INCONTRO
16.02.20 | 1. turno qualificazioni | Petr Michnev | Daniil Tsebrenko | 6-0, 6-2 | M15 Oberhaching | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
24.05.99, 24 anni
24.05.99, 24 anni
Petr Michnev vs. Daniil Tsebrenko - Incontri a vicenda
16.02.20 | 1. turno qualificazioni | Petr Michnev | Daniil Tsebrenko | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Oberhaching | duro I. |
Petr Michnev form & Daniil Tsebrenko form
Petr Michnev - ultimi incontri
M15 Rovinj - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Viacheslav Bielinskyi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Tommaso Compagnucci | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Christian Fellin | 4-6, 6-2, 10-2 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Bagnolini | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Jan Dimitrijevic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Louis Wessels | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Aljaz Jeran | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Vojtech Mares | 7-64, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ondrej Kratochvil | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Jiri Barnat | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Akram El Sallaly | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Filip Vacula | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Dung Em Oliver Dao | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Milosz Sroka | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Wroclaw - argilla | ||||
30.06.21 1. turno | vs. Orlando Luz | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.06.21 qualificazioni | vs. Alibek Kachmazov | 4-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
28.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Taiyo Yamanaka | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Leon Hoeveler | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Skopje - argilla | ||||
09.06.21 1. turno | vs. Miljan Zekic | 1-3, - Petr Michnev - scratch | dettaglio incontro | |
08.06.21 qualificazioni | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-2, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Mario Aleksic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Skopje - argilla | ||||
03.06.21 2. turno | vs. Miljan Zekic | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.06.21 1. turno | vs. Ronan Joncour | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.06.21 qualificazioni | vs. Boris Butulija | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Samuele Pieri | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Relja Eskic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
11.05.21 qualificazioni | vs. Adam Pavlasek | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Roman Postolka | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Vojtech Vlkovsky | 2-6, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Sibenik - argilla | ||||
20.04.21 1. turno | vs. Francesco Vilardo | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Daniil Tsebrenko - ultimi incontri
M15 Vyshkovo - argilla | ||||
20.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Grygorii Kysilov | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.21 qualificazioni | vs. Leonardo Catani | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trier - argilla | ||||
23.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Tristan Reiff | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Evgeny Philippov | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Denisov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Petr Michnev | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Chornomorsk - argilla | ||||
23.09.19 qualificazioni | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Dmitry Trunov | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Varna - argilla | ||||
09.09.19 qualificazioni | vs. Bartosz Wojnar | 4-6, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Martin Iliev | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sao - corte duro | ||||
03.09.19 qualificazioni | vs. Goncalo Falcao | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Jason Janis | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Irpin - argilla | ||||
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Dmytro Kamynin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Egor Baklanov | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Minsk - corte duro | ||||
20.08.19 qualificazioni | vs. David Volfson | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Zurab Bahatrishvili | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Michal Skonieczny | 1-6, 6-2, 11-13 | dettaglio incontro | |
M15 Koszalin - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Robin Stanek | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.08.19 qualificazioni | vs. Michal Skonieczny | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Stepan Beresnev | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Filipe Brandao | 6-4, 2-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Piotr Grynkowski | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25+H Most - argilla | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Krystof Zapsky | 3-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Dmytro Kamynin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
07.05.19 qualificazioni | vs. Daniil Glinka | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Ivanov | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Germany F16 - duro I. | ||||
21.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Herman Meeuwes Mattheo Knoop | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Germany F15 - tappeto | ||||
08.10.18 qualificazioni | vs. Egor Noskin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Christian Braun | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Poland F8 - argilla | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Tomasz Bednarek | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro |