INCONTRO
27.03.06 | 1. turno | Peter Gojowczyk | Oskar Pallin | 6-4, 7-64 | Sweden F1 | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Sweden
08.10.84, 39 anni
08.10.84, 39 anni
Peter Gojowczyk vs. Oskar Pallin - Incontri a vicenda
10.04.06 | 1. turno | Peter Gojowczyk | Oskar Pallin | 2-6, 7-66, 3-1, Oskar Pallin - scratch | dettaglio incontro | Sweden F3 | duro I. |
27.03.06 | 1. turno | Peter Gojowczyk | Oskar Pallin | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | Sweden F1 | duro I. |
Peter Gojowczyk form & Oskar Pallin form
Peter Gojowczyk - ultimi incontri
Metz - duro I. | ||||
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Harold Mayot | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Kalin Ivanovski | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Akira Santillan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yanki Erel | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Mathias Bourgue | 5-7, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
22.09.23 2. turno | vs. Radu Albot | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Eliakim Coulibaly | 1-6, 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandre Aubriot | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Daniel Cox | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Vivien Cabos | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Martin Landaluce | 6-3, 4-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Christian Langmo | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. John Echeverria | 7-63, 7-62 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno | vs. Dali Blanch | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Porto Challenger - corte duro | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Adrian Andreev | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno | vs. Ricardas Berankis | 2-6, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Verona Challenger - argilla | ||||
24.07.23 qualificazioni | vs. Lukas Neumayer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Gian Matias Di Natale | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
Trieste Challenger - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Pedro Martinez Portero | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Emilien Voisin | 6-4, 3-0, Emilien Voisin - scratch | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Pampanin | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Salzburg Challenger - argilla | ||||
10.07.23 qualificazioni | vs. Alex Barrena | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Peter Goldsteiner | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Karlsruhe Challenger - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Tim Handel | - | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Reymond | 7-5, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Palmas del - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Mitchell Krueger | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tyler Challenger - corte duro | ||||
10.06.23 semifinali | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.06.23 quarti di finale | vs. Adam Neff | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Oskar Pallin - ultimi incontri
Bastad - argilla | ||||
08.07.12 2. turno qualificazioni | vs. Ivo Minar | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.07.12 1. turno qualificazioni | vs. Giorgio Portaluri | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Venezuela F2 - corte duro | ||||
14.05.12 quarti di finale | vs. Julio-Cesar Campozano | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.05.12 2. turno | vs. Gustavo Guerses | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.05.12 1. turno | vs. Roman Recarte | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Venezuela F1 - corte duro | ||||
07.05.12 1. turno | vs. Juan Vazquez-Valenzuela | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sweden F2 - duro I. | ||||
22.09.08 2. turno | vs. Mathieu Rodrigues | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.09.08 1. turno | vs. Jesper Brunstrom | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sweden F1 - duro I. | ||||
15.09.08 quarti di finale | vs. Todd Paul | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.09.08 2. turno | vs. Rasmus Norby | 6-3, Rasmus Norby - scratch | dettaglio incontro | |
15.09.08 1. turno | vs. Philippe De Bonnevie | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Portugal F5 - corte duro | ||||
03.03.08 1. turno | vs. Martin Pedersen | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F1 - corte duro | ||||
14.01.08 1. turno | vs. Mathieu Guenat | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.01.08 quarti di finale | vs. Teodor-Dacian Craciun | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.01.08 2. turno | vs. Dylan Sessagesimi | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
07.07.07 1. turno qualificazioni | vs. Jacob Adaktusson | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sweden F1 - duro I. | ||||
26.03.07 1. turno | vs. Otto Sauer | 4-6, 0-1, - Oskar Pallin - scratch | dettaglio incontro | |
Sweden F6 - duro I. | ||||
25.09.06 1. turno | vs. Juho Paukku | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sweden F5 - duro I. | ||||
18.09.06 quarti di finale | vs. Ervin Eleskovic | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.09.06 1. turno | vs. Mikael Ekman | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.06 2. turno | vs. Matteo Volante | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sweden F4 - duro I. | ||||
11.09.06 1. turno | vs. Pablo Figueroa | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lithuania F1 - argilla | ||||
07.08.06 1. turno | vs. Adam Vejmelka | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Latvia F1 - argilla | ||||
31.07.06 quarti di finale | vs. Kacper Owsian | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.07.06 semifinali | vs. Gvidas Sabeckis | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
31.07.06 1. turno | vs. Tadas Tarasevicius | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.07.06 2. turno | vs. Anton Bobytsky | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Netherlands F3 - argilla | ||||
26.06.06 1. turno | vs. Paul Moggre | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Finland F1 - argilla | ||||
19.06.06 1. turno | vs. Tim Goransson | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.06.06 2. turno | vs. Robert Gustafsson | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro |