INCONTRO
11.08.14 | 1. turno qualificazioni | Peter Mick | Pietro Miki | 6-0, 6-1 | Georgia F3 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Slovakia
05.09.93, 30 anni
05.09.93, 30 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Greece
22.01.96, 28 anni
22.01.96, 28 anni
Peter Mick vs. Pietro Miki - Incontri a vicenda
11.08.14 | 1. turno qualificazioni | Peter Mick | Pietro Miki | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Georgia F3 | argilla |
Peter Mick form & Pietro Miki form
Peter Mick - ultimi incontri
Egypt F17 - corte duro | ||||
25.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Bradley Mousley | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Anshuman Gulia | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Egypt F16 - corte duro | ||||
18.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Daniele Pepe | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Muhammad Ragy | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Egypt F15 - corte duro | ||||
11.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Emiliano Franco Vecchia | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
Austria F1 - argilla | ||||
04.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Michael Feucht | 7-66, 7-63 | dettaglio incontro | |
04.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Patric Prinoth | 6-78, 1-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
27.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Lukas Vejvara | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Radek Danis | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tunisia F21 - argilla | ||||
30.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Juan Jose Arjona Venturelli | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F20 - argilla | ||||
23.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Juan Jose Arjona Venturelli | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.05.16 qualificazioni | vs. Felix Wild | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
Tunisia F19 - argilla | ||||
16.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Owen Kirk | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F3 - argilla | ||||
02.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Kevin Portmann | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.05.16 qualificazioni | vs. Milan Drinic | 2-6, 0-3, - Peter Mick - scratch | dettaglio incontro | |
02.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Anatoliy Petrenko | 6-2, 5-7, 7-64 | dettaglio incontro | |
Egypt F12 - corte duro | ||||
04.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Michal Kominek | 6-4, 2-6, 0-1, - Peter Mick - scratch | dettaglio incontro | |
Egypt F11 - corte duro | ||||
28.03.16 2. turno qualificazioni | vs. Mikael Riondy | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F10 - corte duro | ||||
21.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Florian Broska | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F8 - corte duro | ||||
07.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Koncilia | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F7 - corte duro | ||||
29.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Oleg Koval | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F6 - corte duro | ||||
22.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F5 - corte duro | ||||
17.02.16 1. turno | vs. Francesco Garzelli | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F33 - corte duro | ||||
23.11.15 2. turno qualificazioni | vs. Alejandro Ortega Palacios | - | dettaglio incontro | |
Tunisia F32 - corte duro | ||||
16.11.15 2. turno qualificazioni | vs. Joseph Guillin | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.11.15 1. turno qualificazioni | vs. Jack Oswald | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Serbia F12 - argilla | ||||
14.09.15 2. turno qualificazioni | vs. Domagoj Biljesko | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Velislav Cholakov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Egypt F28 - corte duro | ||||
24.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Alessio Giannuzzi | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.08.15 qualificazioni | vs. Duncan Mugabe | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Pietro Miki - ultimi incontri
Greece F4 - corte duro | ||||
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Daniel De Jonge | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F38 - argilla | ||||
13.12.17 1. turno | vs. Szymon Walkow | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F37 - argilla | ||||
04.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Joseph W. Van Meter | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Greece F10 - corte duro | ||||
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Manos Christofakakis | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Triantafyllou | 6-2, 5-7, - Pietro Miki - scratch | dettaglio incontro | |
Greece F9 - corte duro | ||||
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Stephanos Schinas | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Greece F8 - corte duro | ||||
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Jakob Sude | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Greece F7 - corte duro | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Vasilios Caripi | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Greece F6 - corte duro | ||||
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Petrovic | 2-6, 1-2, - Pietro Miki - scratch | dettaglio incontro | |
Egypt F28 - corte duro | ||||
02.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Louis Lechevretel | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F27 - corte duro | ||||
25.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Pavel Petrov | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Tunisia F21 - argilla | ||||
29.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Jordan Chiu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F20 - argilla | ||||
22.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Giuliano Basile Lobartolo | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F19 - argilla | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Rached Rihani | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Boris Arias | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F18 - argilla | ||||
10.05.17 1. turno | vs. Michael Linzer | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F17 - argilla | ||||
01.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Keane | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Enrico Dalla Valle | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F12 - corte duro | ||||
03.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Mark Fynn | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F11 - corte duro | ||||
27.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Daiki Kato | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F10 - corte duro | ||||
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Yuri Syromolotov Netrebin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F9 - corte duro | ||||
13.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Ryan James Storrie | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F8 - corte duro | ||||
06.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Yuvraj Chaudhary | 6-4, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F7 - corte duro | ||||
27.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Nazaruk | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F6 - corte duro | ||||
22.02.17 1. turno | vs. Marek Gengel | 1-6, 0-2, - Pietro Miki - scratch | dettaglio incontro | |
Egypt F5 - corte duro | ||||
13.02.17 1. turno qualificazioni | vs. David Juras | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F4 - corte duro | ||||
06.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Weis | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Egypt F37 - argilla | ||||
14.12.16 1. turno | vs. Robbie Ridout | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.12.16 qualificazioni | vs. Yuvraj Chaudhary | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Egypt F36 - argilla | ||||
07.12.16 1. turno | vs. Yurii Dzhavakian | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |