INCONTRO
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Germany
12.08.92, 31 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Bulgaria
29.06.96, 27 anni
Belgium
17.01.94, 30 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Bulgaria
06.08.94, 29 anni
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Peter Heller/Jeroen Vanneste vs. Gabriel Donev/Plamen Milushev - Incontri a vicenda
Peter Heller form & Gabriel Donev form
Peter Heller/Jeroen Vanneste - ultimi incontri
M15 Metzingen - argilla |
19.07.22 1. turno | vs. Ighor Halmenschlager Reis/Svyatoslav Ilnytskyy | - | | dettaglio incontro |
M25 Manacor - corte duro |
14.01.22 semifinali | vs. Alberto Barroso Campos/Imanol Lopez Morillo | 5-7, 4-6 | | dettaglio incontro |
13.01.22 quarti di finale | vs. Aaron Cohen/Marc Othman Ktiri | 6-3, 7-5 | | dettaglio incontro |
12.01.22 1. turno | vs. Inaki Montes-De La Torre/Daniel Rincon | 6-3, 6-73, 10-4 | | dettaglio incontro |
Braga Challenger - argilla |
23.09.21 quarti di finale | vs. Mats Hermans/Igor Sijsling | 4-6, 5-7 | | dettaglio incontro |
22.09.21 1. turno | vs. Marco Bortolotti/Andrea Pellegrino | 2-6, 6-2, 10-5 | | dettaglio incontro |
Salzburg Anif - argilla |
06.07.21 1. turno | vs. Marc-Andrea Huesler/Lucas Miedler | 5-7, 4-6 | | dettaglio incontro |
M15 Antalya - argilla |
07.05.21 semifinali | vs. Orlando Luz/Gabriel Roveri Sidney | - | | dettaglio incontro |
06.05.21 quarti di finale | vs. Edoardo Eremin/Antonio Massara | 7-5, 7-66 | | dettaglio incontro |
04.05.21 1. turno | vs. Mert Arabaci/Gokberk Saritas | 6-2, 6-4 | | dettaglio incontro |
M15 Antalya - argilla |
27.04.21 1. turno | vs. Sandro Ehrat/Louroi Martinez | 6-72, 4-6 | | dettaglio incontro |
M25 Meerbusch - argilla |
16.04.21 semifinali | vs. Viktor Durasovic/Markus Eriksson | 6-1, 5-7, 8-10 | | dettaglio incontro |
15.04.21 quarti di finale | vs. David Pichler/Kai Wehnelt | 5-7, 7-64, 10-7 | | dettaglio incontro |
14.04.21 1. turno | vs. Niels Visker/Leopold Zima | 6-2, 6-4 | | dettaglio incontro |
M15 Antalya - argilla |
20.03.21 finali | vs. Federico Bertuccioli/Guy Den Heijer | 6-1, 6-1 | | dettaglio incontro |
19.03.21 semifinali | vs. Alexander Cozbinov/Mate Valkusz | 6-0, 6-2 | | dettaglio incontro |
18.03.21 quarti di finale | vs. Hamad Medjedovic/Marko Miladinovic | 6-2, 7-5 | | dettaglio incontro |
16.03.21 1. turno | vs. Calin Manda/Dan Alexandru Tomescu | 6-2, 6-1 | | dettaglio incontro |
M15 Antalya - argilla |
13.03.21 finali | vs. Oleksii Krutykh/Juan Pablo Paz | 5-7, 6-4, 7-10 | | dettaglio incontro |
12.03.21 semifinali | vs. Nicholas David Ionel/Stefan Palosi | 7-5, 6-2 | | dettaglio incontro |
11.03.21 quarti di finale | vs. Sarp Agabigun/Nicolae Frunza | 6-3, 6-1 | | dettaglio incontro |
09.03.21 1. turno | vs. Arda Azkara/Baran Cengiz | 6-2, 6-2 | | dettaglio incontro |
M15 Antalya - argilla |
05.03.21 semifinali | vs. Matheus Pucinelli De Almeida/Joao Lucas Reis Da Silva | 6-75, 6-77 | | dettaglio incontro |
04.03.21 quarti di finale | vs. Sarp Agabigun/Cengiz Aksu | 6-2, 7-5 | | dettaglio incontro |
02.03.21 1. turno | vs. Vladimir Korolev/Alexander Shevchenko | 4-6, 7-64, 10-4 | | dettaglio incontro |
M15 Manacor - corte duro |
16.01.21 finali | vs. Matteo Martineau/Arthur Reymond | 5-7, 6-4, 7-10 | | dettaglio incontro |
15.01.21 semifinali | vs. Alberto Barroso Campos/Benjamin Winter Lopez | 6-1, 6-2 | | dettaglio incontro |
14.01.21 quarti di finale | vs. Daniel Rincon/Abedallah Shelbayh | 6-2, 6-2 | | dettaglio incontro |
13.01.21 1. turno | vs. Louis Dussin/Hugo Pontico | 6-0, 6-2 | | dettaglio incontro |
M15 Manacor - corte duro |
06.01.21 1. turno | vs. Nicolas Mejia/Pedro Vives Marcos | 6-71, 4-6 | | dettaglio incontro |
Gabriel Donev/Plamen Milushev - ultimi incontri
M15 Sofia - argilla |
06.07.21 1. turno | vs. Vladimir Filip/Dragos Nicolae Madaras | 2-6, 2-6 | | dettaglio incontro |
M15 Plovdiv - argilla |
03.06.19 1. turno | vs. Riccardo Maiga/Cristian Rodriguez | Riccardo Maiga/Cristian Rodriguez - non presente(i) | | dettaglio incontro |
03.06.19 quarti di finale | vs. Alexander Igoshin/Evgenii Tiurnev | 1-5, - Gabriel Donev/Plamen Milushev - scratch | | dettaglio incontro |
M15 Sozopol - corte duro |
06.05.19 1. turno | vs. Milen Ianakiev/Nikita Mashtakov | 6-4, 3-6, 4-10 | | dettaglio incontro |
Turkey F37 - argilla |
19.11.18 1. turno | vs. Dejan Katic/Grigoriy Lomakin | 2-6, 5-7 | | dettaglio incontro |
Turkey F36 - argilla |
12.11.18 1. turno | vs. Sergio Barranco/Mikhail Korovin | 7-5, 6-4 | | dettaglio incontro |
12.11.18 semifinali | vs. Nerman Fatic/Davide Galoppini | 6-0, 5-7, 7-10 | | dettaglio incontro |
12.11.18 quarti di finale | vs. Wilson Leite/Bruno Sant'Anna | Wilson Leite/Bruno Sant'Anna - non presente(i) | | dettaglio incontro |
Turkey F33 - argilla |
22.10.18 quarti di finale | vs. Juan Pablo Canas Garcia/Benjamin Winter Lopez | 6-3, 7-5 | | dettaglio incontro |
22.10.18 semifinali | vs. Peter Heller/Jeroen Vanneste | 2-6, 3-6 | | dettaglio incontro |
22.10.18 1. turno | vs. Hady Habib/Mirko Martinez | 6-3, 6-4 | | dettaglio incontro |
Turkey F32 - argilla |
15.10.18 1. turno | vs. Nik Razborsek/Mike Urbanija | 6-74, 3-6 | | dettaglio incontro |
Serbia F2 - argilla |
13.08.18 quarti di finale | vs. Dejan Katic/Goran Markovic | 6-1, 7-64 | | dettaglio incontro |
13.08.18 semifinali | vs. Milan Drinic/Christian Hirschmueller | 7-5, 6-2 | | dettaglio incontro |
13.08.18 finali | vs. Moez Echargui/Peter Nagy | 7-5, 4-6, 6-10 | | dettaglio incontro |
13.08.18 1. turno | vs. Alen Rogic Hadzalic/Shunsuke Wakita | 6-2, 6-3 | | dettaglio incontro |
Bulgaria F1 - corte duro |
14.05.18 1. turno | vs. Francesco Ferrari/Daniil Zarichanskyy | 6-3, 7-5 | | dettaglio incontro |
14.05.18 semifinali | vs. Sebastien Boltz/Caio Silva | 3-6, 3-6 | | dettaglio incontro |
14.05.18 quarti di finale | vs. Martin Dimitrov/Zlatan Palazov | 7-5, 6-3 | | dettaglio incontro |