INCONTRO
22.08.11 | 2. turno qualificazioni | Peter Gojowczyk | Andre Ghem | 7-5, 6-2 | Manerbio Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Peter Gojowczyk vs. Andre Ghem - Incontri a vicenda
22.08.11 | 2. turno qualificazioni | Peter Gojowczyk | Andre Ghem | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | Manerbio Challenger | argilla |
Peter Gojowczyk form & Andre Ghem form
Peter Gojowczyk - ultimi incontri
Metz - duro I. | ||||
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Harold Mayot | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Kalin Ivanovski | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Akira Santillan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yanki Erel | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Mathias Bourgue | 5-7, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
22.09.23 2. turno | vs. Radu Albot | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Eliakim Coulibaly | 1-6, 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandre Aubriot | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Daniel Cox | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Vivien Cabos | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Martin Landaluce | 6-3, 4-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Christian Langmo | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. John Echeverria | 7-63, 7-62 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno | vs. Dali Blanch | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Porto Challenger - corte duro | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Adrian Andreev | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno | vs. Ricardas Berankis | 2-6, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Verona Challenger - argilla | ||||
24.07.23 qualificazioni | vs. Lukas Neumayer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Gian Matias Di Natale | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
Trieste Challenger - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Pedro Martinez Portero | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Emilien Voisin | 6-4, 3-0, Emilien Voisin - scratch | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Pampanin | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Salzburg Challenger - argilla | ||||
10.07.23 qualificazioni | vs. Alex Barrena | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Peter Goldsteiner | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Karlsruhe Challenger - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Tim Handel | - | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Reymond | 7-5, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Palmas del - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Mitchell Krueger | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tyler Challenger - corte duro | ||||
10.06.23 semifinali | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.06.23 quarti di finale | vs. Adam Neff | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Andre Ghem - ultimi incontri
M25 The - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Palan | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.06.21 1. turno | vs. Duckhee Lee | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rio De - argilla | ||||
23.11.17 1. turno | vs. Thiago Moura Monteiro | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.11.17 qualificazioni | vs. Fabiano De Paula | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Claudio Kligerman | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
30.10.17 1. turno | vs. Taro Daniel | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Traralgon Challenger - corte duro | ||||
24.10.17 1. turno | vs. Bradley Mousley | 6-2, 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
Campinas Challenger - argilla | ||||
06.10.17 quarti di finale | vs. Gastao Elias | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.10.17 2. turno | vs. Hernan Casanova | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.10.17 1. turno | vs. Christian Oliveira | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
11.09.17 1. turno | vs. Nikola Milojevic | 3-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
Alphen Challenger - argilla | ||||
03.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Erik Crepaldi | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Manerbio Challenger - argilla | ||||
19.08.17 1. turno qualificazioni | vs. David Vega Hernandez | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Meerbusch Challenger - argilla | ||||
15.08.17 1. turno | vs. Vaclav Safranek | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.08.17 qualificazioni | vs. Juan Ignacio Galarza | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
13.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Eduardo Dischinger | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
02.08.17 2. turno | vs. Aldin Setkic | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.08.17 1. turno | vs. Edoardo Eremin | 6-73, 6-2, 1-0, Edoardo Eremin - scratch | dettaglio incontro | |
Tampere Challenger - argilla | ||||
26.07.17 2. turno | vs. Pedro Sousa | 1-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.07.17 1. turno | vs. Ben Patael | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Poznan Challenger - argilla | ||||
16.07.17 qualificazioni | vs. Danylo Kalenichenko | 6-1, 3-6, 0-4, - Andre Ghem - scratch | dettaglio incontro | |
15.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Karol Drzewiecki | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Geneva - argilla | ||||
20.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Tim Puetz | 1-2, - Andre Ghem - scratch | dettaglio incontro | |
Bordeaux Challenger - argilla | ||||
13.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Authom | 4-6, 7-5, 6-78 | dettaglio incontro | |
Savannah Challenger - argilla | ||||
02.05.17 1. turno | vs. Joao Pedro Sorgi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tallahassee Challenger - argilla | ||||
25.04.17 1. turno | vs. Dominik Koepfer | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
11.04.17 1. turno | vs. Andrea Arnaboldi | 2-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.17 qualificazioni | vs. Thomas Fabbiano | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
12.01.17 2. turno qualificazioni | vs. Yuuya Kibi | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Joao Souza | 6-2, 5-7, 8-6 | dettaglio incontro |