INCONTRO
24.01.17 | 1. turno | Peter Kobelt | Petar Conkic | 7-5, 7-5 | Turkey F3 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Peter Kobelt | Petar Conkic | |
1. servizio % | 46/72 (64%) | 48/69 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 40/46 (87%) | 32/48 (67%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/26 (38%) | 14/21 (67%) |
Break-ball vinti | 3/7 (43%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 23/69 (33%) | 22/72 (31%) |
Totale punteggio | 73/141 (52%) | 68/141 (48%) |
Doppio fallo | 4 | 2 |
Ace | 13 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Peter Kobelt vs. Petar Conkic - Incontri a vicenda
24.01.17 | 1. turno | Peter Kobelt | Petar Conkic | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | Turkey F3 | corte duro |
Peter Kobelt form & Petar Conkic form
Peter Kobelt - ultimi incontri
M15 Cancun - corte duro | ||||
05.02.20 1. turno | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 7-64, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
15.12.19 semifinali | vs. David Pichler | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.12.19 quarti di finale | vs. Uisung Park | 6-710, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.12.19 2. turno | vs. Sean Hodkin | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.12.19 1. turno | vs. Alexandar Lazarov | 7-62, 3-0, Alexandar Lazarov - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
05.12.19 2. turno | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Uisung Park | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sarreguemines - tappeto | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Hugo Schott | 5-7, 6-78 | dettaglio incontro | |
21.11.19 1. turno | vs. Louis Lechevretel | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Marco Brugnerotto | 6-1, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Saint - duro I. | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.11.19 qualificazioni | vs. Paul Valsecchi | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Tepmahc | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25+H Ajaccio - corte duro | ||||
09.07.19 1. turno | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bakio - corte duro | ||||
05.07.19 quarti di finale | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.07.19 2. turno | vs. Sergi Perez Contri | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.07.19 1. turno | vs. Peter Bothwell | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Palma - corte duro | ||||
26.06.19 1. turno | vs. Kevin King | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Netanya - corte duro | ||||
21.06.19 quarti di finale | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.06.19 2. turno | vs. Ugo Blanchet | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
19.06.19 1. turno | vs. Julian Bradley | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Akko - corte duro | ||||
14.06.19 quarti di finale | vs. Alexander Igoshin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.06.19 2. turno | vs. Lior Goldenberg | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.06.19 1. turno | vs. Florian Lakat | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
31.05.19 quarti di finale | vs. Markos Kalovelonis | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.05.19 2. turno | vs. Boris Pokotilov | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.05.19 1. turno | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Abuja - corte duro | ||||
24.04.19 1. turno | vs. Dan Added | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Abuja - corte duro | ||||
20.04.19 semifinali | vs. Danylo Kalenichenko | 6-79, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.04.19 quarti di finale | vs. Gilbert Klier Junior | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro |
Petar Conkic - ultimi incontri
Greece F2 - corte duro | ||||
16.03.17 1. turno | vs. Joshua Paris | 3-6, 6-3, 6-72 | dettaglio incontro | |
13.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Guenther | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Cosmin Ontica | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.03.17 qualificazioni | vs. Keelan Oakley | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Indonesia F3 - corte duro | ||||
23.02.17 2. turno | vs. Alexandre Muller | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.17 1. turno | vs. Shaheed Alam | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
Indonesia F2 - corte duro | ||||
14.02.17 1. turno | vs. Cheong-Eui Kim | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F3 - corte duro | ||||
24.01.17 1. turno | vs. Peter Kobelt | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.01.17 2. turno qualificazioni | vs. Florian Jakob | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.01.17 qualificazioni | vs. Sefa Suluoglu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Turkey F2 - corte duro | ||||
18.01.17 1. turno | vs. Liam Broady | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F1 - corte duro | ||||
11.01.17 1. turno | vs. Liam Broady | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F47 - corte duro | ||||
25.11.16 quarti di finale | vs. Frederico Ferreira Silva | 4-6, 6-4, 6-72 | dettaglio incontro | |
23.11.16 1. turno | vs. Vadym Ursu | 6-0, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.11.16 2. turno | vs. Ivan Kosec | Ivan Kosec - non presente(i) | dettaglio incontro | |
21.11.16 qualificazioni | vs. Artsiom Dabryian | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.11.16 2. turno qualificazioni | vs. Tolga Abdurahman | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Greece F9 - corte duro | ||||
08.11.16 1. turno | vs. Jumpei Yamasaki | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Greece F8 - corte duro | ||||
04.11.16 quarti di finale | vs. Vaclav Safranek | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.11.16 2. turno | vs. Filipp Kekercheni | 1-6, 6-3, 7-69 | dettaglio incontro | |
01.11.16 1. turno | vs. Christian Hirschmueller | 6-4, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
Greece F7 - corte duro | ||||
25.10.16 1. turno | vs. Theo Fournerie | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F8 - argilla | ||||
04.10.16 1. turno | vs. Lenny Hampel | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F8 - argilla | ||||
21.09.16 1. turno | vs. Cristobal Saavedra-Corvalan | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F7 - argilla | ||||
13.09.16 1. turno | vs. Mike Urbanija | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F6 - argilla | ||||
07.09.16 1. turno | vs. Tomislav Jotovski | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F5 - argilla | ||||
19.08.16 quarti di finale | vs. Stefano Travaglia | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.08.16 2. turno | vs. Tomislav Jotovski | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.08.16 1. turno | vs. Rajko Mladenovic | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Serbia F4 - argilla | ||||
10.08.16 1. turno | vs. Maxime Janvier | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro |