INCONTRO
28.01.19 | 1. turno qualificazioni | Petr Hajek | Valeriy Martishev | 6-4, 6-0 | M15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
25.12.01, 22 anni
25.12.01, 22 anni
Petr Hajek vs. Valeriy Martishev - Incontri a vicenda
28.01.19 | 1. turno qualificazioni | Petr Hajek | Valeriy Martishev | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
Petr Hajek form & Valeriy Martishev form
Petr Hajek - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Kai Lemstra | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikitas Niarchos | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Kottingbrunn - argilla | ||||
03.08.22 1. turno | vs. Corentin Denolly | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Bytom - argilla | ||||
07.06.22 1. turno | vs. Yann Wojcik | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.03.22 qualificazioni | vs. Ainius Sabaliauskas | 7-5, 3-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
21.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Shunsuke Wakita | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Blazka | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
16.03.22 1. turno | vs. Aleksandre Bakshi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
10.03.22 2. turno | vs. Francesco Vilardo | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.03.22 1. turno | vs. Lorenzo Bresciani | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.03.22 1. turno | vs. Saba Purtseladze | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.02.22 qualificazioni | vs. Ji Hoon Son | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Nico Mostardi | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Ahmed Zaki | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Ostrava - duro I. | ||||
24.11.21 1. turno | vs. Milos Karol | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Francesco Vilardo | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
10.11.21 1. turno | vs. Timo Stodder | 6-0, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.10.21 1. turno | vs. Lorenzo Bocchi | 6-4, 0-6, 1-3, - Petr Hajek - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
10.10.21 finali | vs. Gabriel Decamps | 5-7, 7-64, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.10.21 semifinali | vs. Lorenzo Bocchi | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.10.21 quarti di finale | vs. S D Prajwal Dev | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.10.21 2. turno | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-3, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.10.21 1. turno | vs. Lukas Pokorny | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Zilina - argilla | ||||
01.09.21 1. turno | vs. Peter Nad | 3-6, 0-2, - Petr Hajek - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Decamps | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Warmbad - argilla | ||||
18.08.21 1. turno | vs. Tom Kocevar-Desman | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.08.21 qualificazioni | vs. Ioannis Xilas | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
16.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Daniele Valentino | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Gdynia - argilla | ||||
12.08.21 2. turno | vs. Filip Peliwo | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.08.21 1. turno | vs. Maks Kasnikowski | 6-4, 6-73, 7-5 | dettaglio incontro |
Valeriy Martishev - ultimi incontri
M15 Rovinj - argilla | ||||
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Marc Majdandzic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Kazakov | - Valeriy Martishev - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Osijek - argilla | ||||
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Lucio Carnevalle | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandar Balj | 6-0, Alexandar Balj - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Split - argilla | ||||
17.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Csongor Hejjas | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Tadeas Paroulek | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Petr Hajek | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Oleg Khotkov | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F30 - argilla | ||||
02.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Samuel Pointon | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Adria Vallejo Ferrer | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro |