INCONTRO
18.03.19 | qualificazioni | Peter Goldsteiner | Matvey Khomentovskiy | 7-5, 6-1 | M15 Quinta | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Peter Goldsteiner vs. Matvey Khomentovskiy - Incontri a vicenda
18.03.19 | qualificazioni | Peter Goldsteiner | Matvey Khomentovskiy | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Quinta | corte duro |
11.03.19 | 1. turno qualificazioni | Matvey Khomentovskiy | Peter Goldsteiner | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Portimao | corte duro |
Peter Goldsteiner form & Matvey Khomentovskiy form
Peter Goldsteiner - ultimi incontri
M15 Vienna - argilla | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Felix Steindl | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-3, 3-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Nick Ihlenfeld | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kottingbrunn - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. David Pichler | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Peter Benjamin Privara | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Kris Krawcewicz | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Mariano Tammaro | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Emanuel Gal | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Lodz - argilla | ||||
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Maciej Kos | 6-3, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Zlatohlavek | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Kramsach - argilla | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Kalin Ivanovski | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Francesco Ferrari | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Salzburg Challenger - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Peter Gojowczyk | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Brasov - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Luca Preda | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Esteban Bruna | 3-6, 6-2, 9-11 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Store - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Alexander Donski | 3-6, 2-2, - Peter Goldsteiner - scratch | dettaglio incontro | |
20.06.23 qualificazioni | vs. Timofey Stepanov | 6-2, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Luka Miklavcic | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Litija - argilla | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Bor Artnak | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Jonas Trinker | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.06.23 qualificazioni | vs. Enrico Giacomini | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Nik Mikovic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Nyiregyhaza - argilla | ||||
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Vasil Yehorov | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.06.23 qualificazioni | vs. Radovan Michalik | 3-6, 6-4, 9-11 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 qualificazioni | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Roman Postolka | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Matvey Khomentovskiy - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Altug Celikbilek | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.20 qualificazioni | vs. Ioannis Xilas | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
10.03.20 2. turno qualificazioni | vs. George Galenianos | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Maurizio Speziali | 3-6, 7-67, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
05.03.20 2. turno | vs. Vasil Kirkov | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.03.20 1. turno | vs. Nino Ehrenschneider | 6-75, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
28.02.20 quarti di finale | vs. Kai Wehnelt | 6-73, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.02.20 2. turno | vs. Ljubomir Celebic | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Filip Bergevi | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Tepmahc | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
10.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Matteo Lugari | 6-715, 6-1, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Prague - duro I. | ||||
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Siniakov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Opava - tappeto | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Petr Nouza | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Liberec - tappeto | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Petr Nouza | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Olomouc - tappeto | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Robin Stanek | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
21.09.19 semifinali | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.09.19 quarti di finale | vs. Vladimir Korolev | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.09.19 2. turno | vs. Alexandr Binda | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Gleb Blekher | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.09.19 qualificazioni | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Artsiom Cherkasau | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
14.09.19 semifinali | vs. Ivan Davydov | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.19 quarti di finale | vs. Vladimir Korolev | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
12.09.19 2. turno | vs. Kristian Lozan | 6-73, 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Timur Maulenov | 7-65, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Moscow - argilla | ||||
20.08.19 qualificazioni | vs. Giovanni Calvano | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Dubinin | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
15.08.19 2. turno | vs. Dimitriy Voronin | 6-1, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
14.08.19 1. turno | vs. Admir Kalender | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |