INCONTRO
20.01.18 | 1. turno qualificazioni | Petr Hajek | Aleksei Khomich | 6-4, 6-3 | Egypt F2 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Belarus
10.01.97, 27 anni
18475 $
10.01.97, 27 anni
18475 $
Petr Hajek vs. Aleksei Khomich - Incontri a vicenda
20.01.18 | 1. turno qualificazioni | Petr Hajek | Aleksei Khomich | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Egypt F2 | corte duro |
Petr Hajek form & Aleksei Khomich form
Petr Hajek - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Kai Lemstra | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikitas Niarchos | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Kottingbrunn - argilla | ||||
03.08.22 1. turno | vs. Corentin Denolly | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Bytom - argilla | ||||
07.06.22 1. turno | vs. Yann Wojcik | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.03.22 qualificazioni | vs. Ainius Sabaliauskas | 7-5, 3-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
21.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Shunsuke Wakita | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Blazka | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
16.03.22 1. turno | vs. Aleksandre Bakshi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
10.03.22 2. turno | vs. Francesco Vilardo | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.03.22 1. turno | vs. Lorenzo Bresciani | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.03.22 1. turno | vs. Saba Purtseladze | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.02.22 qualificazioni | vs. Ji Hoon Son | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Nico Mostardi | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Ahmed Zaki | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Ostrava - duro I. | ||||
24.11.21 1. turno | vs. Milos Karol | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Francesco Vilardo | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
10.11.21 1. turno | vs. Timo Stodder | 6-0, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.10.21 1. turno | vs. Lorenzo Bocchi | 6-4, 0-6, 1-3, - Petr Hajek - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
10.10.21 finali | vs. Gabriel Decamps | 5-7, 7-64, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.10.21 semifinali | vs. Lorenzo Bocchi | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.10.21 quarti di finale | vs. S D Prajwal Dev | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.10.21 2. turno | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-3, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.10.21 1. turno | vs. Lukas Pokorny | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Zilina - argilla | ||||
01.09.21 1. turno | vs. Peter Nad | 3-6, 0-2, - Petr Hajek - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Decamps | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Warmbad - argilla | ||||
18.08.21 1. turno | vs. Tom Kocevar-Desman | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.08.21 qualificazioni | vs. Ioannis Xilas | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
16.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Daniele Valentino | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Gdynia - argilla | ||||
12.08.21 2. turno | vs. Filip Peliwo | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.08.21 1. turno | vs. Maks Kasnikowski | 6-4, 6-73, 7-5 | dettaglio incontro |
Aleksei Khomich - ultimi incontri
M25 Antalya - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Yanaki Milev | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Nicholas David Ionel | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Josip Simundza | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Zlatibor - argilla | ||||
27.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Ferri | 6-4, 6-73, 5-10 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Pavle Daljev | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Maxim Krapivin | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Sasa Markovic | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 qualificazioni | vs. Hernando Jose Escurra Isnardi | 1-6, 6-2, 14-12 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Oskari Eerola | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Pirot - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Marco Furlanetto | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Pavle Daljev | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Sebastian Gima | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Vladan Tadic | 4-6, 6-1, 10-3 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Daskalovic | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Roberto Herman | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Osijek - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Luka Mikrut | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.08.23 qualificazioni | vs. Matic Dimic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Gregor Hausberger | 4-6, 6-3, 10-3 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Stjepan Anisic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
01.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Gorazd Srbljak | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Matija Zugic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Artem Avdieiev | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
27.06.23 qualificazioni | vs. Petar Jovanovic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Sergei Pogosian | 6-72, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Matija Zugic | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Leonardo Aboian | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
20.06.23 qualificazioni | vs. Sasa Markovic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Veljko Krstic | 3-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lazar Vojinovic | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
12.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Villalon | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |