INCONTRO
20.06.07 | 2. turno | Peter Wessels | Carlos Berlocq | 6-2, 7-63 | 's-Hertogenbosch | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Peter Wessels | Carlos Berlocq | |
1. servizio % | 34/59 (58%) | 60/78 (77%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/34 (85%) | 39/60 (65%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/25 (64%) | 8/18 (44%) |
Punteggio dal return | 31/78 (40%) | 14/59 (24%) |
Totale punteggio | 76/137 (55%) | 61/137 (45%) |
Doppio fallo | 3 | 1 |
Ace | 10 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Peter Wessels vs. Carlos Berlocq - Incontri a vicenda
20.06.07 | 2. turno | Peter Wessels | Carlos Berlocq | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | 's-Hertogenbosch | erba |
Peter Wessels form & Carlos Berlocq form
Peter Wessels - ultimi incontri
Germany F10 - argilla | ||||
13.07.09 1. turno | vs. Franjo Raspudic | 5-7, - Peter Wessels - scratch | dettaglio incontro | |
Scheveningen Challenger - argilla | ||||
06.07.09 2. turno qualificazioni | vs. Augustin Gensse | 6-74, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Netherlands F3 - argilla | ||||
22.06.09 quarti di finale | vs. Antal Van Der Duim | 6-3, 1-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
22.06.09 1. turno | vs. Thomas Schoorel | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
22.06.09 semifinali | vs. Farrukh Dustov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.06.09 2. turno | vs. Nick van der Meer | 6-2, 1-1, Nick van der Meer - scratch | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
13.06.09 1. turno qualificazioni | vs. Frantisek Cermak | 3-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
09.09.08 1. turno | vs. Blaz Kavcic | 5-7, 7-63, 4-6 | dettaglio incontro | |
Alphen Aan - argilla | ||||
05.09.08 quarti di finale | vs. Andrey Golubev | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.09.08 2. turno | vs. Nick van der Meer | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.09.08 1. turno | vs. Stefano Ianni | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Como - argilla | ||||
25.08.08 2. turno qualificazioni | vs. Guillermo Hormazabal | 6-75, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Manerbio - argilla | ||||
21.08.08 2. turno | vs. Christophe Rochus | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.08.08 1. turno | vs. Dusan Karol | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Rimini - argilla | ||||
15.07.08 1. turno | vs. Matwe Middelkoop | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Scheveningen - argilla | ||||
08.07.08 1. turno | vs. Thierry Ascione | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
24.03.08 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Becker | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Sunrise - corte duro | ||||
17.03.08 1. turno qualificazioni | vs. Andrew Lake | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.03.08 2. turno qualificazioni | vs. Yen-Hsun Lu | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Wolfsburg - tappeto | ||||
25.02.08 1. turno | vs. Farrukh Dustov | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - duro I. | ||||
17.02.08 qualificazioni | vs. Teimuraz Gabashvili | 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.02.08 1. turno qualificazioni | vs. Bart Beks | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
09.02.08 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Dodig | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Bergamo - duro I. | ||||
06.02.08 2. turno | vs. Igor Kunitsyn | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
04.02.08 1. turno | vs. Mischa Zverev | 4-6, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Heilbronn - tappeto | ||||
24.01.08 2. turno | vs. Rik de Voest | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.01.08 1. turno | vs. Matthias Bachinger | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Helsinki - duro I. | ||||
14.11.07 2. turno | vs. Andis Juska | 7-64, 6-5, - Peter Wessels - scratch | dettaglio incontro | |
13.11.07 1. turno | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 7-66, 7-66 | dettaglio incontro | |
Eckental - tappeto | ||||
05.11.07 1. turno | vs. Andis Juska | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro |
Carlos Berlocq - ultimi incontri
Biella Challenger - argilla | ||||
19.09.19 3. turno | vs. Paolo Lorenzi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.09.19 2. turno | vs. Riccardo Bonadio | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
12.09.19 3. turno | vs. Pedja Krstin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.09.19 2. turno | vs. Andrea Arnaboldi | 7-61, 7-65 | dettaglio incontro | |
Genova Challenger - argilla | ||||
03.09.19 2. turno | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-3, 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.09.19 1. turno | vs. Joao Domingues | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
20.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
28.08.19 2. turno | vs. Lucas Miedler | 4-6, 7-67, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kitzbuhel - argilla | ||||
28.07.19 qualificazioni | vs. Lucas Miedler | 7-61, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Miljan Zekic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
21.07.19 qualificazioni | vs. Thiago Moura Monteiro | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Jozef Kovalik | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Umag - argilla | ||||
14.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Altmaier | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Yuichi Sugita | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ludwigshafen Challenger - argilla | ||||
01.07.19 1. turno | vs. Tim Van Rijthoven | 3-6, 7-64, 5-7 | dettaglio incontro | |
Blois Challenger - argilla | ||||
19.06.19 2. turno | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
21.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Elahi Galan | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Vicenza Challenger - argilla | ||||
30.05.19 2. turno | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Heilbronn Challenger - argilla | ||||
14.05.19 1. turno | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Barcelona - argilla | ||||
20.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Guillermo Garcia-Lopez | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Marrakech - argilla | ||||
09.04.19 1. turno | vs. Juan Ignacio Londero | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.04.19 qualificazioni | vs. Lorenzo Sonego | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Adam Moundir | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - argilla | ||||
03.04.19 2. turno | vs. Joao Domingues | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sao Paulo - argilla | ||||
24.02.19 qualificazioni | vs. Pedro Sakamoto | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Gian Marco Moroni | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Rio de - argilla | ||||
20.02.19 1. turno | vs. Casper Ruud | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.02.19 qualificazioni | vs. Hugo Dellien | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
16.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Natan Rodrigues | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
09.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Marcelo Arevalo | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |