INCONTRO
13.03.18 | 1. turno | Peter Bothwell | David Pichler | 6-75, 6-2, 6-2 | Portugal F4 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Peter Bothwell | David Pichler | |
1. servizio % | 62/86 (72%) | 54/98 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 46/62 (74%) | 32/54 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/24 (46%) | 22/44 (50%) |
Break-ball vinti | 7/15 (47%) | 3/7 (43%) |
Punteggio dal return | 44/98 (45%) | 29/86 (34%) |
Totale punteggio | 101/184 (55%) | 83/184 (45%) |
Doppio fallo | 1 | 5 |
Ace | 4 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Peter Bothwell | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | David Pichler | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Peter Bothwell | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | David Pichler | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Peter Bothwell | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | David Pichler | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Peter Bothwell | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
4-3 | David Pichler | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Peter Bothwell | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | David Pichler | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Peter Bothwell | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-6 | David Pichler | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Peter Bothwell | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 3-4, 3-5, 3-6, 4-6, 5-6 | ||
6-75 |
2 | ||
0-0 | David Pichler | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Peter Bothwell | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | David Pichler | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Peter Bothwell | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | David Pichler | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Peter Bothwell | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
Peter Bothwell | 5-1 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Peter Bothwell | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | David Pichler | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Peter Bothwell | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | David Pichler | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Peter Bothwell | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | David Pichler | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Peter Bothwell | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | David Pichler | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Peter Bothwell | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Peter Bothwell vs. David Pichler - Incontri a vicenda
13.03.18 | 1. turno | Peter Bothwell | David Pichler | 6-75, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Portugal F4 | corte duro |
Peter Bothwell form & David Pichler form
Peter Bothwell - ultimi incontri
M15 Loule - corte duro | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Ricardo Ojeda Lara | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.03.20 1. turno | vs. Alberto Barroso Campos | 7-63, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Faro - corte duro | ||||
05.03.20 2. turno | vs. Mathieu Perchicot | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.03.20 1. turno | vs. Albert Roglan | 2-6, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Vale - corte duro | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Riccardo Bonadio | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.02.20 1. turno | vs. Aziz Kijametovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.02.20 1. turno | vs. Pavel Nejedly | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
12.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Luca Sanchez | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
07.01.20 1. turno | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
20.11.19 1. turno | vs. Markos Kalovelonis | 6-77, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
12.11.19 1. turno | vs. Pedro Vives Marcos | 2-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Lodewijk Weststrate | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Fayetteville - corte duro | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Michael Redlicki | 1-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Waco - corte duro | ||||
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Eduardo Roldan | 6-74, 6-70 | dettaglio incontro | |
M25 Norman - corte duro | ||||
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Reese Stalder | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Harlingen - corte duro | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Jonathan Gray | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Houston - corte duro | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Connor Farren | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sintra - corte duro | ||||
20.08.19 1. turno | vs. Pavel Shumeiko | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sintra - corte duro | ||||
16.08.19 quarti di finale | vs. Tiago Cacao | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.08.19 2. turno | vs. Filipe Brandao | 4-6, 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
13.08.19 1. turno | vs. Hugo Maia | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25+H Pozoblanco - corte duro | ||||
08.08.19 1. turno | vs. Anatoliy Petrenko | 6-2, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Dublin - tappeto | ||||
02.08.19 quarti di finale | vs. Simon Carr | 6-74, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.08.19 quarti di finale | vs. Simon Carr | 6-74, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.08.19 2. turno | vs. Gibril Diarra | 7-65, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.08.19 2. turno | vs. Gibril Diarra | 7-65, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Andrej Glvac | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Andrej Glvac | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Bakio - corte duro | ||||
02.07.19 1. turno | vs. Peter Kobelt | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Palma - corte duro | ||||
26.06.19 1. turno | vs. John Echeverria | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro |
David Pichler - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Merida Challenger - argilla | ||||
20.03.24 2. turno | vs. Roberto Cid Subervi | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Christian Langmo | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kigali 2 - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Akram El Sallaly | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Calvin Hemery | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Michalski | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Laurent Lokoli | 5-7, - David Pichler - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Chennai - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Eric Vanshelboim | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bhopal - corte duro | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Bogdan Bobrov | 2-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Dominik Palan | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Tsung-Hao Huang | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Mukund Sasikumar | 6-75, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Mandya - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Vishnu Vardhan | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kalaburagi - corte duro | ||||
03.12.23 finali | vs. Ramkumar Ramanathan | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Ryuki Matsuda | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Seita Watanabe | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Harrison Adams | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Arjun Mahadevan | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Mumbai - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Harrison Adams | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Sarthak Suden | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Kuching - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Takuya Kumasaka | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Julien De Cuyper | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 6-3, 6-71 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Henrique Rocha | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Aleksandr Braynin | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Marcel Zielinski | 4-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Maik Steiner | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Radovan Michalik | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Zlatibor - argilla | ||||
29.09.23 quarti di finale | vs. Sebastian Gima | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro |