INCONTRO
31.01.18 | 1. turno | Peter Torebko | Juan Pablo Paz | 7-67, 3-6, 6-3 | Germany F3 | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Peter Torebko | Juan Pablo Paz | |
1. servizio % | 49/93 (53%) | 42/90 (47%) |
Punteggio sul 1.servizio | 34/49 (69%) | 31/42 (74%) |
Punteggio sul 2.servizio | 23/44 (52%) | 21/48 (44%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 5/11 (45%) |
Punteggio dal return | 38/90 (42%) | 36/93 (39%) |
Totale punteggio | 95/183 (52%) | 88/183 (48%) |
Doppio fallo | 12 | 5 |
Ace | 13 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Peter Torebko | 1-0 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
Peter Torebko | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Peter Torebko | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Peter Torebko | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Peter Torebko | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Peter Torebko | 5-4 | |
Peter Torebko | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Peter Torebko | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-3, 2-4, 3-4, 3-5, 4-5, 5-5, 5-6, 6-6, 6-7, 7-7, 8-7 | ||
7-67 |
2 | ||
0-0 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Peter Torebko | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Peter Torebko | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Peter Torebko | 1-3 | |
1-4 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 15-40 | ||
Peter Torebko | 2-4 | |
0-0, 40-0, 40-15 | ||
Peter Torebko | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Juan Pablo Paz | |
Peter Torebko | 1-0 | |
0-0, 40-15 | ||
Peter Torebko | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Peter Torebko | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
5-1 | Juan Pablo Paz | |
Peter Torebko | 5-2 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
Peter Torebko | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Peter Torebko vs. Juan Pablo Paz - Incontri a vicenda
31.01.18 | 1. turno | Peter Torebko | Juan Pablo Paz | 7-67, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | Germany F3 | tappeto |
Peter Torebko form & Juan Pablo Paz form
Peter Torebko - ultimi incontri
M25+H Lesa - argilla | ||||
25.08.21 1. turno | vs. Andrea Picchione | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Ueberlingen - argilla | ||||
18.08.21 1. turno | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.08.20 1. turno | vs. Altug Celikbilek | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.08.20 1. turno | vs. Daniil Glinka | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.08.20 1. turno | vs. Inigo Cervantes | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.08.20 1. turno | vs. Karlo Cubelic | 6-71, 6-74 | dettaglio incontro | |
21.08.20 1. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 7-5, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.08.20 1. turno | vs. Benjamin Lock | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.08.20 1. turno | vs. Marvin Netuschil | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.08.20 1. turno | vs. Marvin Moeller | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
26.06.20 1. turno | vs. Julian Lenz | 2-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.06.20 1. turno | vs. Julian Lenz | 6-3, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.06.20 1. turno | vs. Kevin Krawietz | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.06.20 1. turno | vs. Maximilian Marterer | 6-79, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.06.20 1. turno | vs. Johannes Haerteis | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.06.20 1. turno | vs. Yannick Maden | 6-4, 7-60 | dettaglio incontro | |
11.06.20 1. turno | vs. Louis Wessels | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Marsel Ilhan | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.03.20 1. turno | vs. Umut Akkoyun | 5-7, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.03.20 semifinali | vs. Peter Heller | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.20 quarti di finale | vs. Petr Nouza | 6-1, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.03.20 2. turno | vs. Martin Damm | 3-6, 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
03.03.20 1. turno | vs. Gokberk Saritas | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Delray Beach - corte duro | ||||
15.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Cameron Norrie | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
13.02.20 2. turno | vs. Cristian Rodriguez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.02.20 1. turno | vs. Jordi Arconada | 6-3, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Palm - argilla | ||||
08.02.20 quarti di finale | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-2, 6-77, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.02.20 2. turno | vs. Alen Avidzba | 5-7, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.20 1. turno | vs. Justin Butsch | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Weston - argilla | ||||
31.01.20 quarti di finale | vs. Gianluigi Quinzi | 6-3, 6-74, 5-7 | dettaglio incontro |
Juan Pablo Paz - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Louis Wessels | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Merida Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Nick Hardt | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Boris Kozlov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kigali 2 - argilla | ||||
06.03.24 2. turno | vs. Mohamed Safwat | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno | vs. Yshai Oliel | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Mohamed Safwat | 7-69, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Maxime Chazal | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Antonio Caruso | 5-1, Antonio Caruso - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Hady Habib | 7-64, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Sarp Agabigun | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Stefano Reitano | 7-61, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Valerio Aboian | 6-2, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Concepcion - argilla | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Diego Fernandez Flores | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Felipe De Dios | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Concepcion - argilla | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Juan Manuel La Serna | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Temuco Challenger - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Gustavo Heide | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brasilia Challenger - corte duro | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Pedro Sakamoto | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Orlando Luz | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rosario - argilla | ||||
11.11.23 quarti di finale | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Mateo Del Pino | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Felipe De Dios | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Andrey Chepelev | 6-1, 3-1, Andrey Chepelev - scratch | dettaglio incontro | |
20.10.23 2. turno | vs. Valentin Vacherot | 6-4, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Maksim Shin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Nicholas David Ionel | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Sebastian Sorger | 2-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Corentin Denolly | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |