INCONTRO
06.06.19 | 3. turno | Peter Makk | Lorenzo Musetti | 7-65, 4-6, 7-5 | French Open | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Peter Makk | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Lorenzo Musetti | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Peter Makk | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-2 | Lorenzo Musetti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Peter Makk | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Lorenzo Musetti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Peter Makk | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Lorenzo Musetti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Peter Makk | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Lorenzo Musetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Peter Makk | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Lorenzo Musetti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Peter Makk | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 2-3, 3-3, 3-4, 4-4, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
0-0 | Lorenzo Musetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Peter Makk | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Lorenzo Musetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Peter Makk | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Lorenzo Musetti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Peter Makk | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Lorenzo Musetti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Peter Makk | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-5 | Lorenzo Musetti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Peter Makk | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Lorenzo Musetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Peter Makk | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Lorenzo Musetti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Peter Makk | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Lorenzo Musetti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Peter Makk | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Lorenzo Musetti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Peter Makk | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-4 | Lorenzo Musetti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Peter Makk | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Lorenzo Musetti | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Peter Makk | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
Hungary
20.10.01, 22 anni
20.10.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Peter Makk vs. Lorenzo Musetti - Incontri a vicenda
06.06.19 | 3. turno | Peter Makk | Lorenzo Musetti | 7-65, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | French Open | argilla |
Peter Makk form & Lorenzo Musetti form
Peter Makk - ultimi incontri
M15 Novi - argilla | ||||
26.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Valerio Aboian | 4-6, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Darko Jandric | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Kottingbrunn - argilla | ||||
21.07.21 1. turno | vs. Giovanni Fonio | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
20.07.21 qualificazioni | vs. Raffael Schaer | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Jakub Kroslak | 6-4, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Gabriele Moghini | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Franco Roncadelli | 3-6, 0-1, - Peter Makk - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Fletcher Scott | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Credit Chaiyarin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Valentin Lapalu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Marko Maksimovic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.03.21 1. turno | vs. Daniel Michalski | 1-6, 7-5, 6-75 | dettaglio incontro | |
24.03.21 qualificazioni | vs. Nicolo Turchetti | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
22.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Artsiom Dabryian | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Vladislav Tasenkov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.03.21 1. turno | vs. Nicholas David Ionel | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Oleksandr Ovcharenko | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Marino | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - duro I. | ||||
02.03.21 qualificazioni | vs. Daniel Siniakov | 6-2, 6-72, 5-10 | dettaglio incontro | |
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Andrej Krajcik | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.12.20 1. turno | vs. Vladislav Ivanov | 6-2, 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Alkmaar - argilla | ||||
27.08.20 2. turno | vs. Jacopo Berrettini | 6-74, 6-1, 6-74 | dettaglio incontro | |
26.08.20 1. turno | vs. Benjamin Dhoe | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.02.20 quarti di finale | vs. Jules Okala | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.20 2. turno | vs. Peter Nagy | 4-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.02.20 1. turno | vs. Mert Naci Turker | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.02.20 1. turno | vs. Vasile Antonescu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.12.19 2. turno | vs. Pavel Kotov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Colin Van Beem | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Prague - duro I. | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Artem Dubrivnyy | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Lorenzo Musetti - ultimi incontri
Barcelona - argilla | ||||
17.04.24 2. turno | vs. Roberto Carballes Baena | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Monte-Carlo - argilla | ||||
11.04.24 3. turno | vs. Novak Djokovic | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.04.24 2. turno | vs. Arthur Fils | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.04.24 1. turno | vs. Taylor Harry Fritz | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Estoril - argilla | ||||
04.04.24 2. turno | vs. Nuno Borges | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
26.03.24 4. turno | vs. Carlos Alcaraz | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 3. turno | vs. Ben Shelton | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
24.03.24 2. turno | vs. Roman Safiullin | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
11.03.24 3. turno | vs. Holger Rune | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
09.03.24 2. turno | vs. Denis Shapovalov | 6-4, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Arthur Cazaux | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Zhizhen Zhang | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - duro I. | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Tallon Griekspoor | 6-3, 6-77, 6-73 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Tomas Machac | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno | vs. Maximilian Marterer | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Luca Van Assche | 3-6, 6-3, 7-65, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Benjamin Bonzi | 7-63, 7-64, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
11.01.24 quarti di finale | vs. Alexander Bublik | 3-6, 7-64, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Jordan Thompson | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Pavel Kotov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
25.11.23 Rubber 1 | vs. Miomir Kecmanovic | 7-67, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
08.11.23 2. turno | vs. Jack Draper | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
30.10.23 1. turno | vs. Grigor Dimitrov | 2-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
Vienna - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Grigor Dimitrov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
06.10.23 2. turno | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
01.10.23 2. turno | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.09.23 1. turno | vs. Karen Khachanov | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Chengdu - corte duro | ||||
25.09.23 semifinali | vs. Roman Safiullin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.09.23 quarti di finale | vs. Arthur Rinderknech | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |