INCONTRO
15.11.17 | 1. turno | Peter Heller | Patrik Rikl | 7-5, 6-4 | Czech Republic | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Peter Heller | Patrik Rikl | |
1. servizio % | 30/60 (50%) | 42/66 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/30 (77%) | 29/42 (69%) |
Punteggio sul 2.servizio | 20/30 (67%) | 11/24 (46%) |
Break-ball vinti | 3/7 (43%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 26/66 (39%) | 17/60 (28%) |
Totale punteggio | 69/126 (55%) | 57/126 (45%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace | 2 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Peter Heller vs. Patrik Rikl - Incontri a vicenda
15.11.17 | 1. turno | Peter Heller | Patrik Rikl | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | Czech Republic | duro I. |
Peter Heller form & Patrik Rikl form
Peter Heller - ultimi incontri
Patrik Rikl - ultimi incontri
M25 Trnava - duro I. | ||||
06.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Michael Gloeckler | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Hynek Barton | 6-3, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 1-6, 3-4, - Patrik Rikl - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Poprad - argilla | ||||
25.06.23 finali | vs. Andrew Paulson | 3-6, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.06.23 semifinali | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.06.23 quarti di finale | vs. Lukas Palovic | 6-0, 1-0, Lukas Palovic - scratch | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Jiri Barnat | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Fryderyk Lechno-Wasiutynski | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
30.05.23 qualificazioni | vs. Jiri Jenicek | 0-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Philipp Pavlenko | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Alfred Almasi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
25.05.23 2. turno | vs. Henri Squire | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.05.23 1. turno | vs. Daniel Siniakov | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
20.05.23 semifinali | vs. Lukas Neumayer | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.05.23 quarti di finale | vs. Rudolf Molleker | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.05.23 2. turno | vs. Mark Wallner | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Jiri Jenicek | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.05.23 qualificazioni | vs. Dylan Dietrich | 6-2, 6-73, 11-9 | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Andrin Casanova | 6-4, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Kyjaci | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Prague 2 - argilla | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Alex Rybakov | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
Ostrava Challenger - argilla | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Mate Valkusz | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.04.23 qualificazioni | vs. Timo Stodder | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Mathias Bourgue | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
13.04.23 2. turno | vs. Dayne Kelly | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.04.23 1. turno | vs. Jake Delaney | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.10.22 quarti di finale | vs. Maxime Chazal | 6-0, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.10.22 2. turno | vs. Louroi Martinez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.10.22 1. turno | vs. Matvey Minin | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |