INCONTRO
26.03.13 | 1. turno | Peter Gojowczyk | Marcelo Demoliner | 6-76, 6-3, 6-3 | San Luis | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Peter Gojowczyk | Marcelo Demoliner | |
1. servizio % | 43/98 (44%) | 67/128 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 35/43 (81%) | 39/67 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 25/55 (45%) | 30/61 (49%) |
Break-ball vinti | 6/16 (38%) | 3/7 (43%) |
Punteggio dal return | 59/128 (46%) | 38/98 (39%) |
Totale punteggio | 119/226 (53%) | 107/226 (47%) |
Doppio fallo | 10 | 11 |
Ace | 4 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Peter Gojowczyk vs. Marcelo Demoliner - Incontri a vicenda
26.03.13 | 1. turno | Peter Gojowczyk | Marcelo Demoliner | 6-76, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | San Luis | argilla |
Peter Gojowczyk form & Marcelo Demoliner form
Peter Gojowczyk - ultimi incontri
Metz - duro I. | ||||
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Harold Mayot | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Kalin Ivanovski | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Akira Santillan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yanki Erel | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Mathias Bourgue | 5-7, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
22.09.23 2. turno | vs. Radu Albot | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Eliakim Coulibaly | 1-6, 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandre Aubriot | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Daniel Cox | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Vivien Cabos | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Martin Landaluce | 6-3, 4-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Christian Langmo | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. John Echeverria | 7-63, 7-62 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno | vs. Dali Blanch | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Porto Challenger - corte duro | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Adrian Andreev | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno | vs. Ricardas Berankis | 2-6, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Verona Challenger - argilla | ||||
24.07.23 qualificazioni | vs. Lukas Neumayer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Gian Matias Di Natale | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
Trieste Challenger - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Pedro Martinez Portero | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Emilien Voisin | 6-4, 3-0, Emilien Voisin - scratch | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Pampanin | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Salzburg Challenger - argilla | ||||
10.07.23 qualificazioni | vs. Alex Barrena | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Peter Goldsteiner | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Karlsruhe Challenger - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Tim Handel | - | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Reymond | 7-5, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Palmas del - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Mitchell Krueger | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tyler Challenger - corte duro | ||||
10.06.23 semifinali | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.06.23 quarti di finale | vs. Adam Neff | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Marcelo Demoliner - ultimi incontri
Davis Cup - duro I. | ||||
16.09.23 | vs. Elmer Moller | 3-6, 7-66, 4-10 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
07.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Cameron Norrie | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tashkent Challenger - corte duro | ||||
10.10.16 qualificazioni | vs. Alexander Vasilenko | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Temur Ismailov | 7-64, 7-65 | dettaglio incontro | |
08.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Kristian Lozan | 6-3, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
Mons Challenger - duro I. | ||||
01.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Viktor Galovic | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prostejov Challenger - argilla | ||||
31.05.16 1. turno | vs. Elias Ymer | 4-6, 1-1, - Marcelo Demoliner - scratch | dettaglio incontro | |
30.05.16 qualificazioni | vs. Miki Jankovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Matej Vocel | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Lucas Gomez | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
09.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Tristan-Samuel Weissborn | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Winston-Salem - corte duro | ||||
22.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Sekou Bangoura | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prague Challenger - argilla | ||||
08.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Ivo Klec | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bogota - corte duro | ||||
23.07.15 2. turno | vs. Michael Berrer | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
21.07.15 1. turno | vs. Illya Marchenko | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.07.15 qualificazioni | vs. Kevin King | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.07.15 2. turno qualificazioni | vs. Marco Chiudinelli | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Jesus Francisco Felix | 3-6, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Quito - argilla | ||||
31.01.15 1. turno qualificazioni | vs. Cristian Garin | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
03.11.14 2. turno qualificazioni | vs. Marcos Giron | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.11.14 1. turno qualificazioni | vs. Gregory Ouellette | 7-65, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cordoba Challenger - argilla | ||||
18.10.14 1. turno qualificazioni | vs. Matias Rodolfo Buchhass | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cali Challenger - argilla | ||||
29.09.14 1. turno | vs. Emilio Gomez | 1-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.09.14 qualificazioni | vs. Cesar Ramirez | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.09.14 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Lipovsek Puches | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Endara | 6-2, 1-0, Ivan Endara - scratch | dettaglio incontro | |
Colombia F5 - argilla | ||||
08.09.14 1. turno | vs. Daniel Mora | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.09.14 2. turno | vs. Farzin Danny Amiri | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.09.14 quarti di finale | vs. Agustin Velotti | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
Medellin Challenger - argilla | ||||
01.09.14 qualificazioni | vs. Dennis Novikov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |