INCONTRO
27.04.17 | 2. turno | Peter Nagy | Felipe Mantilla | 6-2, 6-3 | USA F15 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Peter Nagy | Felipe Mantilla | |
1. servizio % | 48/59 (81%) | 40/65 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/48 (52%) | 19/40 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/11 (55%) | 9/25 (36%) |
Break-ball vinti | 6/11 (55%) | 3/7 (43%) |
Punteggio dal return | 37/65 (57%) | 28/59 (47%) |
Totale punteggio | 68/124 (55%) | 56/124 (45%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Peter Nagy vs. Felipe Mantilla - Incontri a vicenda
27.04.17 | 2. turno | Peter Nagy | Felipe Mantilla | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | USA F15 | argilla |
Peter Nagy form & Felipe Mantilla form
Peter Nagy - ultimi incontri
M25 Rovinj - argilla | ||||
16.03.22 1. turno | vs. Filip Misolic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Porec - argilla | ||||
09.03.22 1. turno | vs. Giorgio Tabacco | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
19.01.22 1. turno | vs. Maximus Jones | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
12.01.22 1. turno | vs. Alexandr Binda | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.11.21 2. turno | vs. Yanki Erel | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.11.21 1. turno | vs. Marsel Ilhan | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.11.21 2. turno | vs. Nicholas David Ionel | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.11.21 1. turno | vs. Nikita Kashirin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.10.21 1. turno | vs. Oscar Galimardanov | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.10.21 1. turno | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Budapest - argilla | ||||
30.09.21 2. turno | vs. Federico Iannaccone | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.09.21 1. turno | vs. Frane Nincevic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Zlatibor - argilla | ||||
17.09.21 quarti di finale | vs. Gergely Madarasz | 3-6, 7-64, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.09.21 2. turno | vs. Lukas Palovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.09.21 1. turno | vs. Petar Teodorovic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
25.08.21 1. turno | vs. Gabriel Decamps | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - argilla | ||||
17.08.21 1. turno | vs. Marat Sharipov (RUS) | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
04.08.21 1. turno | vs. Gorazd Srbljak | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
30.07.21 quarti di finale | vs. Filip Misolic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.07.21 2. turno | vs. Pedro Boscardin Dias | 7-65, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.07.21 1. turno | vs. Marko Tepavac | 4-6, 4-1, Marko Tepavac - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Damien Wenger | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Edoardo Eremin | 1-6, 0-2, - Peter Nagy - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Yshai Oliel | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Alessandro Ingarao | 3-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.02.20 qualificazioni | vs. Marlon Vankan | 4-0, Marlon Vankan - scratch | dettaglio incontro | |
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.02.20 2. turno | vs. Peter Makk | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.02.20 1. turno | vs. Alessandro Petrone | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
31.01.20 quarti di finale | vs. Zsombor Piros | 6-72, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro |
Felipe Mantilla - ultimi incontri
M15 Cancun - corte duro | ||||
27.09.19 quarti di finale | vs. Mauricio Echazu | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Juan Sebastian Gomez | 7-5, 5-7, 3-3, Juan Sebastian Gomez - scratch | dettaglio incontro | |
24.09.19 1. turno | vs. Luke Jacob Gamble | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Jack Findel-Hawkins | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Alejandro Mendoza | 7-65, 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pensacola - argilla | ||||
10.05.19 quarti di finale | vs. Juan Pablo Varillas | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.05.19 2. turno | vs. Mwendwa Mbithi | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.05.19 1. turno | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
29.04.19 qualificazioni | vs. Pavel Krainik | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Leon Challenger - corte duro | ||||
23.04.19 1. turno | vs. Lucas Gomez | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.04.19 qualificazioni | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Orange - argilla | ||||
18.04.19 2. turno | vs. Dmitry Popko | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.04.19 1. turno | vs. Grey Hamilton | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sunrise - argilla | ||||
11.04.19 2. turno | vs. Juan Ignacio Galarza | 4-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.04.19 1. turno | vs. Mwendwa Mbithi | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.02.19 1. turno | vs. Pol Toledo Bague | 6-71, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.02.19 1. turno | vs. Juan Manuel Cerundolo | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.02.19 1. turno | vs. Tomas Lipovsek Puches | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
USA F32 - argilla | ||||
15.11.18 1. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Fabricio Neis | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lima Challenger - argilla | ||||
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Bastian Malla | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Santo Domingo - argilla | ||||
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Federico Coria | 5-7, 6-71 | dettaglio incontro | |
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Emilio Andrea Segarelli | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Monterrey Challenger - corte duro | ||||
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Harrison Adams | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Netherlands F6 - argilla | ||||
31.08.18 quarti di finale | vs. Tom Kocevar-Desman | 6-3, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.08.18 2. turno | vs. Mick Veldheer | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.08.18 1. turno | vs. John Harrison Richmond | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Netherlands F5 - argilla | ||||
20.08.18 1. turno | vs. George Von Massow | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Netherlands F4 - argilla | ||||
17.08.18 quarti di finale | vs. Alexander Lazov | 1-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.08.18 2. turno | vs. Ryan Nijboer | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |