehecka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Petr Michnev | 3-3 | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Petr Michnev vs. Jiri Lehecka - Incontri a vicenda
25.09.19 | 1. turno | Petr Michnev | Jiri Lehecka | 3-3, Jiri Lehecka - scratch | dettaglio incontro | M25+H Ricany | argilla |
Petr Michnev form & Jiri Lehecka form
Petr Michnev - ultimi incontri
M15 Rovinj - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Viacheslav Bielinskyi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Tommaso Compagnucci | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Christian Fellin | 4-6, 6-2, 10-2 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Bagnolini | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Jan Dimitrijevic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Louis Wessels | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Aljaz Jeran | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Vojtech Mares | 7-64, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ondrej Kratochvil | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Jiri Barnat | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Akram El Sallaly | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Filip Vacula | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Dung Em Oliver Dao | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Milosz Sroka | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Wroclaw - argilla | ||||
30.06.21 1. turno | vs. Orlando Luz | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.06.21 qualificazioni | vs. Alibek Kachmazov | 4-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
28.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Taiyo Yamanaka | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Leon Hoeveler | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Skopje - argilla | ||||
09.06.21 1. turno | vs. Miljan Zekic | 1-3, - Petr Michnev - scratch | dettaglio incontro | |
08.06.21 qualificazioni | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-2, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Mario Aleksic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Skopje - argilla | ||||
03.06.21 2. turno | vs. Miljan Zekic | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.06.21 1. turno | vs. Ronan Joncour | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.06.21 qualificazioni | vs. Boris Butulija | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Samuele Pieri | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Relja Eskic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
11.05.21 qualificazioni | vs. Adam Pavlasek | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Roman Postolka | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Vojtech Vlkovsky | 2-6, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Sibenik - argilla | ||||
20.04.21 1. turno | vs. Francesco Vilardo | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Jiri Lehecka - ultimi incontri
Indian Wells - corte duro | ||||
14.03.24 quarti di finale | vs. Jannik Sinner | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 4. turno | vs. Stefanos Tsitsipas | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.03.24 3. turno | vs. Andrey Rublev | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.03.24 2. turno | vs. Brandon Nakashima | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
29.02.24 quarti di finale | vs. Alexander Bublik | 4-6, 1-4, - Jiri Lehecka - scratch | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Karen Khachanov | 6-76, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Marton Fucsovics | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - duro I. | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 7-69, 6-79 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Arthur Rinderknech | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. David Goffin | 3-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
03.02.24 | vs. Daniel Cukierman | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Alex Michelsen | 6-4, 3-6, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-3, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
13.01.24 finali | vs. Jack Draper | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.01.24 semifinali | vs. Sebastian Korda | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.01.24 quarti di finale | vs. Nicolas Jarry | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Dusan Lajovic | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Adam Walton | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Australia - corte duro | ||||
02.01.24 | vs. Novak Djokovic | 1-6, 7-63, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 | vs. Zhizhen Zhang | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
22.11.23 | vs. Alex De Minaur | 6-4, 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
30.10.23 1. turno | vs. Roberto Bautista Agut | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Vienna - duro I. | ||||
25.10.23 2. turno | vs. Karen Khachanov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno | vs. Jeff Wolf | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Dino Prizmic | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
08.10.23 2. turno | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Astana - duro I. | ||||
01.10.23 quarti di finale | vs. Hamad Medjedovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.09.23 2. turno | vs. Egor Gerasimov | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
16.09.23 | vs. Laslo Djere | 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.09.23 | vs. Soon-Woo Kwon | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro |