INCONTRO
09.02.19 | 1. turno qualificazioni | Peter Gojowczyk | Evgeny Donskoy | 7-67, 6-4 | Rotterdam | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Peter Gojowczyk | Evgeny Donskoy | |
1. servizio % | 37/78 (47%) | 48/73 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/37 (73%) | 33/48 (69%) |
Punteggio sul 2.servizio | 20/41 (49%) | 10/25 (40%) |
Break-ball vinti | 3/9 (33%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 30/73 (41%) | 31/78 (40%) |
Totale punteggio | 77/151 (51%) | 74/151 (49%) |
Doppio fallo | 4 | 4 |
Ace | 5 | 7 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Peter Gojowczyk | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Peter Gojowczyk | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-3 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Peter Gojowczyk | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-4 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Peter Gojowczyk | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Peter Gojowczyk | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Peter Gojowczyk | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-6 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 1-3, 2-3, 3-3, 3-4, 3-5, 4-5, 4-6, 5-6, 6-6, 6-7, 7-7, 8-7 | ||
7-67 |
2 | ||
Peter Gojowczyk | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Peter Gojowczyk | 0-2 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Peter Gojowczyk | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Peter Gojowczyk | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Peter Gojowczyk | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Peter Gojowczyk vs. Evgeny Donskoy - Incontri a vicenda
09.02.19 | 1. turno qualificazioni | Peter Gojowczyk | Evgeny Donskoy | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | Rotterdam | duro I. |
19.06.17 | 1. turno | Evgeny Donskoy | Peter Gojowczyk | 6-74, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | Ilkley Challenger | erba |
25.02.17 | 1. turno qualificazioni | Evgeny Donskoy | Peter Gojowczyk | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Dubai | corte duro |
30.08.13 | 2. turno | Evgeny Donskoy | Peter Gojowczyk | 6-3, 6-4, 3-6, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | New York | corte duro |
Peter Gojowczyk form & Evgeny Donskoy form
Peter Gojowczyk - ultimi incontri
Metz - duro I. | ||||
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Harold Mayot | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Kalin Ivanovski | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Akira Santillan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yanki Erel | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Mathias Bourgue | 5-7, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
22.09.23 2. turno | vs. Radu Albot | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Eliakim Coulibaly | 1-6, 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandre Aubriot | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Daniel Cox | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Vivien Cabos | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Martin Landaluce | 6-3, 4-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Christian Langmo | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. John Echeverria | 7-63, 7-62 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno | vs. Dali Blanch | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Porto Challenger - corte duro | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Adrian Andreev | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno | vs. Ricardas Berankis | 2-6, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Verona Challenger - argilla | ||||
24.07.23 qualificazioni | vs. Lukas Neumayer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Gian Matias Di Natale | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
Trieste Challenger - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Pedro Martinez Portero | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Emilien Voisin | 6-4, 3-0, Emilien Voisin - scratch | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Pampanin | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Salzburg Challenger - argilla | ||||
10.07.23 qualificazioni | vs. Alex Barrena | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Peter Goldsteiner | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Karlsruhe Challenger - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Tim Handel | - | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Reymond | 7-5, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Palmas del - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Mitchell Krueger | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tyler Challenger - corte duro | ||||
10.06.23 semifinali | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.06.23 quarti di finale | vs. Adam Neff | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Evgeny Donskoy - ultimi incontri
M25 New - corte duro | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Karan Singh | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Florent Bax | 6-2, 4-1, Florent Bax - scratch | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Kabir Hans | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Shivank Bhatnagar | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Philip Sekulic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Oliver Crawford | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. Felix Gill | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yurii Dzhavakian | 6-75, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Dalibor Svrcina | 2-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Tung-Lin Wu | 3-2, Tung-Lin Wu - scratch | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Arthur Weber | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Hady Habib | 6-4, 6-77, 7-63 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Maximus Jones | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Gauthier Onclin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Dennis Novak | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Mumbai - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Harrison Adams | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Aryan Shah | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Taisei Ichikawa | 6-3, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Hua - corte duro | ||||
19.11.23 finali | vs. Goncalo Oliveira | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Tsung-Hao Huang | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Thantub Suksumrarn | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Blake Bayldon | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Terence Atmane | 6-72, 6-74 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Robin Bertrand | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Colin Sinclair | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Jason Jung | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Astana - duro I. | ||||
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jurij Rodionov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |