INCONTRO
28.07.14 | 1. turno | Peter Kobelt | Nikita Lis | 7-65, 6-2 | Lithuania F1 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
10.04.95, 28 anni
10.04.95, 28 anni
Peter Kobelt vs. Nikita Lis - Incontri a vicenda
28.07.14 | 1. turno | Peter Kobelt | Nikita Lis | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | Lithuania F1 | argilla |
Peter Kobelt form & Nikita Lis form
Peter Kobelt - ultimi incontri
M15 Cancun - corte duro | ||||
05.02.20 1. turno | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 7-64, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
15.12.19 semifinali | vs. David Pichler | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.12.19 quarti di finale | vs. Uisung Park | 6-710, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.12.19 2. turno | vs. Sean Hodkin | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.12.19 1. turno | vs. Alexandar Lazarov | 7-62, 3-0, Alexandar Lazarov - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
05.12.19 2. turno | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Uisung Park | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sarreguemines - tappeto | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Hugo Schott | 5-7, 6-78 | dettaglio incontro | |
21.11.19 1. turno | vs. Louis Lechevretel | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Marco Brugnerotto | 6-1, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Saint - duro I. | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.11.19 qualificazioni | vs. Paul Valsecchi | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Tepmahc | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25+H Ajaccio - corte duro | ||||
09.07.19 1. turno | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bakio - corte duro | ||||
05.07.19 quarti di finale | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.07.19 2. turno | vs. Sergi Perez Contri | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.07.19 1. turno | vs. Peter Bothwell | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Palma - corte duro | ||||
26.06.19 1. turno | vs. Kevin King | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Netanya - corte duro | ||||
21.06.19 quarti di finale | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.06.19 2. turno | vs. Ugo Blanchet | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
19.06.19 1. turno | vs. Julian Bradley | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Akko - corte duro | ||||
14.06.19 quarti di finale | vs. Alexander Igoshin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.06.19 2. turno | vs. Lior Goldenberg | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.06.19 1. turno | vs. Florian Lakat | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
31.05.19 quarti di finale | vs. Markos Kalovelonis | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.05.19 2. turno | vs. Boris Pokotilov | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.05.19 1. turno | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Abuja - corte duro | ||||
24.04.19 1. turno | vs. Dan Added | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Abuja - corte duro | ||||
20.04.19 semifinali | vs. Danylo Kalenichenko | 6-79, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.04.19 quarti di finale | vs. Gilbert Klier Junior | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro |
Nikita Lis - ultimi incontri
Lithuania F1 - argilla | ||||
17.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Leonard Von Hindte | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Martin Borisiouk | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lithuania F1 - argilla | ||||
28.07.14 2. turno qualificazioni | vs. Simas Malakauskas | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.07.14 1. turno | vs. Peter Kobelt | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.07.14 qualificazioni | vs. Anton Dubrov | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Poland F2 - argilla | ||||
09.06.14 1. turno | vs. Cristian Garin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.06.14 1. turno qualificazioni | vs. Maciej Dolny | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.06.14 2. turno qualificazioni | vs. Jaime Ignacio Bueno Tapia | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.06.14 qualificazioni | vs. Aliaksandr Halinko | 6-2, 3-6, 7-62 | dettaglio incontro |